Лапароскопия. - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:37     #1891
DVOE
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10
DVOE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
поздравляю с прохождением испытания! а что-нибудь дальше назначили?
Спасибо тебе огромнейшее! Ура-ура, прошли!)
пока ничего - пока и не надо. ничего ведь не нашли...
ждем результаты биопсии, там уж и будут назначать. но это через 10 дней еще
Старый 29-10-2008, 01:54     #1892
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от DVOE Посмотреть сообщение
То, что выдают, это хорошо. Там тоже выдали - только плохую рубашку, клизму мне в любом случае приятнее было делать дома, лежать можно было 6 дней, но чего там лежать? - дома и стены лечат, УЗИ сделает мой лечащий врач (но, поскольку была гистероскопия сразу УЗИ делать и нельзя), а вот с питанием хуже - те, кто поел сразу после реаниамации - многих рвало. Наркоз, видать, не очень((
Ну и потом, я же не как полное руководство к действию - а так - поделиться, может что-то кому-то пригодится.
Может, в Джанелидзе кто пойдет - мне вот никто про них ничего не ответил.
Вы - Молодец!!! Классный отчет, он кому-нибудь обязательно поможет, а написала, потому-что вспомнилось, но было это год назад.
Старый 29-10-2008, 08:50     #1893
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


поздравляю! теперь все будет! отчет замечательный!

очень нра ваша линеечка
Старый 29-10-2008, 09:48
ответ для DVOE на сообщение "Вот и закончились мои страхи и..."
    #1894
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от DVOE Посмотреть сообщение
Вот и закончились мои страхи и страдания!)))
Сразу прошу прощения за то, что так много написала.
Спасибо за подробнийший рассказ!!!Большое спасибо!
После чтения правда стало оченьстрашно…. Так как хочу именно к Цивьяну а он в 18р/д….. L
Так же напрягли негативные мысли по поводу дыхания…
И еще вопрос сколько это Вам обошлось?
Старый 29-10-2008, 10:07     #1895
KoooTik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
KoooTik отсутствует


DVOE!!
Молодец!!!! Что все хорошо!!!!
Я тоже была в Джанелидзе (рассказ был, правда не такой большой - сил мало было писать).
Действительно, палаты там очень хорошие!!! и весь 4й этаж! А вот второй этаж (где сама операция) и операционная - это ужас...... Старая то ли синяя, то ли зеленая плитка, темно как-то..... - камера пыток ). В общем мне это не понравилось... Если б можно было убежать - убежала б, но меня уже привязали... Специально не писала об этом (чтоб тебя, DVOE, не пугать )))
Единственное меня сразу поселили в палату (в коридоре не ждала), правда поселили в 4х местную, но я не жалею - соседки были очень хорошие, а первую ночь мы в двоем ночевали, т.к. остальные 2 ночевали в палате интенсивной терапии (реанимации, другими словами). Сан узел тоже произвел впечатление.... - прекрасно!!! Замок у нас тоже был сломан (видимо тоже специально), мы написали на бумажке "Занято" и "Свободно" (с другой стороны), сделали дырочку в бумажке и вешали на ручку - очень удобно ))
Меня тоже хотели выпустить на след. день, но я сказала "не уйду!!!" Тяжело ещё было! Встала тоже только утром. Понимаю, что у них напряженно с местами, но уж извините, не уйду! Врач сказал - нет проблем, уйдешь завтра! Ночнужку мне говорил хирург брать, но т.к. у меня ее нет, не взяла. Тоже дали, только она была норамльня... Я в ней 2 дня у тусила (+сверху мой халатик)
В общем я рада что все хорошо!
Со всем согласна - общее впечатление у меня тоже очень хорошее! мне тоже все понравилось!!!
Старый 29-10-2008, 10:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1896
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


DVOE ,ты молодчнка!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 29-10-2008, 13:42
ответ для марионелла на сообщение "DVOE ,ты..."
    #1897
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, всех кто зделал уже лапару ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это большой шаг на пути к ребеночку!!!
Все кто еще собирается - УДАЧИ!!! чтобы все прошло гладко!!! и главное РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!

Почитала ваши отзывы об операции. действительно что-то страшновато стало... Неужели с этой трубкой все так плохо... Невозможность дышать... Ужас какой-то...
Организмы разные конечно, но мой слабенький... А что говорят анастезиологи по поводу наркоза? Просто у меня проблемы с сердцем, иногда побаливает... Боюсь очень наркоза... Может. мне вообще его нельзя делать будет... Короче готовится то я готовлюсь к лапаре в конце ноября, но вот будет ли она...Вот беда то будет где... Пока ждешь, мысли самые ужасные лезут в голову....
Старый 29-10-2008, 14:58     #1898
DVOE
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10
DVOE отсутствует


Дачница, Vice Versa, КсенияСПб, KoooTik, марионелла, Margyshka, девочки, спасибо!
рада, если кому пригодится.

Vice Versa, линеечка нам тоже нравится)) спасибо)

КсенияСПб, обошлось - 22 в больницу (лапара, гистера и забор биопсии) + 7 за сам анализ биопсии, но материал мы отвезли в нашу клинику, где делаем искусств.инсеминацию. Анализы вязли прямо в больнице, так что ничего не пришлось сдавать дополнительно и это входило в эти 22 тыс.
KoooTikу там же оббошлось в 23, если не ошибась?) Кстати, KoooTik, видела там вашего Николая Николаевича - делал лапару моей соседке по палате. Отже очень хороший врач. Адекватный, все подробно рассказывал и переживал за свою работу.
С туалетом вы хорошо придумали - мы не догадались) да и не до того было))
я тоже вот не стала писать, что мне было очень страшно в операционной, но засыпаешь и все хорошо)
а еще я заметила вокруг пупка несколько дырочек, спросила у врача, что это, он сказал, что "цапка" - что они как крючками вокруг пупка берут и тянут вверх брюшину и потом надувают воздухом.
если так все почитать и рассказать - страшно будет ужасно.
Но это ПРАВДА не страшно и терпимо все.
А я трусиха ужасная.
И вообще это моя первая операция в жизни была))

Главное, что все это необходимо - все это приближает нас к заветной капустинке, где и дожидается нас малышонок!!!
Старый 29-10-2008, 15:00
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1899
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


Добрый день!!! Хочу к вам присоединиться. Видимо, меня тоже ожидает лапара в ближайшее время. У меня есть некоторые вопросики... например, сколько дней длится больничный? Я понимаю, что у каждого индивидуально, но хотелось бы знать примерно. Спасибо!!!
Присоединяюсь к поздравлениям тем, кто уже сделал лапару!!!!!!!!!
Старый 29-10-2008, 16:49
ответ для DVOE на сообщение "Дачница, Vice Versa, КсенияСПб,..."
    #1900
KoooTik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
KoooTik отсутствует


DVOE, интересно, про "Цапку"! Да, что-то такое есть - царипанки, но их немного )). У меня сегодня = 2 недели после операции, уже полностью норамльно себя чувствую!, чему оч рада! Операция тоже первая в жизни и мы это пережили! :-)

Libertad, вообще больничный в районе недели. Меня через неделю выписали из больницы (хотя по факту ушла через 2 дня). Больничный дают открытый, потом идешь в свою ЖК. там либо продлевают, либо закрывают. я попросила продлить ). Операция была была 2 недели назад (15 окт.). Выписываться пойду 31. А какие у вас показания к лапаре, если не секрет? где будете делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.