Одинокая мама с малышом просят помочь - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 22:35     #181
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVOLA Посмотреть сообщение
Да, но к сожалению коляску пришлось купить Наташе самой на деньги еле-еле скопленные, если можно так сказать на детской карте. Жалко лучше бы их не тратить.
Ну. надо же! Жалко.....тут же кто-то ещё предлагал...ну ладно , что говорить теперь об этом....
Старый 22-05-2007, 00:06     #182
TAVOLA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
TAVOLA отсутствует


Позвонила Наталье оказалось что малыш болеет температура 39 вызывала скорую ночью. Спрашиваю чем лечите, а Наталья говорит морс клюква, да компрессы из спирта. Конечно все правильно, но лекарства то все равно нужны, а денег нет. Вообщем лекарства купила и Руська уже выздровел, т.к. было это уже 2 недели назад. Я все никак не могла найти топик о Наташе "шляпа" я. Массаж на который собирали денежки Русланчику сделали правда все равно стоит на носочках, но Наталья все кто помог передавала большое спасибо. На следующей неделе очень планирую (надеюсь, что получиться) съездить к Наталье и купить наконей-то малышу первую обувку уже давно это надо было сделать. Наташа хотела что-то б/у , но я думаю что нужно только новые, тем более если есть проблемы с ножками. Завтра позвоню Наталье постараюсь узнать (она девушка скромная), что самое сейчас необходимое. Хотя знаю и так памперсы, питание, но завтра узнаю что они кушают, т.к. вдруг что поменялось. Маме конечно тоже надо и постирать , т.е. порошок и покушать, но уж об этом просить не буду, т.к. понимаю что на этом форуме ситуация одна хуже другой. Ну вообщем если будет у кого возможность помочь пишите сюда или мне в личку или звоните Наталье в топике был ее телефон.
Старый 22-05-2007, 21:35     #183
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Как раз сегодня забрала с ул.Симоняка много вещей для Наташи и ее малыша Русланчика, которые собрала Юля (dexer) видимо со всех своих знакомых. Отвезу в конце недели или на следующей Наташе. А еще Юля передала 200 руб. Опять начнем собирать на следующий массаж? Как съезжу к Наташе, сразу напишу. Может фотик не забуду и тогда поснимаю малыша.
Старый 22-05-2007, 21:55     #184
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Девочки, я пока пас...
Постараюсь помочь в июле, после отпуска.
Старый 27-05-2007, 10:37     #185
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


я на днях встречалась с Наташей и Русланом.Отдала им несколько маленьких пачек подгузников,примерно получилось 60с чем-то штук,еще 3 банки овощного пюре.
Наташа сказала, что она питается в столовой по талонам,когда дома есть нечего.
Очень просила питание для Руслана,одежду прогулочную и колготочки на лето.Быстро растет. Так что если кто-то может помочь деньгами или питанием,пож-та откликнитесь. У Наташи дом тел не работает,но сказала что скоро починят.Звонить ей на сот.
Старый 27-05-2007, 17:12     #186
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


А какой размер одежды и обуви, и какое питание?
Старый 29-05-2007, 00:29     #187
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Детское питание любое для малыша 10 месяцев. Я собираюсь к Наташе завтра. Девочки с Симоняка, с Ветеранов и др. передали много малышовой одежды и обувки, и для самой Наташи есть крупа и одежда.
Старый 29-05-2007, 15:14     #188
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


я из общих денег своей больницы и себя насобирала 500р,1 каша,пара баночек пюрешек.пока все.
Наташе предложили от род.моста(могу ошибаться) путевку в пансионат в карелии.стоит это 2000р на неделю,вместе с 3хразовым питанием.отъезд 11 июня.она безумно хочет поехать.1000р у нее есть,+ моих 500р.может кто-то сможет ей подкинуть еще???
Старый 29-05-2007, 15:17     #189
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


девушка Ольга подарила ей фотоаппарат и пленку зарядила на 36кадров,а то ребенку 10м а у нее всего 3-4 фотографии.Наташа очень ей благодарна.
Старый 29-05-2007, 15:30     #190
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaspb Посмотреть сообщение
я из общих денег своей больницы и себя насобирала 500р,1 каша,пара баночек пюрешек.пока все.
Наташе предложили от род.моста(могу ошибаться) путевку в пансионат в карелии.стоит это 2000р на неделю,вместе с 3хразовым питанием.отъезд 11 июня.она безумно хочет поехать.1000р у нее есть,+ моих 500р.может кто-то сможет ей подкинуть еще???
Немножко могу подкинуть. Буду в пятницу вечером в районе м.Нарвская, с кем пересечься можно? Пишите сюда или в личку. А баночки какие ребетенку можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.