НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2007, 21:33
ответ для Тамтамчик на сообщение "А я терию сдаю всё-таки..."
    #1901
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Не боись!!!Теорию сдашь никуда не денешься!!!
Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-06-2007, 21:53     #1902
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kats Посмотреть сообщение
Не боись!!!Теорию сдашь никуда не денешься!!!
Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, очень надеюсь
Старый 15-06-2007, 22:00
ответ для Тамтамчик на сообщение "А я терию сдаю всё-таки..."
    #1903
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Девочки всем привет! Наконец то с меня банан сняли.
Ура!Я с правами!Сразу скажу, что платила только за город.
Сдавала я 29 мая. До ГАИ утром на маршрутке добиралась. Водитель на подьезде к ГАИ говорит:
"- Ну, кто права покупать? Выходи!"
Все, что было после этого, проходило под этим девизом.
Теория:
Троих не допустили (у одного фотки в паспорте не было, один не предупредил, что когда то давно уже имел права).
Теорию сдала без ошибок.Еще бы, вдоль и поперек сайт с билетами облазила.
Одна тетенька у нас проплачивала теорию. Точно вам могу сказать, что нажимала она только на цифру "3", как ей и сказали. Все ОК. Сдала.
Площадка:
Потом поехали на площадку (площадка у нас школьная на Передовиков) Все,что там происходило -чистый фарс.Здесь отсеялись все, кто не проплатил. На меня ваще никто не смотрел. Инспектор стоял спиной. Ой, что я там вытворяла, вспоминать страшно! Позор!В чистом виде...
Заглохла на эстакаде раза четыре,на парковке остановилась очень близко к левым фишкам,а на развороте никай ваще с места сдвинуться не моглаЁ видно машина на жаре под 30 градусов перегрелась... Короче, мои упражнения за меня мой инструктор доделывал
Город:
До города,как я уже говорила, добрались только проплаченые. Там каждому, кто садился за руль (страшной суматохе) вапало проехать метров по 5,не больше, по безлюдной дороге, без разворотов и поворотов.
Ну потом в ГАИ и ждали больше двух часов. Я до последнего момента не была уверена,что за то что я там вытворяла мне дадут права. Дали !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старый 15-06-2007, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1904
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Поздравляю
Ну что делать жизнь у нас такая!!
Я когда сдавала на права у нас вся группа платила.Не платили только 4 чел
Я муж с женой и мальчик который был по блату.
Я не сдалаПравда этого сначала никто не понял т.к. проехала очень хорошо (Просто не все заметили что я при левом повороте на перекрестке с см.трамв.путями встречке дорогу не уступила.Причем они наверно обомлели от моей наглости и спокойно меня пропустили.Когда сдавала второй раз передомной ехали две девочки.Вместо одной на газ нажимал гаишник.А вторая несколько метров ехала на первой передаче и все понять не могла почему машина так себя ведет.
На самом деле все сначала не умеют.Ничего опыта наберемся
Старый 15-06-2007, 22:32     #1905
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Наконец то с меня банан сняли.
Ура!Я с правами!Сразу скажу, что платила только за город.
Сдавала я 29 мая. До ГАИ утром на маршрутке добиралась. Водитель на подьезде к ГАИ говорит:
"- Ну, кто права покупать? Выходи!"
Все, что было после этого, проходило под этим девизом.
Теория:
Троих не допустили (у одного фотки в паспорте не было, один не предупредил, что когда то давно уже имел права).
Теорию сдала без ошибок.Еще бы, вдоль и поперек сайт с билетами облазила.
Одна тетенька у нас проплачивала теорию. Точно вам могу сказать, что нажимала она только на цифру "3", как ей и сказали. Все ОК. Сдала.
Площадка:
Потом поехали на площадку (площадка у нас школьная на Передовиков) Все,что там происходило -чистый фарс.Здесь отсеялись все, кто не проплатил. На меня ваще никто не смотрел. Инспектор стоял спиной. Ой, что я там вытворяла, вспоминать страшно! Позор!В чистом виде...
