Доверие к мужу на деле. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Наследником квартиры будет...
Муж и дети. 135 43,69%
Только дети. 143 46,28%
Третье лицо(душеприказчик), которому доверяю, которое и будет следить за развитием ситуации и определит судьбу квартиры в дальнейшем. 6 1,94%
Только мужу завещаю, он сам решит как лучше для детей. 25 8,09%
Проголосовавших: 309. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 20:28     #181
Адиту
Молчунья
 
Профиль Адиту
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 1 489
Адиту отсутствует


Я опять встряну. Я, правда, не могу понять, почему все скорее готовы допустить, что совсем снесет крышу у взрослого и на данный момент любимого мужа, чем у взрослеющих детей. Детей-то в предлагаемом примере двое. То что дети, по молодости и глупости, могут этим жильем распорядиться удивительным образом, у меня даже сомнений не вызывает. Я такое видела. Один из детей женится-выйдет замуж за человека с квартирой, а другой за человека без квартиры. По родственному они второго ребенка из квартиры выпишут, поскольку он и так жилплощадью обеспечен. В 20 лет -- да запросто. Через два года все разводятся, и квартира уходит, допустим, к разведенной жене того, кто жил в квартире. Все, дети расстроены, а квартира до свидания... Это наивно?

P/S/ уровень моего недоверия к людям таков, что, когда я поняла, что жду Катю, отказалась выходить замуж за ее папу и устанавливать отцовство, поскольку допускала возможность развода и не хотела, чтобы у него были хоть какие-то права на ребенка. Через 16 лет счастливой совместной жизни и после рождения дополнительных двух сыновей могу сказать, что зря парилась.
Старый 24-11-2007, 20:37     #182
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Чучундровна, ну вы бы сразу написали, что в данном посте может быть только два мнения - ваше и неправильное. ))
Да что вы, упаси боже. У вас есть основания считать что ваши дети вырастут( не обязательно, но могут) непорядочными и вытурят папу из квартиры, то есть ваш муж может не суметь вырастить из них порядочных людей. Если бы вы им деверяли, то всех бы указали в завещании. У меня нет оснований вам не доверять, вам лучше знать отчего вы лишили детей наследства.
Старый 24-11-2007, 20:37     #183
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у Вас все дети принципмально девочки?))))))))))))))))
Не знаю насколько принципиально, но мальчики. Оба двое
Старый 24-11-2007, 20:39     #184
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Да что вы, упаси боже. У вас есть основания считать что ваши дети вырастут( не обязательно, но могут) непорядочными и вытурят папу из квартиры, то есть ваш муж может не суметь вырастить из них порядочных людей. Если бы вы им деверяли, то всех бы указали в завещании. У меня нет оснований вам не доверять, вам лучше знать отчего вы лишили детей наследства.
Нет, у меня нет розовых очков, по поводу воспитания... Потому что воспитание-воспитанием, а жизнь все расставляет по своим местам, как бы не было страшно думать, но ....м-да
все может быть
а папа то наследство детям все равно оставит, тут и думать мне не о чем.
я могу писать только про наш конкретный случай. я с родственниками в свое время мнооого имущества делила - так что успела понять как кто себя ведет
Старый 24-11-2007, 20:45     #185
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Лукреция! Мы ж с Вами говорим о порядочных и умных супругах, а Чучундровну тянет все-время поговорить о кАзлах. Потому и непонятки получаются.
Старый 24-11-2007, 20:46     #186
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Отсуствие розовых очков по поводу воспитания детей не исключает наличие другой пары розовых очков по поводу мужей. Я вот лично встречала ситуации как у mamki. Хороший папа вдруг становился непорядочным: бросал семью и забывал о детях, спивался, не бросал семью, но зверел. У всех по разному, но человек реально менялся после 40 лет. Может это и есть кризис среднего возраста, а может просто несчастный случай. Но человек менялся до неузнаваемости.
Старый 24-11-2007, 20:48     #187
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Лукреция! Мы ж с Вами говорим о порядочных и умных супругах, а Чучундровну тянет все-время поговорить о кАзлах. Потому и непонятки получаются.

Мисс Зет, так все сначала порядочные и умные. Зайдите в раздел о свадьбах и спросите кто выходит замуж за казла. Ноль ответов получите. Откуда казлы берутся, прям ума не приложу.
Старый 24-11-2007, 20:49     #188
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Лукреция! Мы ж с Вами говорим о порядочных и умных супругах, а Чучундровну тянет все-время поговорить о кАзлах
ааааааааааааа...я в кАзлах тоже не эксперт
Старый 24-11-2007, 20:50     #189
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Отсуствие розовых очков по поводу воспитания детей не исключает наличие другой пары розовых очков по поводу мужей. Я вот лично встречала ситуации как у mamki. Хороший папа вдруг становился непорядочным: бросал семью и забывал о детях, спивался, не бросал семью, но зверел. У всех по разному, но человек реально менялся после 40 лет. Может это и есть кризис среднего возраста, а может просто несчастный случай. Но человек менялся до неузнаваемости.
Моему мужу 46 лет
мне уже бояться или можно подождать лет 10?
Старый 24-11-2007, 20:50     #190
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ааааааааааааа...я в кАзлах тоже не эксперт
Никто не эксперт, иначе бы не было таких чудесных свадебных фотографий .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.