СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:31     #1891
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Натали, ты тут что ли всех в лицо знаешь? Я вот уже задумывалась..... было бы интересно посмотреть на постоянных участниц топа А то видела/знаю только 2-3 человек
ну тебя я видела =) на аве в контакте
С Танцующим деревом я пересекалась в граачах..
ну и вообще много кого уже в реале видела из тех кто отметился в этом топе =)
Старый 07-04-2009, 13:10
ответ для natashkaz на сообщение "девочки, я вобще в шоке.. вы..."
    #1892
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
девочки, я вобще в шоке.. вы посмотрите на наш топ. я понимаю, если бы тут собрались какие нить, домохозяйки 60-го размера в засаленых халатах. и горевали о том, что я секоса не хочу и муж меня не хочет..
а так все как на подбор красотки сексуальные (эк я про себя нескромно =)))).. и чего мужчинам надо?? не понимаю =(((
а деврево так вообще секси-секси-секси

ДААА!!!Натали!вы правы!я вот тоже ни разу мужа с работы в халате не встречала)Все мы тут Секси!
а им..что им еще надо..
РАзнообразия!
вот и все!
Старый 07-04-2009, 13:36     #1893
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
ДААА!!!Натали!вы правы!я вот тоже ни разу мужа с работы в халате не встречала)Все мы тут Секси!
а им..что им еще надо..
РАзнообразия!
вот и все!
Можно вопрос: а встретить мужа в халате с работы - это уже не секси? Халаты тоже разные бывают. А учитывая наличие у некоторых здесь девушек детей - всё, что меньше халата - как-то некомильфо, по-моему.

А ещё, знаете, я бы не стала всех мужчин так под одну гребенку...
Если бы в моей ситуации мужчине было нужно разнообразие, думаю, я бы исправила ситуацию. Хотя бы на уровне ролевых игр и т.п. И ещё бы порадовалась, что мужчине что-то надо от секса, какие-то новые ощущения, визуальное удовольствие (понятно, что от тела он это удовольствие получает, 60 размер не имею ) даже то, что мы оба получаем удовольствие от одного и того же.
Может быть, это чрезмерная стеоретипизация у меня в голове? Что мужчина должен хотеть и иметь всё, что движется? Безусловно, СМИ это отчаянно навязывают в совокупности с рекламой соответствующих препаратов для мужчин. Но если я о таком заикнусь - Да и не в этом уже дело...
Старый 07-04-2009, 14:03     #1894
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
ДААА!!!Натали!вы правы!я вот тоже ни разу мужа с работы в халате не встречала)Все мы тут Секси!
а им..что им еще надо..
РАзнообразия!
вот и все!
Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Можно вопрос: а встретить мужа в халате с работы - это уже не секси? Халаты тоже разные бывают. А учитывая наличие у некоторых здесь девушек детей - всё, что меньше халата - как-то некомильфо, по-моему.
ну днвочки, когда я писала "халат" я имела ввиду нечто замызганное и малопревлекательное =)
конечно бывают и секси вариантики..
хе.. я вот вообще часто хожу в мужниных вещах потому что мне нравится, запах, ощущение и все такое
pS кстати да.. разнообразия моему тоже, к сожалению, не надо =(((
Старый 07-04-2009, 14:17     #1895
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
хе.. я вот вообще часто хожу в мужниных вещах потому что мне нравится, запах, ощущение и все такое
pS кстати да.. разнообразия моему тоже, к сожалению, не надо =(((
А вы кинестетик, наверное, раз на запахи так реагируете?
Старый 07-04-2009, 14:56     #1896
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
А вы кинестетик, наверное, раз на запахи так реагируете?
ага 100%ный
Старый 07-04-2009, 20:56
ответ для natashkaz на сообщение "ага 100%ный"
    #1897
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ага 100%ный
Старый 07-04-2009, 22:15     #1898
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
У меня тоже есть новости

Я еще подумала, что "Президентиха" наверное попала в неподходящий момент (хотя это и не должно было произойти), но возможно он плохо себя чувствовал или какие нить проблемы были, потому что при нашем посещении подобного замечано не было.


Ну теперь мои новости........ пока я лежала в больнице, то обратилась там к психологу (с проблемой отсутствия аппетита ) Мне было дано задание и когда я пришла на след. консультацию, то мы вскользь коснулись и этой темы. Дык вот опытным путем психолог выяснила, что я не воспринимаю своего мужа как мужчину Еще выяснили, что я зациклена на своем ребенке, но не в плане, что ДЕТЬ есть и больше меня ничего не интересует, а в том, что его жизнь, его ДАЛЕЕЕЕЕЕЕКОЕ будующее, вытеснило все остальное. К сожелению все гораздо глубже и тоньше и причины этого я пока не готова огласить даже тут, но то что муж у меня, как второй ребенок - я согласна на 1000000%. Точнее то что я сама так к нему отношусь Вот теперь буду пытаться найти время, что бы походить к ней, т.к. сказали, что заморочек у меня слишком много и с ними желательно поработаь Если кому нить нужно, то я спрошу где и как она принимает и что это получается по деньгам.
по поводу оплаты у Екимова, у нас такого не было, т.к. в клинике Она платить надо в кассу

