а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:12     #1891
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А я , кстати , или некстати совсем, еще и неряха. Все везде теряю. Вот направление к врачу дома потеряла, второй день ищу. Как-то деньги дома неделю искала, оказались там, где и должны были быть. правда я там раз 5 проверяла-не было мистика какая-то. попробую еще раз поискать
А я вот теряю что-то крайне редко, у меня всё по полочкам разложено.
Старый 09-02-2009, 17:14     #1892
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А я вот теряю что-то крайне редко, у меня всё по полочкам разложено.
у меня вроде тоже, но последнее время прямо напасть...в голове дыра надо заштопать
Старый 09-02-2009, 17:14     #1893
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
у меня вроде тоже, но последнее время прямо напасть...в голове дыра надо заштопать
Или полочки дырявые.
Старый 09-02-2009, 17:44     #1894
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Вот ещё нашла гороскоп на всю неделю.

Обдуманные поступки и вовремя предпринятые действия дадут Ракам возможность освободиться от недоброжелателей и негативного влияния со стороны. Однако не стоит слишком увлекаться боевыми действиями; постарайтесь не поссориться, по крайней мере, с начальством – поддержка руководства поможет осуществить планы, связанные с карьерным ростом. Даже рискованные проекты окажутся удачными, если к работе над ними вы отнесетесь творчески и не будете придавать слишком большого значения мелким проблемам. Вторая половина недели принесет суету и осложнения в отношения с деловыми партнерами, однако вам удастся довольно быстро исправить ситуацию. Будьте готовы решать множество вопросов одновременно, действовать самостоятельно, не ожидая поддержки.

Вся неделя благоприятна для развития романтических отношений, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Возрастает личное обаяние, появится возможность произвести неизгладимое впечатление на человека, который вам симпатичен. Общение с друзьями и любимым человеком откроет перед вами новые возможности.

В конце недели станут напряженными отношения с родственниками, не исключены конфликты с детьми. Будьте готовы обратиться к друзьям за помощью: самостоятельно повлиять на ход событий вам вряд ли удастся.

Не исключено обострение хронических заболеваний, нужно поберечь себя.
Старый 09-02-2009, 17:47     #1895
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


..ну вот...проблемы с деловыми партнерами у нас в четверг должны натяжной потолок делатьТТТ
Старый 09-02-2009, 17:59
ответ для Suvi на сообщение "Или полочки дырявые. :046:"
    #1896
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Или полочки дырявые.
ага полочки почнить надо!
Я нашла!!!!! урааа!!!!! фух, аж легче стало
Старый 09-02-2009, 18:00
ответ для Suvi на сообщение "Вот ещё нашла гороскоп на всю..."
    #1897
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Вот ещё нашла гороскоп на всю неделю.

Обдуманные поступки и вовремя предпринятые действия дадут Ракам возможность освободиться от недоброжелателей и негативного влияния со стороны. Однако не стоит слишком увлекаться боевыми действиями; постарайтесь не поссориться, по крайней мере, с начальством – поддержка руководства поможет осуществить планы, связанные с карьерным ростом. Даже рискованные проекты окажутся удачными, если к работе над ними вы отнесетесь творчески и не будете придавать слишком большого значения мелким проблемам. Вторая половина недели принесет суету и осложнения в отношения с деловыми партнерами, однако вам удастся довольно быстро исправить ситуацию. Будьте готовы решать множество вопросов одновременно, действовать самостоятельно, не ожидая поддержки.

Вся неделя благоприятна для развития романтических отношений, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Возрастает личное обаяние, появится возможность произвести неизгладимое впечатление на человека, который вам симпатичен. Общение с друзьями и любимым человеком откроет перед вами новые возможности.

В конце недели станут напряженными отношения с родственниками, не исключены конфликты с детьми. Будьте готовы обратиться к друзьям за помощью: самостоятельно повлиять на ход событий вам вряд ли удастся.

Не исключено обострение хронических заболеваний, нужно поберечь себя.
Суеты точно будет много на этой неделе и много вопросов одновременно надо решить...с моими -то полочками
Старый 09-02-2009, 18:01     #1898
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А я , кстати , или некстати совсем, еще и неряха. Все везде теряю.
Моя мечта поисковик приобрести.
привет всем!
Старый 09-02-2009, 18:05     #1899
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Моя мечта поисковик приобрести.
привет всем!
вот и мне надо
Старый 09-02-2009, 18:09     #1900
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Недавно видела девушка на ДО девушка продавала, жаль пока свободных средств нет, единственное что остается самой все контролировать и мужу докладывать, у него память по-лучше моей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.