Февралята 2009!!! - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 13:04     #1891
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AntoninkaS Посмотреть сообщение
нет, не одна )))
мне мой врач пока запретил в ЖК идти, может к концу июля пойду ))
А почему врач настолько против ЖК?
Старый 27-06-2008, 13:09     #1892
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а чем кофе то не пришелся ко двору?
У меня это первый малыш, и беременность тоже собственно первая - поэтому опыта ноль

Поэтому читаю на эту тему честно говоря все подряд фильтрую и принимаю к сведению так вот везде написано что кофе пить не стоит

А когда к своему врачу пришла и давай ей рассказывать все что теперь знаю.............она меня конечно пожурила и сказала что наша проблема в переизбытке информации что пока они учились в институте столько симптомов болячек у себя придумали.....вот все что проходили по программе - все и находили
Старый 27-06-2008, 13:12
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1893
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Хм... курить я бросила 10 месяцев назад, когда решили планировать, оооочень тяжко далось, но все таки получилось... Пить... Ну мы с девчонками всегда когда встречались пили вино или шампанское... Сейчас говорю, что пью таблетки, которые со спиртным нельзя... Ну и не пью конечно... К кофе особо не приучена, так что спокойно могу без него, зато чай пью в огромных количествах!!!
Старый 27-06-2008, 13:26     #1894
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
В 11-13 акушерских недель надо обязательно делать скрининг, так что лучше сдаться до этого времени или хотя бы скрининг сделать в другом месте, в платной какой-нибудь клинике...
Не, ну про скрининг я знаю, конечно! Но я в любом случае пойду платно в хорошую клинику - мне так комфортнее.. Все-таки не очень доверяю оборудованию и опыту обычных узистов в ЖК, а узи - очень важное мероприятие, именно оно является самым надежным источником информации о ходе развития малышастика К тому же я хочу с папой идти и получить диск с записью и фото - не уверена, что в ЖК это датут..
Старый 27-06-2008, 14:03     #1895
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Блин расстроили меня сегодня в ЖК что-то. Собираюсь ехать на море в 8-9 недель, так врач сегодня сказала не купаться, не загорать, сидеть в скафандре под зонтом.Загорать понятное дело я и сама не собиралась, так как особо не люблю это дело.Но вот купаться-то почему нельзя.Говорит из-за переохлаждения, и еще что можно инфекцию подцепить. И что мне теперь делать??? Хотели дочку вывезти на юг, она уже истосковалась вся.
Старый 27-06-2008, 14:04
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1896
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Когда меня добавят в контакте в группу?
Девочки,подскажите как написать сообщение в личку?чего то я торможу
Старый 27-06-2008, 14:13     #1897
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
А я числа 7 только пойду. Я одна такая - безучетная???? Или????

нет, не одна, я вот тоже пока сижу безучетная, пойду наверно в среду сдаваться, когда выходной будет, только вообще не представляю как это все делается???
1 - сидишь в регистратуре за талончиком - во сколько приходить нужно, с самого открытия??
2 - к какому врачу записываться?? никого не знаешь же??
3 - и самое страшное - как сдавать все анализы??
Это у меня такой пессимизм, потому что наверна надо просто начать, а там уже все своим ходом пойдет!!! хех...
Старый 27-06-2008, 14:27     #1898
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Не, ну про скрининг я знаю, конечно! Но я в любом случае пойду платно в хорошую клинику - мне так комфортнее.. Все-таки не очень доверяю оборудованию и опыту обычных узистов в ЖК, а узи - очень важное мероприятие, именно оно является самым надежным источником информации о ходе развития малышастика К тому же я хочу с папой идти и получить диск с записью и фото - не уверена, что в ЖК это датут..
Ну, если на скрининг собираешься, значит всё хорошо! Врачи в консультации - как Бог пошлет, бывают разные, кстати хорошие тоже встречаются. А в платной тоже полно неквалифицированных врачей. Так что однозначно надо у знакомых спрашивать, к кому они ходят, особенно у знакомых, у которых проблемы какие-то есть...
Старый 27-06-2008, 14:31
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1899
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Я не курю уже почти три года, папочка наш - полтора года. Плюс за пару месяцев отказались от алкоголя, я старалась поменьше лекарств кушать. Перед зачатием успела зуб удалить... И за пару месяцев перестала пить кофе. И сейчас его вообще исключила. Кофе напиток все-таки вредный, он тонизирует, от него бывает изжога, он вымывает кальций из организма... Пью чай, но правда очень слабо завариваю, крепкий не люблю... Так что, можно сказать, что я без вредных привычек!
Старый 27-06-2008, 14:34     #1900
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Да ну, фигня какая. Какое на море переохлаждение??? А инфекция??? Шейка ведь закрыта!
Езжайте и не думайте. Я вот и в речке купаться собираюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.