КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1902 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:26     #19011
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я где-то под компьютерным столом
К слову, хотели Маргаритой назвать, но передумали именно из-за того, что ни Рита, ни Маргоша как-то не нравятся... Окончательное решение было принято, когда в гости приехал отец мужа и раз пять повторил: "Маргоша, только Маргоша..."
Я рассматривала имя Маргарита еще до беременности. Но мне нравится Маргаритка, как цветочек
Старый 23-03-2009, 18:29     #19012
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я рассматривала имя Маргарита еще до беременности. Но мне нравится Маргаритка, как цветочек
И мне Маргаритка нравится Только, Ира, у нас с тобой сейчас Маргариток не получилось
Старый 23-03-2009, 18:31     #19013
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Аня, с днем рождения!
Счасться, удачи, и пусть в душе будут всегда весна и май!))


Старый 23-03-2009, 18:32     #19014
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
И мне Маргаритка нравится Только, Ира, у нас с тобой сейчас Маргариток не получилось
Это точно, помашка вышла
Старый 23-03-2009, 18:42     #19015
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девочки, приветик!

Была сегодня на УЗИ... У нас все хорошо: девонька моя лежит головушкой вниз, обвитий никаких нет (ттт) Вполне упитанная и пухленькая вес около 2050...

Малость расстроилась: лоханка левой почки немного расширена... В общем, пока криминала нет. Но у Димки все тоже с этого начиналось, а закончилось сложной операцией по пересадке мочеточника... (правда успешной)
Что-то мне повтор этого сценария не нравится... С другой стороны, я в этом деле уже сама профи, да и врачи замечательные все уже есть в наличии...

Потом чудесно провела время в баньке Так хорошо!!!!!!!!!Спасибо девочкам за организацию
Старый 23-03-2009, 18:50     #19016
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Была сегодня на УЗИ... У нас все хорошо: девонька моя лежит головушкой вниз, обвитий никаких нет Вполне упитанная и пухленькая вес около 2050...

Малость расстроилась: лоханка левой почки немного расширена... В общем, пока криминала нет. Но у Димки все тоже с этого начиналось, а закончилось сложной операцией по пересадке мочеточника... (правда успешной)
Что-то мне повтор этого сценария не нравится... С другой стороны, я в этом деле уже сама профи, да и врачи замечательные все уже есть в наличии...

Потом чудесно провела время в баньке Так хорошо!!!!!!!!!Спасибо девочкам за организацию
поздравляю с узи! эх, скорее бы мы тоже уже посмотреть бы на девушку...
Старый 23-03-2009, 18:52     #19017
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


только приехала, угулялась в центре, что то я все дела забыла. чуть не уехала как только на кафедру зашла, посмеялась и проползала два часа...
девочки у меня вопрос, если покупать белье в кроватку, там ведь должна быть наволочка, вот какие подушки в кроватку? понятно что первое премя подушка не нужна, а потом??? посоветуйте - я походила опсмотрела поняла что не знаю совсем
Старый 23-03-2009, 18:55     #19018
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


второй день вся еда горчит видимо девушка давит на желчный... невкусно кушать...
Старый 23-03-2009, 19:05     #19019
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Всем приветик!!!
И мы сегодня с УЗИ!!! Лежит наш малыш на щечке Головкой вниз!!! Единственное - обвитие вокруг шеи пуповиной один раз... Я ее долго просила посмотреть именно это, а она всё что-то другое разглядывала, в конце уже выдала - обвитие... Муж так расстроился!!! Я говорю, что еще может распутаться, да я и сама родилась с двойным обвитием и ничего (ттт)!
Весит 2 кг ровно
А еще вначале кулак нам всё показывал Такой забавный!
Старый 23-03-2009, 19:07     #19020
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я рассматривала имя Маргарита еще до беременности. Но мне нравится Маргаритка, как цветочек
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
И мне Маргаритка нравится Только, Ира, у нас с тобой сейчас Маргариток не получилось
И мне Маргарита нравится, но мужа на нее не уломать...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Была сегодня на УЗИ... У нас все хорошо: девонька моя лежит головушкой вниз, обвитий никаких нет (ттт) Вполне упитанная и пухленькая вес около 2050...

Малость расстроилась: лоханка левой почки немного расширена...
Поздравляю с хорошим УЗИ, а про почечную лоханку пока совсем рано расстраиваться...

Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
приветик, девчонки!
Я тут так беспокоилась , что в сауну не успела
Где наши девочки, пришли уже от туда?
Потравите душу!
Они тебя потеряли... Теперь понятно, почему мне в 12.00 позвонила Вероника и спросила не зовут ли меня Женя... )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.