Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 17:35     #1891
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Вы наверное шутите?
Я такие шутки не понимаю и как уже писала выше, от некоторых сообщениях, просто в шоке.
Для Вас наверное это обычный топик, для меня он давно превратился в трагедию от которой многие тут тащются.
Топик действительно может в чем-то помогать. Почему нет? Согласна с автором - в реале сложнее пассказать окружающим такие вещи. Трегедия не топик, а то что происходит. Что значит обычный топик - не поняла. В чем шутку увидели - тоже. Мне кажется, что тут никто не тащится, как Вы изволили выразиться, а все заходящие пережили какие-то свои трагедии.
И, пожалуйста, не выдергивайте фразы из контекста.
Старый 11-02-2008, 17:35     #1892
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Странно Вы рассуждаете... Т.е. Вы бы влегкую родили второго ребенка, понимая, что на год (как минимум) сами сядите и детей посадите исключительно на пособее от государства. Я бы не решилась, честно. Я бы в такой ситуации, как и Наталья, решала бы, потяну ли я материально двоих детей или нет. Как раз безнравственно было бы рожать, расчитывая, что папаша теперь не отвертится и будет содержать.
Дык и я про то! Бабло - форева!!! Я наоборот поддерживаю! Просто некоторые девушки говорят о том, какие моральные страдания испытывает брошенная жена. А потом оказываецца все дело в финансах.
А так в принципе, конечно куда рожать второго ребенка не зная, будет ли у тебя поддержка
Старый 11-02-2008, 17:50     #1893
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Ну так Вы сами писали про брошенных и голодных детей. Тогда в чем прикол совместной жизни - в душу нагадил, а финансы раздельные?
Ну я не про себя писала, а про подругу..
Папаша ушел, хлопнув дверью 8 лет назад, с тех пор дочку ни разу не видел и финансово помогать стал только после исполнительного листа.Деньги по почте.
Зато решительно и бескомпромиссно..
Ну люди совместно живут не только из-за финансов..Возможны и какие-то другие чувства.
Да, обидно, да , гадко..Была и попытка "!пинка под зад".Но человек не уходит..
Из этого я делаю вывод, что его что-то держит здесь.То ли я, то ли ребенок, то ли еще что???
Притом сейчас нашу жизнь сложно назвать семейной.
Скорее, это совместное проживание в одной квартире с соблюдением "нейтралитета и нев мешательства в чужие дела".
Но, чувствую, отношение мужа постепенно меняется.Просто все последнее время это был озлобленный не совсем адекватный человек с кучей нарисовавшихся вдруг проблем по всем направлениям..
Я просто молчала и игнорировала его поступки и высказывания.
На работе, просто уходила из офиса. дома на улицу.Шли с дочкой к подругам, знакомым, гуляли..
Я чувствовала, что ему обидно, что я не желаю слушать его галиматью , тем более на повышенных тонах.
Через час - где Вы, приходите быстрее, может заехать и пр. пр..Я очень вежливо отказывалась, давая понять, что нам и так хорошо.Это его бесило больше всего.Как же так..Мы прекрасно можем обходиться и без него...
Вообщем чувствую, что-что-то изменилось у него в душе.И поведение и тон стали другими.
Что я сейчас чувствую к нему???Вряд ли это можно назвать любовью.
Наверное, привязанность, привычка/ как говорится вторая натура/ может быть чувство собственника,...
Муж мне сказал, что чувствовал с моей стороны только одно потребительство.
Тебе всегда было что-то от меня надо- сказал он.
Еще сказал, что долго не мог общаться с женщинами вообще. так как подсознательно начинал ждать от них каких то просьб и требований.Может он и прав.
В изменах виноваты оба, как говорится...
А после того, как я случайно увидела фото его любовницы, я даже расстроилась.Честно, я была гораздо лучшего мнения о вкусе моего мужа, Мне даже ревновать к ней как-то стыдно.Себя не уважать- ревновать к такому экземпляру..
Вообщем,сейчас, я вполне спокойна.Могу жить с мужем, могу и без него.
И в том, и в том есть свои плюсы и минусы..
Я решила быть циником.Думаю, у меня это получится
Старый 11-02-2008, 18:10     #1894
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Топик действительно может в чем-то помогать. Почему нет? Согласна с автором - в реале сложнее пассказать окружающим такие вещи. Трегедия не топик, а то что происходит. Что значит обычный топик - не поняла. В чем шутку увидели - тоже. Мне кажется, что тут никто не тащится, как Вы изволили выразиться, а все заходящие пережили какие-то свои трагедии.
И, пожалуйста, не выдергивайте фразы из контекста.
Я дико извиняюсь за мое эмоциональное вторжение. Вы оказывается правы, автору просто неоходим топик. Пропустила это сообщение.

Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
да при чем здесь лв....предпочитаю выговориься, не держать в себе, чтоб с ума не сойти
опять же, когда пишешь - все в голове более-менее раскладывается....чем когда обрывки мыслей.
опять же, "жружеские советы и пожелания" приводят в чувство и приземляют
Не смею больше влезать с советами. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе.
Старый 11-02-2008, 18:11     #1895
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Дык и я про то! Бабло - форева!!! Я наоборот поддерживаю! Просто некоторые девушки говорят о том, какие моральные страдания испытывает брошенная жена. А потом оказываецца все дело в финансах.
А так в принципе, конечно куда рожать второго ребенка не зная, будет ли у тебя поддержка

Ну так и любовница никаких страданий не испытывает в таком разе.... У неё тоже в финансы по итогу уперлось. Только с другой стороны. А мы тут о любви распереживались...
Одни условия...будешь со мной-буду любить и ребенка оставлю, нет- не буду...и ваще на фиг тебя пошлю.
Неоправданные ожидания - вижу....

А в принципе, ни одна из нас (в браке или нет) не может точно сказать, будет ли поддержка в будущем или нет.... Сегодня есть поддержа, завтра её нет.....по разным причинам.
Старый 11-02-2008, 18:17     #1896
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


о том и речь...
Старый 11-02-2008, 20:39
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1897
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Это была моя сказка. Это был мой принц.
Я не могу его потерять.

Наталья, очень сочувствую вам по-женски...

Мне кажется будет так: пройдёт какое-то время, вы поживёте с чёрным сердцем, а потом, может, даже и через год, поймёте:

1. славу богу, что судьба вас оградила от того, чтобы сломать чужую семью (не нам решать, хорошая эта была семья или плохая)

2. слава богу, что это принц не с вами, потому что чисто интуитивно предполагаю, что на вас его метания не закончились бы и что вы бы ещё поплакали из-за него.

Скоро вы встретите по-настоящему хорошего человека, мужа, отца и этого "фигаро тут, фигаро там" забудете... А даже если не скоро - по косвенным признакам догадываюсь, что вы сильная самостоятельная женщина, у вас и так всё хорошо будет
Старый 11-02-2008, 20:42     #1898
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
Наталья, очень сочувствую вам по-женски...

Мне кажется будет так: пройдёт какое-то время, вы поживёте с чёрным сердцем, а потом, может, даже и через год, поймёте:

1. славу богу, что судьба вас оградила от того, чтобы сломать чужую семью (не нам решать, хорошая эта была семья или плохая)

2. слава богу, что это принц не с вами, потому что чисто интуитивно предполагаю, что на вас его метания не закончились бы и что вы бы ещё поплакали из-за него.

Скоро вы встретите по-настоящему хорошего человека, мужа, отца и этого "фигаро тут, фигаро там" забудете... А даже если не скоро - по косвенным признакам догадываюсь, что вы сильная самостоятельная женщина, у вас и так всё хорошо будет
+1 Желаю
Старый 11-02-2008, 20:46     #1899
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Мне абсолютно все равно - верите ВЫ или нет. Можете и дальше брызгать слюной, но проще не заходить в топик - берегите нервы
Мне то чего слюной брызгать, я то в порядке. Чего и Вам желаю. Только не ценой чужой жизни
Старый 11-02-2008, 22:39
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1900
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Вспомнилась сегодня хорошая песенка по поводу..
"Когда б мы жили без затей
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила".
Вероника Долина.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.