Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:05     #1891
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


- Достоин ли играть в сборной России Евгений Малкин и другие хоккеисты, покинувшие отечественный чемпионат, таким способом? Что вы думаете, как клубный тренер, о КХЛ? (SerbRU, Тюмень)
- Женя - не предатель! Он никого не предавал, он просто сделал свой выбор. Своей игрой он пропагандирует российский хоккей, и мы гордимся его успехами. И если будет возможность, он непременно будет играть в сборной. КХЛ я не буду давать оценку, так как я участник этой структуры. Единственное, что хочу сказать - если мы все дали согласие работать на этот проект, значит, надо искать конструктивные пути развития. Однако, очень важно, чтобы лига не обособлялась и прислушивалась к мнению специалистов, а решения принимались консолидировано.
- На московском чемпионате мира вы принципиально отнеслись к опозданию Александра Семина на тренировку. Однако спустя год вы в "Неделе спорта" защищали наших НХЛовских звезд - Брызгалова, Хабибулина, Фролова - которые просто-напросто отказались играть за нашу сборную в Канаде, ссылаясь на то, что у них вдруг возникли неотложные дела. Где справедливость??? (auliTTo)
- Считаю, что наши принципы справедливы. С Сашей Семиным мы переговорили, обсудили все разногласия и поняли друг друга. Теперь насчет отказов. Для нас в принципе не существует слова "отказник". Хочу еще раз пояснить: никто из названных вами игроков не отказывался играть за сборную, но на тот момент эти люди имели различные проблемы - у кого-то были травмы, кто-то решал семейные дела, ведь не хоккеем единым жив человек. Важно понимать причины...
Вы, пожалуй, единственный тренер, которому удалось найти общий язык с форвардом Ильей Ковальчуком, славящимся своим непростым характером. Я понимаю, что вы не хотели повторить ошибки, как было с Александром Овечкиным в Москве, чтобы вас потом не обвиняли в том, что суперзвезда играет в четвертом звене. Но ведь разбивать сыгранное казанское звено только ради общественного мнения - тоже не самый лучший вариант. (Adriana)
- Знаете, мы любим ставить штампы, но тот имидж, который сложился вокруг Ковальчука, не относится к этому человеку. Это просто несправедливо! Так могут говорить только те люди, которые его не знают. Илья - классный парень, жизнерадостный, открытый, который безумно любит хоккей. Он - настоящий профессионал, и никаких проблем в общении с ним я не испытал. Что касается комплектации команды и отдельных звеньев, мы, несмотря на критику, никогда не шли на поводу у общественного мнения и делали так, как считали нужным.
- Почему некоторые хоккеисты отказываются выступать за сборную на чемпионах мира, а на Олимпийских играх хотят играть. И еще, смотрел по телевизору, как ребятам вручали "мерседесы" за чемпионство... Что-то довольных лиц было не много. Может, зажрались? Какова судьба вашего авто? (veiron)
- Зажрались - очень грубое слово и категорически неприменимо к нашей команде. Наша победа была высоко оценена руководством страны, за что мы глубоко благодарны. Как уж ребята распорядились подарком - личное дело каждого, моя же машина находится у меня, и иногда я на ней выезжаю. Что касается отказов - в мою бытность тренером сборной никто из энхаэловцев ни разу не отказывался выступать за сборную. О том, что было раньше, не знаю и не хочу судить голословно.
- Большинство российских болельщиков за то, чтобы Евротур сделали чемпионатом Европы по хоккею и оставили в сборных сильнейшие составы. Как вы к этому относитесь? (Aleksandr07)
- Для сборной России необходимы встречи на высшем уровне. Прежде всего, это возможность пропагандировать наш хоккей и доставлять радость болельщикам, ведь это в интересах единения нации. Кроме того, такой опыт необходим игрокам и тренерам, чтобы сравнивать свой уровень с уровнем конкурентов, чувствовать тенденции развития мирового хоккея. В каком формате будут проходить эти встречи, будут это турниры или отдельные матчи - другой вопрос.
Старый 15-01-2009, 19:12     #1892
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


ИРА! А Ты за билетами поедешь? Сможешь нам с Натальей купить??? А мы тебе будем очень благода... Хотели пойти в понедельник,на Атлант...
Старый 15-01-2009, 19:14     #1893
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А наши в Чехове играют...
Старый 15-01-2009, 19:16     #1894
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


1:1 Ну как-то так...
Старый 15-01-2009, 19:20     #1895
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
7 минСКА почти две минуты провело в зоне витязей но опасных моментов не создало
Очень плохо...Ска-оно? Ну ваще...МАлАдЭц,онлайнер,йуморист...
Старый 15-01-2009, 19:25     #1896
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Изменение счета. 2:1.36.Вадим Бердников. Витязь. В большинстве
Кхе-кхе..
Старый 15-01-2009, 20:05     #1897
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
25:38Удаление. 16.Виктор Гордиюк (СКА). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Судью на мыло!!!
Старый 15-01-2009, 20:07     #1898
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
28:07 Удаление. 47.Алексей Петров (СКА). 2мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
28:07 Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Чё у них там происходит?
Старый 15-01-2009, 20:11     #1899
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
30:04Изменение счета. 3:1.22.Александр Гольц. Витязь. В равенстве
30 минЗрители требуют шайбу!
Пойду ка я биатлон смотреть...
Старый 15-01-2009, 20:18     #1900
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Я и здесь молчать не буду! Товарищи,передайте судье Буланову,что я ему желаю трёхдневной острой диареи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.