****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 14:47     #181
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Угу, в поиске..
Вот сегодня вечером пойдем смотреть какую-то двушку на Приморской за 30 тыщ... Мне что район, )
Мама дорогая 30 000

Ипотека рулит, Машк, может вам еще раз попробовать. Лучше уж 30 т. выплачивать уже за свое жилье.
Старый 02-09-2008, 15:00
ответ для Natalija на сообщение "Мама дорогая 30 000..."
    #182
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Мама дорогая 30 000

Ипотека рулит, Машк, может вам еще раз попробовать. Лучше уж 30 т. выплачивать уже за свое жилье.
А мы и не переставали пробовать по сути.. Наша квартира до сих пор в продаже.. Тока покупателей с живыми деньгами нет вообще.. И у нас живых денег на первый взнос тоже нет вообще.. Так что без шансов..
Старый 02-09-2008, 15:00     #183
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оль, правда я тут посмотрела, скоко Куома нынче стОит . В районе 2 тыщ....
Так что даже и не знаю, что посоветовать... Может и правда мембрану купить какую за такие деньги.
Минимены в закупке 1600 получаются
Куому конечно выгодно только в финке брать, тогда она себя оправдывает.
ага, я тоже глянула цены буду думать.. привезет кто из финляндии - хорошо.. а нет, так я по карте детской все равно хотела брать обувь, а то куда там деньги то девать (целых 500р в месяц, как никак дают ) ? уже все накуплено и так

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Угу, в поиске..
Вот сегодня вечером пойдем смотреть какую-то двушку на Приморской за 30 тыщ...
ой, мама а
может вам и правда ипотеку? а когда свою строющуюся продадите, то частично погасите....
ой, все , прочитала уже твой пост..
Старый 02-09-2008, 15:04     #184
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мы и не переставали пробовать по сути.. Наша квартира до сих пор в продаже.. Тока покупателей с живыми деньгами нет вообще.. И у нас живых денег на первый взнос тоже нет вообще.. Так что без шансов..
Маш, а почему вам обязательно иметь покупателя с живыми деньгами?

Мы тоже долго ждали покупателя с живыми деньгами, т.к. не хотели две ипотеки завязывать, но пом всетаки продали ипотечникам.
Старый 02-09-2008, 15:06     #185
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Маш, а почему вам обязательно иметь покупателя с живыми деньгами?

Мы тоже долго ждали покупателя с живыми деньгами, т.к. не хотели две ипотеки завязывать, но пом всетаки продали ипотечникам.
а вы мне не объясните, чем плохо продавать ипотечникам? я так считала, что продавцу то все равно - деньги банк дает и усе... а дальше это уже проблемы банка и покупателя... ну разве что дольше весь процесс покупки-продажи идет... чего тут не так?
Старый 02-09-2008, 15:09     #186
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
В санаторий
Здесь, в области. На 10 дней
У папы нашего отпуск - вот, решили подлечиться
ого! классно!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Аааа... вон оно что...
А если в ателье обратиться? Может, сделают?
я ходила в ателье - не взялись

А у меня радость! я купила абонемент в спортклуб, еще штаны с майкой новые и иду заниматься! Потому что уже двое моих друзей у меня спросили, не беременная ли я! Я реально так разжирела! в Болгирию уехжала, весила 50кг, а сейчас 57 Откуда такой жир взялся!!!!
Старый 02-09-2008, 15:09     #187
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а вы мне не объясните, чем плохо продавать ипотечникам? я так считала, что продавцу то все равно - деньги банк дает и усе... а дальше это уже проблемы банка и покупателя... ну разве что дольше весь процесс покупки-продажи идет... чего тут не так?
вот и я не пойму, в чем подвох
Старый 02-09-2008, 15:12     #188
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение

А у меня радость! я купила абонемент в спортклуб, еще штаны с майкой новые и иду заниматься!
о! поздравляю! какая ты молодец, что собралась!!!!!!
Старый 02-09-2008, 15:16     #189
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а вы мне не объясните, чем плохо продавать ипотечникам? я так считала, что продавцу то все равно - деньги банк дает и усе... а дальше это уже проблемы банка и покупателя... ну разве что дольше весь процесс покупки-продажи идет... чего тут не так?
Оль, во-первых время. На сделку потребуется месяц + 2 нед. минимум регистрация в ГБР. Во-вторых когда люди внесли залог, то квартира снимается с продажи, но нужно еще одобрение банком именно этой квартиры. Может получится так, что именно эту квартиру банк не одобрит, тогда клиету возвращаются деньги и квартиру снова ставят на продажу и так может быть много-много раз. Еще банку требуется от хозяина квартиры мноо-мноо всяких бумажек которые сам продавец будет бегать и собирать.

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение

А у меня радость! я купила абонемент в спортклуб, еще штаны с майкой новые и иду заниматься! Потому что уже двое моих друзей у меня спросили, не беременная ли я! Я реально так разжирела! в Болгирию уехжала, весила 50кг, а сейчас 57 Откуда такой жир взялся!!!!
Ничего себе, 7 кг то много. Но в спортклубе быстро форму наберешь
Старый 02-09-2008, 15:22     #190
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Маш, а почему вам обязательно иметь покупателя с живыми деньгами?
Ну, я уже раза 3 точняк объясняла, думала, вы запомнили
У нас квартира еще не сдана, это будет не продажа объекта недвижимости, а переуступка права требования по договору долевого строительства или как-то так. А в договоре этом цена указана вовсе не та, сколько сейчас квартира стоит, а та, которая была при заключении этого самого договора. Соответственно, заложить в банк квартиру не удастся, также как и получить необходимую сумму под нее. Поэтому ипотека отпадает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.