Заглохла на эстакаде раза четыре,на парковке остановилась очень близко к левым фишкам,а на развороте никай ваще с места сдвинуться не моглаЁ видно машина на жаре под 30 градусов перегрелась... Короче, мои упражнения за меня мой инструктор доделывал
Город:
До города,как я уже говорила, добрались только проплаченые. Там каждому, кто садился за руль (страшной суматохе) вапало проехать метров по 5,не больше, по безлюдной дороге, без разворотов и поворотов.
Ну потом в ГАИ и ждали больше двух часов. Я до последнего момента не была уверена,что за то что я там вытворяла мне дадут права. Дали !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

у одного фотки в паспорте не было - а как это?
Старый 15-06-2007, 23:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1906
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Девочки , всем привет !!!
Вот и я . Гаи я сдала . Очень удачно - в 17.00 уже вышла из автошколы с правами !!! НООО... На следующий день мы укатили на дачу . Муж забрал права себе и сказал что все равно я без других документов не смогу ездить . И положил их к себе в барсетку . А 2 дня назад эту барсетку вместе с моими новенькими правами и остальными документами на машину вытащили у нас из машины .....Вот теперь будем востанавливать ... Короче говоря была я с правами , а теперь ...
Старый 16-06-2007, 00:18     #1907
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Ужас какой
Старый 16-06-2007, 01:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1908
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Ой , а к нам на экзамен приехал такой инспектор ....Нас напугали что из 30 инспекторов к вам приехал самый самый худший и злой ... Мы все так перепугались .. - молодой , худой , нос на бок , глаза на выкат ..Ужас !!! Теорию все сдали . Я без ошибок , остальные - не знаю . Но вся группа сдала . На площадке сразу завалили девочку которая не платила . Когда подошла моя очередь , то у меня почему - то очень сильно затряслась левая нога и я всё время боялась заглохнуть , хотя в площадке я была уверена . Эстакаду и разворот в 3 приема сделала отлично . Когда пошла делать параллельную парковку , то свалилась одна фишка . Я так испугалась , думала что провалила !!! На тормоза сразу , а потом подбегает мой инструктор и кричит чтобы я продолжала , т.к. это ветер сбил фишку . Правда я засомневалась , но потом люди из моей группы сказали что правда ветер сбил . Ну а город ещё проще - поворот направо , поворот налево , паркуйся . Всё . Часа в 2 я уже освободилась и все оставшееся время заняло фотографирование и получение самих прав . В 17.00 вышла счастливая и довольная .
На даче в Белоострове почти каждый день меня муж заставлял ездить в магазин . Позавчера даже через железнодорожный переезд переехала . Уже ребенок садится на заднее сиденье и кричит - мама , гони сильнее !!! Или- мама , не свались в озеро !!! Вот мечтала в субботу поездить в городе , да видно не судьба ... Пока все документы восстановим ...
Правда я и опазориться уже успела ... Первый раз села за руль , муж рядом . Я ему говорю - я не понимаю когда надо на пониженную передачу переходить , если что - подсказывай . Ну и поехали . Все нормально . Едем уже домой . Сворачиваем с трассы на дачные линии налево , а там такой крутой поворот , да еще узкая улочка , да еще и столбы везде ...Ну я и влетела на всей скорости , не снижая её , в ентот поворот .... Несусь , передо мной столб , столько мыслей в голове сразу пролетело - думала всё - но успела затормозить. Муж потом долго в себя приходил .
Старый 16-06-2007, 07:28     #1909
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет !!!
Вот и я . Гаи я сдала . Очень удачно - в 17.00 уже вышла из автошколы с правами !!! НООО... На следующий день мы укатили на дачу . Муж забрал права себе и сказал что все равно я без других документов не смогу ездить . И положил их к себе в барсетку . А 2 дня назад эту барсетку вместе с моими новенькими правами и остальными документами на машину вытащили у нас из машины .....Вот теперь будем востанавливать ... Короче говоря была я с правами , а теперь ...
Какой кошмар!
Старый 16-06-2007, 10:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1910
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Тамтамыч, ни пуха тебе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.