ЛЕТО!!! Станет явью сон - я с долгожданным малышом! - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 22:41     #1891
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Приветики
С возвращением тебя
ждем фоток
по поводу вещей не расстраивайся....все это приходящее уходящее
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Катюша с приездом... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, значит больше тебе вернется.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 23-08-2008, 11:30     #1892
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Привет!
Олесик, я хочу сказать, выглядишь ты просто замечательно! Молодчинка!!!
Фотки супер! Вещички отпадные!
Вопросы у меня будут, но наверное не сейчас - в следующем году я тебя ещё замучаю...Если не возражаешь...


Катюша, не переживай по поводу вещей!!!
Главное - что ты отдохнула на тёплом море, это ведь так здорово!!!а остальное всё приложится!

Девочки, мы с мужем в прошлый понедельник нашли чудный лесок всего в 10 минутах езды от дачи. А вчера мы набрали там кучу грибов!!! Белые грузди величиной с тарелку! Белые, подосиновики...Ходили всего час - и грибов целая полка в холодильнике, и таз груздей. Я в таком восторге!
Старый 23-08-2008, 13:14     #1893
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем в прошлый понедельник нашли чудный лесок всего в 10 минутах езды от дачи. А вчера мы набрали там кучу грибов!!! Белые грузди величиной с тарелку! Белые, подосиновики...Ходили всего час - и грибов целая полка в холодильнике, и таз груздей. Я в таком восторге!
классно говорят что грибочки пошли....
у вас дачка не в южном направлении случайно?
Старый 23-08-2008, 13:32     #1894
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Ну вот я дома - приехала в больницу, прождала врача 1,5 часа, он искал не освободится ли место где-нибудь в больнице - не осободилось, даже в платных палатах. в итоге ложусь в больницу в понедельник - лапара во вторник.
Старый 23-08-2008, 14:00     #1895
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а у меня чтото тянет поясницу и кружится голова
Танюшечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за кулачки, очень помогают! как вернусь домой отпишусь. Врачу позвонила, он сказал, что операция будет не утром, а в течении дня когда-то, поэтому еду к 11 утра, а там как пойдет!
А сейчас последний раз перед лапарой поем, поваляюсь в ванной, почитаю, помою полы и ночь придет, спать пора будет
!
Наташик, все будет хорошо, операция пройдет быстро и через 2 недели забудешь, что вообще ее делала держись, дорогая
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ой, замоталась, перестирываю все, разбираю чемоданы. Хочу похвастаться, мы попали как раз на распродажи, девочки, вы просто не представляете, как я там оторвалась на шопинге. Особенно много вещей купила Глебу. Ну например, шикарные трикотажные футболочки и бодики на год в среднем 40 рублей на наши деньги. Фирменные рубашки на 3-4 года 200-270 рублей на наши деньги, болоневые спортивные штаны потрясающего качества на 10 лет - 100 рублей, сбоку зеленая пижамка + в подарок футболка с длинным руковом - 160 руюлей. Вот кое какие вещи из того, что мы купили, конечно их надо видеть в реале, ткань, качество, просто супер. Настене в бутике купила обалденные джинсы на следующий год - 260 рублей, они на второй фотке.

Олеся, с возвращением тебя!
Хороший был у тебя шопинг

Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
ВСЕМ Приветики!!!
Я то же сегодня вернулась.
Отдохнула хорошо.Только у нас не отпуск а 33 несчастья.Сначала не работал роуминг почему не поняла.Причем мне могли писать и звонить а я нет.Потом мой телефон совсем сломался.
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОТЕРЯЛИСЬ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ,ПРИШЛИТЕ В ЛИЧКУ ПЛИЗ!!!
Воть но на этом злоключения не закончились.Мы потеряли второй фотик на котором была основная част,ь фотографий.
Окончательно меня добила жуткая аллергия на солнце.Хожу вся в прыщиках.Но довольная тем что накупалась.Ездили на экскурсии.Лазали по горам.

Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюня, главное что отдохнули хорошо не расстраивайся из-за вещей
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ну вот я дома - приехала в больницу, прождала врача 1,5 часа, он искал не освободится ли место где-нибудь в больнице - не осободилось, даже в платных палатах. в итоге ложусь в больницу в понедельник - лапара во вторник.
на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-08-2008, 14:05
ответ для Marymaye на сообщение "Всем привет! :support: Танюшечка..."
    #1896
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

СО СВЕКРОВЬЮ СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО, и спасибо за поддержку..

Операцию сделали в среду, она быдла больше 6 часов а вчера ее уже перевезли из реанимации, и Саша был у нее. в общем теперь приходить в себя. Опухоль была злакачественная, но не раковая... но еслиб она еще протянула с посещением врача, то в сентябре уже ни чаго нельзчя было поделать, было бы все а еслиб обратилась к врачу в мае, когда у нее первые боли начались, могло все и лучше кончится....
Дашуня, хорошо , что все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быстрое выздоровление
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девочки ,спасибо большое за голосование - Макар победил в конкурсе!!!!!
УРАААА
Старый 23-08-2008, 15:07     #1897
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Катюш с приездом тебя
Старый 23-08-2008, 15:42
ответ для foksik на сообщение "Катюш с приездом тебя"
    #1898
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Привет!
Олесик, я хочу сказать, выглядишь ты просто замечательно! Молодчинка!!!
Фотки супер! Вещички отпадные!
Вопросы у меня будут, но наверное не сейчас - в следующем году я тебя ещё замучаю...Если не возражаешь...


Катюша, не переживай по поводу вещей!!!
Главное - что ты отдохнула на тёплом море, это ведь так здорово!!!а остальное всё приложится!

Девочки, мы с мужем в прошлый понедельник нашли чудный лесок всего в 10 минутах езды от дачи. А вчера мы набрали там кучу грибов!!! Белые грузди величиной с тарелку! Белые, подосиновики...Ходили всего час - и грибов целая полка в холодильнике, и таз груздей. Я в таком восторге!
здорово как, я бы от грибочков не отказалась сейчас..

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ну вот я дома - приехала в больницу, прождала врача 1,5 часа, он искал не освободится ли место где-нибудь в больнице - не осободилось, даже в платных палатах. в итоге ложусь в больницу в понедельник - лапара во вторник.
на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Дашуня, хорошо , что все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быстрое выздоровление

УРАААА
спасибо дорогая
Старый 23-08-2008, 15:45     #1899
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ну вот я дома - приехала в больницу, прождала врача 1,5 часа, он искал не освободится ли место где-нибудь в больнице - не осободилось, даже в платных палатах. в итоге ложусь в больницу в понедельник - лапара во вторник.
На вторник
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
классно говорят что грибочки пошли....
у вас дачка не в южном направлении случайно
Лужский район, на юге - да.
Старый 23-08-2008, 16:02     #1900
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ну вот я дома - приехала в больницу, прождала врача 1,5 часа, он искал не освободится ли место где-нибудь в больнице - не осободилось, даже в платных палатах. в итоге ложусь в больницу в понедельник - лапара во вторник.
ну воть...только зря понервничала Натусь.....
значит я во вторник за тебя кулачки буду держать, наверное уже вместе с сыночком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.