С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 22:43     #181
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Когда я записывалась первый раз,вообще не знала кто там принимает.К кому записали,тому и пошлаНо вообще к кому запишитесь,к тому и попадете
Старый 13-09-2008, 23:04     #182
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
ага, подтверждаю.
Сейчас намою себе винограда (в огороде собирали) и буду читать Сашин отчет. УРАААА!!!!!!
у меня кстати тоже гипергомоцистения
что-то долго моешь.... или долго читаешь
Старый 13-09-2008, 23:19     #183
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Как-то тихо стало здесь... Может у нас уже есть скрытые беременнюшки???????????????
Старый 13-09-2008, 23:28     #184
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Как-то тихо стало здесь... Может у нас уже есть скрытые беременнюшки???????????????
я тут. я скрытая планировщица

На улице такая погода...

Аня, Анхен, на УЗИ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, Лелька26, главное все таки все причины устранить, сама понимаешь... Скоро скоро все будет!
Старый 13-09-2008, 23:33     #185
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


как хочется побыстрее быть планировщицей...я даже уже записалась в топик на зимние каникулы
вот хочу в понедельник пойти сдать на TORH-инфекции.
Старый 13-09-2008, 23:55     #186
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Погода не радует бабьим летом. Давненько такого не было... Я уже изучаю журнал по вязанию. Наверное уже пора начинать тихими вечерами баловаться. Мне это сильно нравится,но успехи не шибко пока
Старый 14-09-2008, 00:20     #187
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Погода не радует бабьим летом. Давненько такого не было... Я уже изучаю журнал по вязанию. Наверное уже пора начинать тихими вечерами баловаться. Мне это сильно нравится,но успехи не шибко пока
а я вышиваю ))) изредка правда
Старый 14-09-2008, 15:32
ответ для NEWSIK на сообщение "у меня кстати тоже..."
    #188
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
у меня кстати тоже гипергомоцистения
что-то долго моешь.... или долго читаешь
прочитала на одном дыхании. Ну ты еще не сильно подробно написала, думала побольше будет.
Забыла наверное уже половину???
Что сказать: хорошо, что все хорошо закончилось. Аркашка прелесть, по нему даже не скажешь, что когда-то был худенький.
Старый 14-09-2008, 17:33     #189
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


[quote=Лелька 26;15745639]
Гомоцистеин 11, 3 был 11,7 2 месяца фолиевой и ангиовита а также норвисола не помогли
д-димеры повышены как и были ват повышено число активных тромбоцитов.
Вообщем я расстроилась меня Шляхтенко из-за гомоцистеина на б не выпустила..

Гатта тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на понижение гомоцистеина!
quote]

Спасибо! Скоро выпустит! Все-таки ГЦ поддается корректировке намного лучше некоторых других штук.

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня тоже гомоцистеин повышен, в первы раз был 10 что ли,п отом на еденицу снизился, вот уже 3-й месяц пью ангиовит. ТА пока больше не назначала анализ. Я вот думаю может его в Хеликсе сдать, для собственного успокоения? Уж больно долго в ЦН его делают Хотя конечно от хеликсовских анализов ТА наверное не в восторге
На фиг Хеликс, только деньгии зря потратишь, сдавай в НИИ гематологии.

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
теперь понятно почему ты стройная такая... тебе таблеточки нормальную еду заменяют ты и иминаедаешься


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Ем много и самое страшное что есть хочется постоянно
Может это твоему организму нужно - немного набрать веса. Выглядишь ты самое главное отлично!

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

опять вопрос - тут многие у Плужниковой или Никологорской наблюдаются, а я могу тоже выбрать кого-то из них? Это надо сразу до первого приема определиться, к кому записаться, или в Центре сами определяют? глупые вопросы, наверное..
В Центре могут определить и не к ним, а вот мы советуем к одной из двух...
Они разные, Плужникова строгая, ЕВ чаще душевная, иногда по настроению.
Но Плужникова вроде в отпуске сейчас?
Старый 14-09-2008, 18:55     #190
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, а кому с какого ДЦ назначают дюфастон?
Мне с 15 ДЦ назначили, в том цикле О была на 16 ДЦ, в этом наверно на 17 ДЦ будет...

А вот что я прочитала на WantBaby.ru


Первое УЗИ обычно проводят через несколько дней после начала стимуляции. Далее УЗИ проводится через каждые два-три дня (в зависимости от состояния матки и яичников при осмотре врач может назначить следующий осмотр раньше или позже) до того дня, пока фолликулы не дорастут до необходимых размеров - около 20-25мм.
После этого (независимо от схемы стимуляции) назначается укол ХГЧ (необходимая дозировка подбирается на усмотрение врача, обычно это около 5000-10000 ЕД). Он способствует "запуску" процесса овуляции и предотвращает возможность регрессии фолликулов и образования фолликулярных кист.
Овуляция обычно происходит через 24-36 часов после укола ХГЧ, которую подтверждают на УЗИ-обследовании и только после этого (!!!) назначают дополнительную "поддержку" яичников (желтого тела) - уколами прогестерона или утрожестаном (а не с 11, 15, 16 или любого другого дня, как у нас принято делать у многих врачей).
Сроки и частота половых актов и инсеминаций при стимуляции назначаются врачом индивидуально исходя из мужского фактора. При хорошей спермограмме это обычно - через день (либо каждый день), начиная со дня укола ХГЧ и до образования желтого тела (когда овуляция уже произошла).


Ну и секситься вам как рекомендовали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.