ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:07     #181
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
И я то вдруг стала охотницей за его деньгами Ничё что мы поженились студентами, в общаге, денег было 1000р на месяц, мясо мы ели только в гостях и по большим праздникам. Своей квартиры у нас до сих пор нет, но я оказывается все равно вышла замуж не по любви, а за деньги так как я меркантильная, рассчетливая и наглая
Ну, дык и игнорьте её фантазии. При особом "наседании" о меркантильности-пошлите фсад.
Старый 25-03-2009, 17:30     #182
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, эталона я и не собиралась из своего сына получить.
Уважение должно быть взаимным, как со стороны невестки, так и со стороны свекрови. Это ежу понятно.
Только, если получилось так, что кому-то пришлось жить в доме свекрови, то не следует диктовать ей свои условия. А то доходит до того, что в ультимативной форме выдвигают требования, как ходить(чтоб паркет не скрипнул, ребенок же спит!), как двери закрывать, какие подарки дарить, какой порядок должен быть в комнате у свекрови, какие обои она должна наклеить...
Не много ли хАтелок в чужом доме?
Извините,но ведь это бред!Это Вам так невестка говорит?У меня язык не повернется так сказать.И потом,вся моя беда в том,что на все гадости,упреки,укоры,обвинения и поливания меня,мужа и детей всякими каками,я молчу.Все мои подруги удивляются,как я ее вообще терпеть могу,когда она при людно нас оскорбляет.А еще она говорит вслух.При этом не всегда понимает,что не про себя,а именно вслух высказывает свое мнение.А как только ей об этой привычке рассказали,стало еще хуже,так как она теперь этим еще и пользуется во всю.
И тем более,я никогда не скажу человеку,как он должен убираться у себя в комнате или по шкафам лазать.Это ее жизнь,ее квартира,пусть она там что хочет,то и делает.Слава Богу,живем отдельно.
Старый 25-03-2009, 17:39     #183
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Извините,но ведь это бред!Это Вам так невестка говорит?У меня язык не повернется так сказать.И потом,вся моя беда в том,что на все гадости,упреки,укоры,обвинения и поливания меня,мужа и детей всякими каками,я молчу.
Неет, моя такое не говорит. У нас с ней любофф. Да и живут отдельно, я только, иногда, еду им забрасываю.
Здесь много было топиков на тему:"Моя свекровь не убираеЦЦа в своей комнате", " Моя свекровь не хочет выбросить хлам из своего шкафа" или
"Мой свекр громко топает, когда ребенок спит".Ну и так далее, в таком же духе.
Старый 25-03-2009, 17:40     #184
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Смешно...но почему то плакать хочется!!!
Старый 25-03-2009, 17:51     #185
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Неет, моя такое не говорит. У нас с ней любофф. Да и живут отдельно, я только, иногда, еду им забрасываю.
Здесь много было топиков на тему:"Моя свекровь не убираеЦЦа в своей комнате", " Моя свекровь не хочет выбросить хлам из своего шкафа" или
"Мой свекр громко топает, когда ребенок спит".Ну и так далее, в таком же духе.
Я на такие топики внимания мало обращаю.А Вас можно только похвалить.
Чего мы вообще хотим от наших вторых мам?Я,например,хочу,чтобы меня,мужа и детей перестали поливать грязью/как этого добиться?может реальный скандал устроить?а то я молчу,а вдруг она ждет,когда я покраснею и орать начну?/,не лазали по шкафам с моим нижним бельем,не говорили всем и каждому,что я плохая мать,руки у меня из другого места растут,денег я мало получаю,не хочу ей третьего внука родить/точнее внучку/,чтобы не говорили,что внучку можно родить где то еще....Перечислять можно бесконечно.
Я все могу понять,что родила она сына поздно,он у нее один,почти сразу после рождения сына развелась с мужем,воспитывала его одна/когда только не ясно,так как он все время был то у родственников,то у бабушки,а то и вообще с чужими людьми,в то время как она сама не только работала,а еще и по полной развлекалась,но ведь меня то это не волнует,это ее проблемы,ее,но не мои,я ее за это не виню,не попрекаю/,но понять за что она меня так ненавидит,я не в состоянии!!!
Старый 25-03-2009, 19:08     #186
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Классная у Вас подпись!
Старый 25-03-2009, 20:16     #187
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Хм...У меня тоже была свекровь, так же не было жилья, мы с мужем ни на минуту не задумывались о том, чтобы прийти и жить у свекрови в квартире. Работали, снимали, ребенка с собой таскали на работу. Мне, пока кормила, вообще, пришлось по самолетам и всей России с ним болтаться. Параллельно доучивалась. Но, разве, свекровь в этом виновата?
Родители виноваты лишь в том, что не вбили в голову сыновьям, что прежде, чем жениться, обзавестись детьми-позаботься о том, куда привести супругу. И что не лучший вариант, жить на голове друг у друга.
не думаю, что у многих найдутся деньги на съем. сейчас это очень дорогое удовольствие.
Старый 25-03-2009, 20:26     #188
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
не думаю, что у многих найдутся деньги на съем. сейчас это очень дорогое удовольствие.
Это всегда было дорогим удовольствием для молодых. Но когда живешь, как на пороховой бочке и в вечном состоянии войны, лучше есть одни макароны, но жить отдельно.
Старый 25-03-2009, 20:30     #189
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Это всегда было дорогим удовольствием для молодых. Но когда живешь, как на пороховой бочке и в вечном состоянии войны, лучше есть одни макароны, но жить отдельно.
я так не думала, и решила пойти на диалог, но не была понята, поэтому сейчас мучаюсь.
Старый 25-03-2009, 20:40     #190
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
я так не думала, и решила пойти на диалог, но не была понята, поэтому сейчас мучаюсь.
В чем заключался диалог? А муж в стороне остался?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.