"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 12:20     #1891
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


интересно потом услышать все-таки хоть что-нибудь от Евы..............
Старый 11-07-2008, 12:20     #1892
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение

Вообще, давайте действовать как-то сообща и в интересах детей, которым нужна помощь, да?
Да.
Старый 11-07-2008, 12:24     #1893
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


[QUOTEОна, может быть, не собиралась никого сначала обманывать. Просто хотела узнать инфу про врачей. А так как не собиралась здесь долго задерживаться, то слегка приврала сведения о себе (про мужа про ЯНАО).][/quote]
Шиповник! А вы самы в это верите, что бы так по ходу общения (на форуме с "хорошими" намериями) и размеренной жизни (ребенок у нее заболел не сейчас) ... просто решила сначала одно приврать... потом еще.... потом похоронить... Разве так бывает у адекватных людей?Конечно у нее была или заранее корыстная цель или она "человек с такой психикой, которую большинству не понять" (мягко скажем).
[QUOTEНаверное многого наобещала форумчанкам и тянуть время уже не могла. А так они не стали бы кокое-то время приставать.
][/quote]
А кто здесь к кому то пристает? Здесь можно получить либо дельный совет, бесценную информацию, психологическую помощь и материальную поддержку. Ну устала от сайта так не заходи на какое то время ...
Цитата:
Может быть потому что действовала по ходу событий, т.е не имела изначально каких-то целей. Эти цели возникали у нее по ходу дела
Как то цели слишком различны полечить и восстановить ребенка или просто поиметь деньги любой ценой. Здесь и так помогают материально если просто сказать правду (на лечение ребенка.....).
Знаете при таком неуемном темпераменте и фантазии и к тому же при наличии все же больного ребенка если бы ей нужны были деньги(на лечение) я не сомневаюсь что бы она их нашла в своем городе. Да, такая мама по приемным прошлась и насобирала бы. Я не сомневаюсь в этом. Поэтому что то чуть сомневаюсь что суммы собирала чисто на лечение девочки. Хотя конечно могу и ошибаться. Когда сталкиваешся с таким "непознанным" мышлением пассуешь....
Старый 11-07-2008, 12:25     #1894
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipa2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я Клюква в сахаре (на Вашем форуме) и Мутер (на ЕВЕ) - модератор раздела "Поможем вместе".

Доступа на Ваш сайт под своим Ником у меня пока нет.


Девочки! ВСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ!!! Но все не так быстро как хотелось бы.

Пожалуста. Не пишите подробностей.... Юля может читать это. и выдвигать новые версии.

Мы благодарны Вам.

Относительно текста из ЖЖ..... Юля переслала Таньковой ВЫДЕРЖКИ из СВОЕГО дневника.(слова Юли).

Если возникают вопросы. мой телефон 8(903)7973047 - Татьяна.
Таня-мутер, спасибо, что вышли на связь.
Старый 11-07-2008, 12:27     #1895
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня-мутер, спасибо, что вышли на связь.
Спасибо! Заходите ко мне в аську 460088788, побеседуем.....
Старый 11-07-2008, 12:39     #1896
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Таня-мутер, спасибо, что вышли на связь.
+1
Если бы так сразу отреагировали-уважительно и спокойно, никто бы тут не бушевал на 200 страницах.
Старый 11-07-2008, 12:42     #1897
Шиповник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 86
Шиповник отсутствует


Цитата:
]
Знаете при таком неуемном темпераменте и фантазии и к тому же при наличии все же больного ребенка если бы ей нужны были деньги(на лечение) я не сомневаюсь что бы она их нашла в своем городе. Да, такая мама по приемным прошлась и насобирала бы. Я не сомневаюсь в этом. Поэтому что то чуть сомневаюсь что суммы собирала чисто на лечение девочки. Хотя конечно могу и ошибаться. Когда сталкиваешся с таким "непознанным" мышлением пассуешь....[/quote][/quote]
Если бы у нее была изначально какая-то конкретная цель, то она бы действовала четко и обдуманно.
Цель была сначала узнать про врачей, т.к. ехала в Питер.Отсюда и столько обещаний привезти какие-то посылки, смеси, маточное молочко. Я ж не знаю кому что она обещала. Если б у нее была бы изначально корыстная цель, то она бы не стала обещать того чего нет и не будет, т.к. это рано или поздно пришлось бы выполнить. Зачем она им это наобещала? Она думала, что не будет здесь долго.
Ну а потом конечно появились и корыстные мысли. Т.к. оказалось, что можно врать безмеренно и все прокатывает.Можно морочить человеку голову 4 часа, когда ее ждали, можно придумывать различные невероятные истории про хим удар, про инсульты. И все верят.
Я не говорю, что к ней приставали. Но напоминали о ее обещаниях.
Еще раз говорю не собиралась она здесь деньги сшибать. Но как это сделать поняла. И статья в КП тому подтверждение.
Старый 11-07-2008, 12:47
ответ для vessnadi на сообщение "+1 Если бы так сразу..."
    #1898
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от крастик
Таня-мутер, спасибо, что вышли на связь.
Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
+1

Если бы так сразу отреагировали-уважительно и спокойно, никто бы тут не бушевал на 200 страницах.
+1000
Таня, добро пожаловать, у нас тут есть что почитать
эмоциональную сторону можно в расчет не брать (все мы живые человеки ), но фактов более чем достаточно....
Старый 11-07-2008, 12:50     #1899
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Шиповник, я с Вами полностью согласна. Придумывание шло "по ходу пьесы", отсюда нестыковки всякие, но следствие никто не проводил. Что-то коробило, но все вежливо молчали. Когда враньё превысило уже все мыслимые размеры, начали девчонки копать.
И про коляску мне и тогда было странно, один ребёнок умер, другого ещё не взяли, а коляска нужна. Но объяснение было так благородно-отдам в детский дом, что сразу все вопросы снимало.
Старый 11-07-2008, 12:52     #1900
pipa2
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
pipa2 отсутствует


Я- мутер

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Спасибо! Заходите ко мне в аську 460088788, побеседуем.....

Стучусь... есть информация. Важно!


Для Атлантиды: Я в институт мозга не звонила.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.