КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1904 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:43     #19031
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я парвда не поняла, что это ты звонила
Я поняла, чо это ты когда уже в баню пришли. Я всю дорогу думала кому я могла позвонить
Старый 23-03-2009, 19:47     #19032
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Девочки, фотки из бани - класс! Такие все жизнерадостные и кругленькие!
Старый 23-03-2009, 19:52     #19033
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


сварила баааааааааааальшую тарелку креветок... щас поддостынут буду есть... хочу креветок и огурчиков свежих...
Старый 23-03-2009, 19:55     #19034
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А я в мультиварке ленивые голубцы сделала - такая вкуснотища! Лиза две тарелки съела, от третей отговорила. А то бы лопнула.
Сейчас борщ на завтра варим.

Что-то у меня сегодня девушка активная, ночью все ребра обтерла, и не дает совершенно заниматься домашними делами. Попыталась швы на кухне и в прихожей протереть - так протестует. Вообще на четвереньки не встать.
Старый 23-03-2009, 20:12     #19035
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Девочки, фотки из бани - класс! Такие все жизнерадостные и кругленькие!
Так присоединяйся!!! Мы теперь 2-е апреля обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А я в мультиварке ленивые голубцы сделала - такая вкуснотища! Лиза две тарелки съела, от третей отговорила. А то бы лопнула.
Сейчас борщ на завтра варим.
Классно! Надо тоже голубцов сделать, хорошее блюдо!
Старый 23-03-2009, 20:30     #19036
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ты знаешь, вполне стандартное одеялко 100*140, бельишко обычно на такое шьется (по крайней мере, в России) Я купила одеялко 100*140 и подушку 60*20, а матрасик обычно тоже стандартный 120*60 - вчера купила комплект белья с Винни-Пухами - он идеально подходит к тому, что у меня уже есть Правда бывает матрасик 125*65, это уже смотреть надо
Да, кстати, если покупать комплект в кроватку, то там обычно идут бортики, балдахин, одеяло, подушка и постельное белье, так что если и покупать, то только 2-й комплект
:
Да?......
Мы просто были в ЗМ и хотели одеяльце купить, так к нему не было ни одного пододеяльника по размеру!!!!!! Я уже не помню цифры, но продавщица не нашла..........
Старый 23-03-2009, 20:47     #19037
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение

Мой ненаглядный муженек первое, что выдал, когда я ему сообщила о беременности: "Как это?" Просто, мы не планировали До сих пор над ним прикалываюсь.
Мы тоже не планировали, да мой еще и по телефону все узнал, когда в Финке был - рожи его не видела (а жаль), но "как?" он не спрашивал, а минут через 10 (переварив новостишку), прислал смс: "Поздравляю, это отличные новости!"

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Да?......
Мы просто были в ЗМ и хотели одеяльце купить, так к нему не было ни одного пододеяльника по размеру!!!!!! Я уже не помню цифры, но продавщица не нашла..........
100*140 берите, а продавщица - клуша
Старый 23-03-2009, 20:47     #19038
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


в колыбельку я купила постельное белье в mothercare с прикольныи мишками. Мне кто то наговорил, что деткам в первый год жизни ненадо будет одеяло, но я все равно его купила, помимо одеал у меня уже 4 пледика. Планирую сначала купить отдельно простыней на резинке щтук 5. А подушку детскую я в икее купила, она практически плоская и к ней в комплекте шли две наволочки и все удовольствие обошлось 100 рублей
Старый 23-03-2009, 20:50     #19039
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А я чего-то ничего плохого не вычитала про Риту...
.
ИМЯ И ХАРАКТЕР

Обычно с детства Рита отличается заводным характером. Она подвижна, общительна, в играх стремится быть лидером, любит оказывать покровительство более слабым. Она довольно резкая, ее побаиваются не только девочки, но и мальчики. Рита очень любопытна, обожает чужие секреты, она никогда не обращает свои знания кому-нибудь во зло, но любит порассуждать о чужих тайнах, имеет свое суждение по любому вопросу. Может даже высказать свое мнение, чем приведет в замешательство родителей и гостей.

Девочка сообразительная и хитрая, обладает логическим мышлением, необходимо направить ее в нужное русло - играть в шахматы, заниматься математикой. Но к учебе Рита относится довольно прохладно. Лишь в старших классах она начинает понимать, что образование ей необходимо, серьезно берется за дело, в чем ей прекрасно помогает твердость характера.

Маргарита умна, честолюбива и немного зла на мир, потому что уверена: ее способности не находят здесь достойного применения. Маргарита прямолинейна и категорична, склонна к скандалам, но чем старше, тем больше она старается сдерживать свои эмоции. Вызывает восхищение понимание ею происходящего вокруг, но с другой стороны - удивление, насколько приземленно, рационально может трактовать ситуации, которые, как всем казались, имели праведный ореол.

Маргарита свободолюбива и независима. Личную жизнь строит так, как считает нужным, не обращает внимания; на досужие мнения. В сексе она откровенна, ей свойственны сильные эмоции, бурные увлечения. Ее мечты об упоительной страсти и любви, в которой утонешь, забыв все волнения этой суетной жизни.

Выйдя замуж, Маргарита неоднократно дает мужу повод для ревности. О детях она заботится. Домашнее хозяйство наводит на нее скуку, но иногда, вдохновившись; она способна потрясти необыкновенно накрытым столом с вкусными и изысканными блюдами. В семейной жизни Маргарите следует научиться терпеливости и спокойствию. Слишком часто эксцентричная Маргарита доводит дело до истерик и взаимных оскорблений. Однако она совершенно не эгоистична, ищет справедливости и, успокоившись, начинает понимать, что справедливость не означает приоритет всех ее желаний. Ей необходим человек покладистый, без особых амбиций, остроумный, сумеющий отнестись к эмоциям жены с доброй иронией.
Старый 23-03-2009, 20:50     #19040
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет!
С днем рождения!

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Она выдает фразу: ну тогда я одна ее буду звать Маргошей!
У моей подруги свекровь ее сына, своего внука - называет так, как придумала сама: "Как там мой Илюша поживает?" ))
Подруга отвечает: "Леша чувствует себя хорошо"

Это свекровь обиделась, что назвали не так, как она придумала %)

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
сварила баааааааааааальшую тарелку креветок... щас поддостынут буду есть... хочу креветок и огурчиков свежих...
О! Я поняла, чего хочу )))
Но пока придется нарушить режим селедкой - муж купил, ну как тут отказаться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.