Женщины потерявшие мужей - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 18:27
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1891
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


В субботу венчались мои родители. В церковь я немножко опоздала, уже вовсю шла церемоиня, и вот стою я..... и все эти песнопения их сразу вернули меня в День Похорон,когда отпевали Андрюху. И прям четко так все вспомнила, как все было, как он лежал,такой красивый, с улыбкой, а все плакали...... Так и простояла со слезами я до конца, все спрашивают-ты чо плачешь-то? а у меня еще больше слез...... поставила свечечки...ушал последняя.лечге стало..немножко.
вообще не оч.люблю церковь.... некомфортно там мне(( но там легчает...
Старый 28-10-2008, 21:40
ответ для Красная туфелька на сообщение "Тяжело....."
    #1892
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


А я сегодня шла по улице и подумала о том, что если бы все сложилось наоборот...В смысле, что мы поменялись местами...Он бы не выдержал такого удара и мне так стало его жалко...Все таки женщины намного сильнее...и у нас дети... Постоянные мысли - почему это должно было случиться с нами.. Господи, как накатит, сил нет
Старый 28-10-2008, 21:45
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1893
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Моему Сергею сегодня 30 лет исполнилось бы,и мы без него уже 7 лет Грустно
Старый 29-10-2008, 17:23     #1894
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Моему Сергею сегодня 30 лет исполнилось бы,и мы без него уже 7 лет Грустно
ГОсподи! Какой молодой........ Как рано................
Старый 01-11-2008, 23:51     #1895
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Давно читаю топ…
Господи, девушки, за что нам все это? Почему наши мальчики ушли так рано, такими молодыми, а??? Большинству из них и 30-ти лет то не было…Почему случаются эти жуткие ДТП, почему пьяные садятся за руль и сбивают пешеходов, почему продолжают жить отморозки завидующие чужому счастью и благополучию??Почемууу…


С чего меня пробрало?
Завтра год как похоронила я своего Сереженьку, и уже больше полутора лет как его не стало….
Его убили…умышленно…расчетливо…жестоко…
Однажды вечером он не вернулся домой, почти полгода числился пропавшим без вести, а мы до самого последнего дня верили и надеялись на чудо. Но чуда не произошло…
Когда он ушел моему пузику было всего 3,5 мес, он даже не узнал кто у него будет: сын или доча…Теперь мы с малышкой вдвоем…У нее папины глазки…Это все что у меня осталось от любимого….Почти 6 лет счастья оборвались вот так, на взлете..
Сережке было всего 22…
Старый 01-11-2008, 23:55     #1896
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Давно читаю топ…
Господи, девушки, за что нам все это? Почему наши мальчики ушли так рано, такими молодыми, а??? Большинству из них и 30-ти лет то не было…Почему случаются эти жуткие ДТП, почему пьяные садятся за руль и сбивают пешеходов, почему продолжают жить отморозки завидующие чужому счастью и благополучию??Почемууу…


С чего меня пробрало?
Завтра год как похоронила я своего Сереженьку, и уже больше полутора лет как его не стало….
Его убили…умышленно…расчетливо…жестоко…
Однажды вечером он не вернулся домой, почти полгода числился пропавшим без вести, а мы до самого последнего дня верили и надеялись на чудо. Но чуда не произошло…
Когда он ушел моему пузику было всего 3,5 мес, он даже не узнал кто у него будет: сын или доча…Теперь мы с малышкой вдвоем…У нее папины глазки…Это все что у меня осталось от любимого….Почти 6 лет счастья оборвались вот так, на взлете..
Сережке было всего 22…
какой ужас и какая вы сильная,что пережили и у вас теперь малышка.и как хорошо,что она успела появиться и теперь частичка мужа всегда с вами
Старый 02-11-2008, 00:18     #1897
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Но Макла Ньютон меня поразил по настоящему, просто взрыв мозга какой-то, я читаю и у меня в голове все встает на свои места, как будто я об этом и раньше знала. Впечатления очень сильные
А как называется полностью? Может подскажете ссылочку?
Старый 02-11-2008, 00:34     #1898
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
А как называется полностью? Может подскажете ссылочку?
Первая часть Путешествия Души. Жизнь между жизнями , и вторая - Предназначение Души На меня большое впечатление все это произвело, раньше просто не задумывалась об таких вещах, а сейчас на фоне всех событий эти книги внесли хоть какой-то покой в мою душу
Старый 02-11-2008, 00:36     #1899
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Давно читаю топ…
Господи, девушки, за что нам все это? Почему наши мальчики ушли так рано, такими молодыми, а??? Большинству из них и 30-ти лет то не было…Почему случаются эти жуткие ДТП, почему пьяные садятся за руль и сбивают пешеходов, почему продолжают жить отморозки завидующие чужому счастью и благополучию??Почемууу…
С чего меня пробрало?
Завтра год как похоронила я своего Сереженьку, и уже больше полутора лет как его не стало….
Его убили…умышленно…расчетливо…жестоко…
Сил Вам и нам всем....................не могу удержать слез............
Старый 02-11-2008, 15:12
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1900
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Сил Всем и здоровья, жизни без невгот и бед. Пусть над вами всегда будет солнышко светить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.