Что мы стирали в стир.машинке, кроме белья - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 10:33     #181
zzz3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
zzz3 отсутствует


вчера постирала флешку с презентацией, босс меня сегодня убивать будет....
Старый 13-10-2008, 12:14     #182
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzz3 Посмотреть сообщение
вчера постирала флешку с презентацией, босс меня сегодня убивать будет....
Дык, у всех постиранные флешки работают, а у вас - што ли нет?
Старый 13-10-2008, 13:46     #183
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Будет очень чистенькая презентация, когда высохнет!
Старый 13-10-2008, 14:00     #184
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


я поэтому никогда не покупаю красную одежду. Покупаю белую, или светлую, и черную (темно-синюю, коричневую). И стираю это добро раздельно.
Старый 13-10-2008, 17:40     #185
Хашепцут
Участник
 
Профиль Хашепцут
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 239
Хашепцут отсутствует


а мы постирали( отмыли) с мужниными штанами очень крупную сумму денег.... у него на них боковые карманы накладные в районе коленок, так он туда иногда бабосики кладет от заказчиков), так вот пришел с работы и кинул в стиралку и забыл а в штанах еще и ключи от машины были. ну я не долго думая, включила машинку стиральную. Потом сушили по всей квартире денежки
Старый 19-02-2009, 20:52     #186
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Классная темка была.Подниму
Старый 20-02-2009, 14:44     #187
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Так их трое у нас. И фиг сосчитаешь, сколько осталось - они ж носятся! И окрас похожий... А того вот так и не заметила... Видать, я что-то закинула в машину, не закрыла, пошла дальше белье по квартире собирать, а он залез, да и закопался в белье. Поспать в тепле, наверное решил... Ну и... поспал... Зато потом такой бодренький был! Так бодренько за диван ныкаться поскакал, аки коник веселый!

Хотя, конечно, не смешно это... наверное. Но все понимаю, а вот пишу и опять картинку вспоминаю - ржу... Это ж словами-то не передать! Это ж видеть надо!!! Только специально такое повтрять не буду.


Сама вспоминаю и смеюсь... А когда представляю, как он спит там себе тихо-мирно в тепле... Хорошо, тепло, мягко... И вдруг все резко начинает крутиться, заливается холодная вода... Бедняга!!! Я не сразу поняла, что там такое, еще вглядывалась, пытаясь понять, что за шумы... И ступила: смотрю конкретно на кота и не могу понять, что это кот! Ну все,что угодно я могла там ожидать, но не Тузика!!! барабан туда-сюда крутился - т.е. провернется несколько оборотов в одну сторону, остановится, крутится обратно... И кошак несется в одну сторону, развернется в промежутке и несется обратно... Видать, приноровился... Ладно хоть не вжимали на 1200 оборотах... Боюсь, там бы его скорости не хватило...
я рыдаю!!
Старый 20-02-2009, 20:51     #188
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


а у нас сегодня одна из матрешек постиралась,стала такой облезлой и некрасивой(((
Старый 20-02-2009, 21:44     #189
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Лет пять назад постирала паспорт с банковской картой. До сих пор паспортом пользуюсь и карта деньги давала до конца срока. По этому паспорту и загранпаспорт делала. Мобильник постирала. Чистенький такой работает. Думаю: как бы клавиатуру постирать. уж очень страшна....
Старый 20-02-2009, 22:00     #190
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Постоянно стираю футбольные щитки вместе с формой. В них такие защитные накладки пластмассовые... В первый раз как начали стучаться о барабан в 2 часа ночи (на отсрочке стояла)! Сейчас уже не обращаем внимание Черные пластмассовые накладки выглядят так, как будто их хозяину каждый раз по ногам бьют нещадно Зато идеально чистые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.