!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 21:59     #1891
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Мы брали. И если Тимоша ее признает, настоятельно рекомендую ее взять. Не представляю, как без нее.
Кстати, на нее удобно вешать всякий шопинг. У нас его много получилось, в итоге
Спасибо Мы хотели без неё Но вчера я чего-то начала сомневаться... теперь точно пошла откапывать в чулане
Старый 04-05-2007, 22:02
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1892
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


А! еще! Может это мы только такие дураки, но на всякий случай! В Швеции на 2 часа меньше чем в Питере и на 1 час меньшечем в Финке. Мы это как-то не учли и прибытие парома в Швецию ожидали на час раньше - долго думали, что паром опаздывает, пока до нас не дошло. В итоге мы на пароме не позавтракали (шв. стол там дорогой - 30 евро) - хотели в городе и еле дотянули
Старый 04-05-2007, 23:53
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1893
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Лен, а как ты на будущий год хочешь поехать, а твой животик? Вот у меня малышу уже год будет, и то я сильно сомневаюсь, что мы с годовалым куда-то поедем...
А вообще, конечно, сильно хочется...Алиска по Карлсону тащится, ей бы в дивую посмотреть - так боюсь она там и останется.
Ириш, а у тебя не просто 3 месяца ссылки, а курортнойц ссылки. Ты уж не прибедняйся! Кстати, там Асенок тоже сможет как в шведском зоопарке природой насладиться - там полно гусей, коз и коров. А самое главное - теплое море и солнце!
Господи, как хочется на море, а я тут сильно беременная, да еще и с ангиной сижу. Хнык.
P.S. Тоже хочу похвастаться, мы на 9 мая купили билеты на Принцесс на льду. Алиска тащится от фигурного катания и одного упоминания про принцесс. надеюсь, нам понравится. Вот сидим с ней и обсуждаем, какое платье и какие туфли она оденет на концерт.
Старый 05-05-2007, 01:41
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1894
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Поздравляем Маю и Полину!!!!! Умниц и красавиц! Оставайтесь такими же классными!
Изображения
 
Старый 05-05-2007, 01:49     #1895
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Лена, фотки - супер! Уже опять хочу в Стокгольм С детской комнатой у тебя, конечно, помутнение случилось. Я там Настю-то, знающую мой телефон и номер каюты, минут на 15-20 оставила с опаской. И была права. Когда я вернулась, она была в розовом платье до пола, золотой короне и уходила в бар в компании пиратов А уж мою безбашенную Лизу мы старались вообще из вида не упускать.

Она тут в Меге сумела потеряться под папиным присмотром!!! Там же взрослых на площадку в обуви не пускают, папа с краю смотрел А она быстренько слилась в магазин, только папа в Настей ее и видели. Правда, я не успела толком испугаться, ее уже объявили по трансляции. Она нифига не плакала, а прекрасно назвала тетям имя-фамилию, и была рада с ними поболтать, я ее еле увела.

А принцесс на льду мы пропускаем, Настя уже в горе по этому поводу. Надеюсь, что мы их достойно заменим парком Европы.
Старый 05-05-2007, 04:29
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1896
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


про потерю детства - я стояла в очереди на оплату квитанций, Ася стояла рядом и я на секунду отвела взгляд, реально на секунду. Результат, перевожу глаза - ребенка нет. Я в панике оглядываю зал (надо понимать, что я холерик и ору почти сразу)... ребенка нет. Тетка стоящая рядом говорит, она туда пошла (за угол в смысле), я подлетаю - стоит улыбающаяся фря вся при счастье - дядя, видете ли, ей понравился... млин
Она вообще не боится меня потерять
Психолог говорит, что это хорошо
а у меня каждый раз кондратий
Старый 05-05-2007, 12:04
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1897
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ленк, ну ты меня заразила Стокгольмом! Если в июле все с морем обломается, я Майю туда вывезу.
Старый 05-05-2007, 12:04     #1898
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Лен, а как ты на будущий год хочешь поехать, а твой животик?
Знаешь, я посмотрела, там столько мамаш с совсем карапузиками... Моему будет 7 месяцев. Мне кажется с таким даже проще - коляска, кенгуруха, ГВ - и не убежит далеко. Так что думаю, вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Она вообще не боится меня потерять
Психолог говорит, что это хорошо
а у меня каждый раз кондратий
Интересно, а почему это хорошо? Ириш, как психолог это объясняет? Мой тоже не боится потерять меня. На радость психологу, на горе мне...
Старый 05-05-2007, 12:17
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1899
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Ленк, кстати, ты уже знаешь КТО там?
Старый 05-05-2007, 13:03
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #1900
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


неее...
в конце мая пойду узнавать, перед отъездом в крым
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.