Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:11     #1891
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Во-первых, на мед показаниях основываясь. Ну, субъективный-то фактор тоже присутствует всегда)))
Старый 14-01-2009, 14:52     #1892
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Во-первых, на мед показаниях основываясь. Ну, субъективный-то фактор тоже присутствует всегда)))
Сад оздоровительный поэтому решение о зачислении делает мед. комиссия на основании мед.показаний. Мы туда ходим,нравится.
Старый 14-01-2009, 15:13
ответ для MARVAD на сообщение "Искровский 32 кв 305"
    #1893
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Искровский 32 кв 305
А кроме адреса,что еще о нем известно?
Старый 14-01-2009, 22:13     #1894
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молодая Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь в 85 садик в ясли пойдет?
У моей соседки сын сейчас ходит туда в ясли,она не довольна.

Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не понимаю......
Вчера ходила к заведующей 123 садика, разведать обстановку так сказать. Мне сказали, что никаких списков у нее нет, по закону списки будут формироваться в марте.Что мне нужно ждать звонка из Роно, что бы прийти за направлением в сад, и если на направлении будет написано сад 123, тогда она меня ждет с распастертыми объятьями.... Что-то мне показалось, что она не правду мне говорит..... А тут на форуме девочки уже в направлениями, т.е одни садики выдают направления,а другие нет.
Кто нибудь есть тут с направлением в 123 садик??
Мне тоже интересно про направления,мне кажется что в этот садик направления пока не дают,пока только записывают желающих.
Старый 14-01-2009, 22:42     #1895
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
А кроме адреса,что еще о нем известно?
я там была, там хорошо 1000 рубл в день, если постоянно водить будете, то скидка примерно 1500 получается в месяц, но без кормежки, перекусы. что меня не устраивает, а на часа 4 вполне можно водить
если интересно дам телефончик
Старый 15-01-2009, 11:29     #1896
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Искровский 32 кв 305
Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
А кроме адреса,что еще о нем известно?
Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
я там была, там хорошо 1000 рубл в день, если постоянно водить будете, то скидка примерно 1500 получается в месяц, но без кормежки, перекусы. что меня не устраивает, а на часа 4 вполне можно водить
если интересно дам телефончик
Ходила посмотреть на этот садик, если его можно так назвать...Первое впечатление когда входишь только положительное, все ярко и красиво...приглядываешся потом и видно, что не так уж все и хорошо...поговорив с Натальей, не знаю кто она, вроде и воспитатель и уборщица и руководитель какой то... остались двоякие впечатления...
Режима в садике нет...т.к. там приводят не только на целый день детей, но и на пару часов...вот и представьте, вашему ребенку надо спать, а привели пару деток на два часа, они играют, бегаю...уснет ребенок ваш? тоесть минус режим.
Питание - они не готовят в саду, а возят из какой то школы, подруга Натальи работает там ...
Мне было сказано, что гуляют они с 11 до 12...мы живем рядом...когда вышли из сада ещё долго ошивались рядом, никто из сада не вышел гулять, хотя на тот момент там было 2 ребенка до 15.00....
Уборка...здесь ваще Наталья сказала, что убираются они 2 раза (внимание) в НЕДЕЛЮ...учитываячто у них проходной двор, я говорю о том, что приходят дети на 2, 3 часа, есть те кто постоянно...
Вообщем, за те деньги которые они хотят, это не сад.
А время нахождения ребенка в саду, если на целый день...с 9.00 до 18.00.....если выходить на работу то вряд ли удобно это...
Была у них примерно полтора месяца назад...не думаю что что то изменилось...

Да, вы меня удивили, насчет цены...мне было сказано, что 500р в день...и повышаться цена за сад до сентября не будет....не понятно
Старый 15-01-2009, 12:02     #1897
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


[QUOTEМне тоже интересно про направления,мне кажется что в этот садик направления пока не дают,пока только записывают желающих.[/quote]


Мне заведующая сказала, что 123 оздоровительный сад, и детей берут через комиссию. Группа здоровья доолжна быть 2 или 3. У нас не получиться, дочка болеет редко. Начинаю подумывать про 85, хотя мне он не очень нравиться, там территория никакая.....у меня туда старшая ходила черыре года назад перед первым классом. Надеюсь, что там хотя бы ремонт сделали...
Старый 15-01-2009, 12:50     #1898
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Ходила посмотреть на этот садик, если его можно так назвать...Первое впечатление когда входишь только положительное, все ярко и красиво...приглядываешся потом и видно, что не так уж все и хорошо...поговорив с Натальей, не знаю кто она, вроде и воспитатель и уборщица и руководитель какой то... остались двоякие впечатления...
Режима в садике нет...т.к. там приводят не только на целый день детей, но и на пару часов...вот и представьте, вашему ребенку надо спать, а привели пару деток на два часа, они играют, бегаю...уснет ребенок ваш? тоесть минус режим.
Питание - они не готовят в саду, а возят из какой то школы, подруга Натальи работает там ...
Мне было сказано, что гуляют они с 11 до 12...мы живем рядом...когда вышли из сада ещё долго ошивались рядом, никто из сада не вышел гулять, хотя на тот момент там было 2 ребенка до 15.00....
Уборка...здесь ваще Наталья сказала, что убираются они 2 раза (внимание) в НЕДЕЛЮ...учитываячто у них проходной двор, я говорю о том, что приходят дети на 2, 3 часа, есть те кто постоянно...
Вообщем, за те деньги которые они хотят, это не сад.
А время нахождения ребенка в саду, если на целый день...с 9.00 до 18.00.....если выходить на работу то вряд ли удобно это...
Была у них примерно полтора месяца назад...не думаю что что то изменилось...

Да, вы меня удивили, насчет цены...мне было сказано, что 500р в день...и повышаться цена за сад до сентября не будет....не понятно
Спасибо за информацию.Я на днях звонила,общалась.
По поводу цены,правда меня полный день не интересует,сказали,что 5 часов с 9 до 14 стоит 500 р.,почасовая-150 р. в час.
приглашали посмотреть.
Пойдем на след. неделе.Обязательно учту вашу информацию.Потом расскажу свое мнение.
Старый 15-01-2009, 19:04     #1899
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


Девочки! Мы идем в 101 садик в самую младшую группу с сентября 2009. Кто с нами, давайте заранее знакомиться
Старый 15-01-2009, 19:25     #1900
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Мне заведующая сказала, что 123 оздоровительный сад, и детей берут через комиссию. Группа здоровья доолжна быть 2 или 3. У нас не получиться, дочка болеет редко. Начинаю подумывать про 85, хотя мне он не очень нравиться, там территория никакая.....у меня туда старшая ходила черыре года назад перед первым классом. Надеюсь, что там хотя бы ремонт сделали...
У нас 2 группа здоровья.Насчет комиссии пока неясно,читала на форуме,некоторые пишут что достаточно взять справку у педиатра,что ребенок часто болеет,а некоторые пишут что нужна мед.карта из поликлиники,где отмечены все болезни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.