Помогите...не знаю как жить дальше.. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:33     #181
Венера
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб,пр.Кондратьевский
Сообщения: 164
Венера отсутствует


Согласна жалость плохой советчик,если любишь другого.Ребенок все будет чувствовать,что в семье любви нет.Мужу тоже лучше будет,он потом встретит другую.
Старый 03-12-2008, 15:44     #182
annchouss
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 299
annchouss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Девочки....сижу и плачу....как же вы меня поддерживаете...спасибо..всем вам.Я держусь...но хочу все-таки постараться с мужем сохранить нормальные отношения.Не хочу рубить...ведь сейчас все на таких нервах....
В моем случае истерики длятся уже 2.5 месяца, с переменным успехом.Все это время твержу про хорошие отношения. Уверена, что все наладится и у нас и у вас. Нужно время, просто надо чтобы он понял, что своими истериками он ничего не добьется.
А рубить все таки надо-иначе это лишний повод для мужа думать, что вы вернетесь. Я все это уже прошла месяц назад.
Старый 03-12-2008, 16:07     #183
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
В моем случае истерики длятся уже 2.5 месяца, с переменным успехом.Все это время твержу про хорошие отношения. Уверена, что все наладится и у нас и у вас. Нужно время, просто надо чтобы он понял, что своими истериками он ничего не добьется.
А рубить все таки надо-иначе это лишний повод для мужа думать, что вы вернетесь. Я все это уже прошла месяц назад.
Я пыталась делать паузы....но он только успокаивается и думает,что все прошло..что у меня был псих...вы правы.пытаюсь уговорить его пойти к психологу...вчера он мне предолжил тоже сходить.рубить буду,если дойду до ручки...
Старый 03-12-2008, 17:07     #184
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Автор, посмотрела Ваши предыдущие темы. Вы знакомы с этим мужчиной всего-ничего (3 месяца?), он живет в другом городе, возможностей, чтобы проверить Ваши чувства, у Вас практически не было, общались Вы, как я понимаю, тоже не слишком много и судя по всему виртуально. Все так? О чем вообще разговор? О каком разрушении семьи? Вы сначала попытайтесь в семье отношения наладить (они ведь и от Вас зависят, а не только от мужа), а потом уже решайте, надо ли Вам уходить.
Старый 03-12-2008, 17:50     #185
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Автор, посмотрела Ваши предыдущие темы. Вы знакомы с этим мужчиной всего-ничего (3 месяца?), он живет в другом городе, возможностей, чтобы проверить Ваши чувства, у Вас практически не было, общались Вы, как я понимаю, тоже не слишком много и судя по всему виртуально. Все так? О чем вообще разговор? О каком разрушении семьи? Вы сначала попытайтесь в семье отношения наладить (они ведь и от Вас зависят, а не только от мужа), а потом уже решайте, надо ли Вам уходить.
ВИРТУАЛЬНО???
Автор... Если это так... да, слов нет.
Старый 03-12-2008, 18:01     #186
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
ВИРТУАЛЬНО???
Автор... Если это так... да, слов нет.
Да нет, реальное общение тоже, видимо было (в другом топе автор пишет "встретила мужчину"), но т.к. он живет в другом городе, а у автора ребенку на момент завязывания романа было 1,5 года, то скорее всего общение в основном протекало виртуально.
Автор, как было дело?

Вот ссылка на прошлую тему.
Старый 03-12-2008, 18:03     #187
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Автор, посмотрела Ваши предыдущие темы. Вы знакомы с этим мужчиной всего-ничего (3 месяца?), он живет в другом городе, возможностей, чтобы проверить Ваши чувства, у Вас практически не было, общались Вы, как я понимаю, тоже не слишком много и судя по всему виртуально. Все так? О чем вообще разговор? О каком разрушении семьи? Вы сначала попытайтесь в семье отношения наладить (они ведь и от Вас зависят, а не только от мужа), а потом уже решайте, надо ли Вам уходить.
Точно!!! автор, я все не могла вспомнить, что меня смутно беспокоит...Вам точно с психологу надо, и с мужем вместе...
Старый 03-12-2008, 18:05     #188
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Да нет, реальное общение тоже, видимо было (в другом топе автор пишет "встретила мужчину"), но т.к. он живет в другом городе, а у автора ребенку на момент завязывания романа было 1,5 года, то скорее всего общение в основном протекало виртуально.
Автор, как было дело?

Да,я встетила человека,познакомились через сеть.Он приезжал ко мне.Писать про чувства тут наверное не имеет смысла...поэтому это я опустила.В нем и себе уверена.
Старый 03-12-2008, 18:07     #189
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Да,я встетила человека,познакомились через сеть.Он приезжал ко мне.Писать про чувства тут наверное не имеет смысла...поэтому это я опустила.В нем и себе уверена.
Как долго Вы общались при личной встрече? Что сейчас происходит в семье этого мужчины? Насколько Вы уверены в том, что то, что он пишет - правда?
Старый 03-12-2008, 18:08     #190
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Я уже писала тут ...я замужем,есть сын,почти 2 года.Отношения с мужем охладели.Я его не люблю.Встретила человека,к которому хочу уйти...Уже месяц разговариваю с мужем...у него депрессия,истерики...говорит,что я отнимаю у него смысл жизни...я чувствую свою вину..за все...за то,что лишаю его сына,за то,что ухожу сама,мне до безумия его жалко....Вчера казала,что ухожу....всю ночь он говорил,что я страшный человек,иду по трупам
И я поняла,что не могу уйти....привычка,жалость,чувство вины..перед мужем и сыном...Я даже не знаю зачем пишу....мужчины прочитают-обязательно осудят....женщины-скажут,что я в первую очередь мать и должна хранить семью...И знаю,что все аргументы правильные,они от первого и до последнего правильные..и мне надо остаться....и жить с чувством вины..ради них...
Не судите,прошу..я сама себя сужу каждую секунду....и знаю,что рано или поздно отвечу за все.....но муж не виноват....и сын тоже...и значит мне надо стиснуть зубы,забить на себя и жить дальше здесь..
Помогите....никто никогда меняне поймет если я уйду...негде взять сил...
А чего сохранять, собственно? Вы же сами пишете, что мужа не любите. Уходите к любимому. Иначе потом волком завоете с постылым мужем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.