На коляску наехала машина!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2006, 15:54     #181
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


вот не поленилась,и все равно все прочитала-и все равно не поняла-как можно царапать машину которая вам все закрыла-не понимаю-вы её купили
?встретила бы я вас-вы бы мне ее всю перекрасили-
а вы-не подумали,что иногда бывает безвыходная ситуация-что нужно срочно-да мало ли за чем-домой зайти или еще что?может я машину подогнала-у меня ребенок дома с температурой лежит,(не дай бог,конечно,)или бабушка у меня ногу сломала-и ей никак не дойти до стоянки-и я подгоню машину на тротуар,подгоню к самому подьезду-чтобы она смогла в нее сесть?и что,я выйду,а там вы?как вы думаете,какая будет у меня реакция?вы же говорите сами,что ждать не будете-а меня может нету то всего пару минут!!маразм!!живем в цивилизованном обществе ,а сами поступаем как.....
Старый 23-12-2006, 15:59     #182
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
неа!
не стыдно!
муж это всё знает, и полностью меня поддерживает, хотя и сам владелец авто
знает? поддерживает?
а может боится? вдруг вы ему ночью гвоздь в ребро?


ksusha93, ппкс!
Старый 23-12-2006, 16:04     #183
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
Оксана молодец
вот я не такая смелая, но за слезы ребенка надо было "отомстить" ...
(((
ага, а если в песочнице чей-то ребенок не захочет делиться игрушками и доведет вашего ребенка до истерики, то его надо вообще убить он же, сучонок такой, до слез дитятку довел
Старый 23-12-2006, 17:44
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #184
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


а я расскажу другую историю. КАК МАМАШКА С КОЛЯСКОЙ НАЕХАЛА НА МАШИНУ!
идет мамашка с коляской, смотрит немигающим взглядом в одну точку, предположительно в коляску. И СО ВСЕЙ ДУРИ ВРЕЗАЕТСЯ В БОК МАШИНЫ. оступает на пару шагов - и продолжает таранить машину коляской. после этого поднимает голову, видит машину и по быстрому уматывает
это была я бессонная ночь и все такое
Старый 23-12-2006, 18:00
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #185
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


gatto
так же нельзя
Старый 23-12-2006, 18:46
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #186
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


это муж виноват мы кмшечную инфекцию перенесли, он взвесил ребенка и получил вес который был у нас месяц назад. я всю ночь сидела над ребенком и смотрела как он дышит хорошо хоть с утра догадалась взвесить, перед тем как врача вызвать получив вес в 4600 с копейками от радости понеслась с дитем гулять и вырубало меня на ходу мне тепреь стыдно на рынке появляться - все думаю, вдруг хозяин машины видел эту картинку а самой смешно до слез
Старый 23-12-2006, 19:09     #187
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
а я расскажу другую историю. КАК МАМАШКА С КОЛЯСКОЙ НАЕХАЛА НА МАШИНУ!
идет мамашка с коляской, смотрит немигающим взглядом в одну точку, предположительно в коляску. И СО ВСЕЙ ДУРИ ВРЕЗАЕТСЯ В БОК МАШИНЫ. оступает на пару шагов - и продолжает таранить машину коляской. после этого поднимает голову, видит машину и по быстрому уматывает
это была я бессонная ночь и все такое
Вам надо другой топик создавать " Коляска наехала на машину , машина не пострадала... "
Водитель ! Осторожно ! Не выспавшаяся мама с коляской !
Старый 23-12-2006, 19:31
ответ для solnze* на сообщение "На коляску наехала машина!!"
    #188
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Нет никто не имеет права царапать моё НаЖиТоЕ непосильным трудом и краской обливать машину, ведь я такая белая и пушистая никому не мешаю паркуюсь осторожно - вот что я вынесла из постов противников мести водителям и согласна Но вот не представляю, чтобы сделала я в такой ситуации ( это я про первое сообщение ) На моего ребёнка наехала машина и я должна быть к кому-то лояльна Вот уж дудки И то что вы говорите, что не надо так усугублять никто не пострадал А что нужно ждать пока всё таки произойдёт трагедия? И все будут сочувствовать
Старый 23-12-2006, 19:50     #189
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суся Посмотреть сообщение
И то что вы говорите, что не надо так усугублять никто не пострадал А что нужно ждать пока всё таки произойдёт трагедия? И все будут сочувствовать
ППКС!!!!
Старый 24-12-2006, 23:13     #190
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Портить чужое имущество - не нормально, конечно! Можете предложить другие методы? Разъяснительные беседы? Погрозить пальчиком "ну-ну!!!"

Для начала неплохо было бы предупредить, а если не поможет, применять другие методы. Поцарапать ключом много ума не надо, а ремонт знаете сколько стоит? Эти деньги еще заработать надо. Когда я жила на другой квартире, ставила машину под окно, так мне один раз на стекле под щеткой обнаружила записку с просьбой не ставить здесь больше машину, т.к. это газон (хотя ни одной травинки на нем не было - вытоптанная земля). Ну и что, я человек адекватный и неконфликтный, мне не сложно - выбрала другое место. А когда переехала на теперешнее место жительства, не знала здешних порядков, ессно. Так какой-то урод БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ проколол колеса за то, что подставила машину на то место, где обычно он ставит (записка прилагалась). Кроме бешенства и проклятий в его адрес у меня этот жест ничего не вызвал. Узнала бы, кто это сделал, разговор был бы другой. Так что кроме агрессии такие методы НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ. Уверяю Вас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.