По поводу материнского инстинкта. Мне иногда кажется что он у меня напрочь отсутствует не ну правда, я вот ребенка то жду, но детей как таковых не очень то люблю, со своим наверное по другому будет. Я раньше много об этом думала, моя мама вот яркий пример того, как мужа опекают как ребенка, максимум на что способен мо отец это работать и зарабатывать деньги (самостоятельно) в бытовом плане, он полный ноль без мамы. Поэтому я всегда хотела уйти от этой модели, и всегда когда можно стараюсь не опекать мужа, не становиться ему мамашей. не знаю насколько у меня это получается

По поводу координатов врача да напиши пожалуста, мне кажется все таки Екимов несколько формально подходит к процессу лечения, знаете как будто дал рецепт на микстуру и всё, лечитесь вот от кашля, а может другой врач надет причину этого самого кашля, аллергия у вас допустим на пух.
Хотя и не хочется копать глубоко, мало ли что вылезет, но чувствую психолог нам нужен.
Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Знаете, мне вообще понравилось, как работает этот психолог. Я строила на песке разные композиции (там было очень много разных фигурок). Дык вот ни в одной композиции у меня не было мужчины Я вообще себя всегда считала открытой на контакт, на новые знакомства, на новые знания, а мое психологическое состояние показало, что мне ник то не нужен, кроме моего ребенка и 2-х гномиков (которые выражают тревожность)..... пришлось вырубать лес, строить рядом с домом аэропорт и внедрять папу-принца для мамы-феи и сказочного младенца, чтобы было кому копать огород Еще мне сказали, что я перестала говорить о своих чувствах. Спросила у мужа - действительно перестала....... он даже не смог вспомнить, когда последний раз я ему говорила, что-то приятное

Спасибо



Да..... я прочитала
Знаешь..... в больнице лежала с очень серьезными вещами. Дык вот за 3 недели произошла колосальная переоценка ценностей, как у меня, так и у мужа. Он остро почувствовал, что может меня потерять и понял, что мы не правильно жили и живем. Еще когда малыш показал пальчиком в небо и стал кричать:"Мама!Мама!" - с ним чуть истерика не случилась. А я поняла что .... буквально маленький толчок и всего можно лешиться. Я поняла, что еще ничерта не успела сделать.... что постоянно раздражалась из-за мелочей, изводила себя и своих по пустякам, что все силы и здоровье кидали в бытовуху забывая о себе, о том что нужно еще и удовольствие получать от этой жизни и материальные блага - это вопрос не второстепенной важности. Вернулась и пошли с мужем в разгул Пошли потратили кучу денег на всякую вкусняшку, наделали суши, напились вкусного ликера и весь вечер держались за руки Поэтому девочки..... берегите то что имеете. Этого всего так быстро можно лишиться, что даже не заметишь, как это произошло
я рада что ты снова с нами, береги себя. Действительно понять как всё зыбко в этом мире получается иногда только в такие моменты, когда всё висит на волоске. Так живём живём, экономим, копим, ограничиваем себя во всем, а потом бац понимаешь что лучшие годы прошли.

Это конечно не про нас с мужем, мы однажды тоже поняли что баловать себя надо, и вещами и впечатлениями, в пределах разумного конечно, не влезая в долги. Видимо это реакция на период, когда приходилось ограничивать себя буквально во всём.
Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
хе.. я вот вообще часто хожу в мужниных вещах потому что мне нравится, запах, ощущение и все такое
pS кстати да.. разнообразия моему тоже, к сожалению, не надо =(((
Кстати я читала,ч то мы надеваем вещи друих людей (мужа например) когда нам не хватает их заботы. Возможно, что то в этом есть, я вот когда болею почему то всегда одеваю его футболки мне прям легче в них становится
Старый 07-04-2009, 22:48     #1899
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Кстати я читала,ч то мы надеваем вещи друих людей (мужа например) когда нам не хватает их заботы. Возможно, что то в этом есть, я вот когда болею почему то всегда одеваю его футболки мне прям легче в них становится
да, наверное так оно и есть

Ой, Женя, так рада тебя видеть тут давно что то ты к нам не захаживала
Старый 07-04-2009, 23:09     #1900
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


а можно я тут ещё с вами поделюсь?
прошло 2 недели с похода к Екимову и я могу точно сказать, что в наших отношениях появилось что-то новое... наверное, это открытость. Т.е. мы стали говорить, обсуждать, придумывать. Я купила в ОЗ интим эро белье, мы перестали таращиться в тв до часа ночи, да и вообще, вернулась романтика
не знаю, на долго ли, но такого у нас не было уже года 2-3, хотя мне кажется, что толчком для этого послужил не Екимов, а сам факт похода к нему, т.е. мы поняли в каком русле должно идти наше общение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.