!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 18:28     #181
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Про Берадо: наш офис совсем рядом с Берадо и у наших сотрудников есть одна на всех дисконтная карта корпоративного клиента. По ней скидка около 10%. Можно воспользоваться.


супер!

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, так я не поняла. футболки-то, которые нашла. подходят????
Катюш, там с размерами траблы
при замерах может быть ошиблись? и это длина не от проймы до низа а от плеча до низа. т.к. если от проймы то это реально платье

если что, они могут их подшить, укоротить?


или еще лучше узнай, а могут они просто нанести рисунок, а лучше вышить наш рисунок на НАШИХ футболках. Афонюшка говорила что нашла где отошьют по нашим размерам
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
еще надо бы пофантазировать на тему того, что мы хотим видеть на магнитах-значках......
на значках на маленьких я думаю логотип ЛВ и надпись апреленок

рисовать у меня сейчас совсем времени нет

чуть попозже, может в конце недельки смогу занятся
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, хто-нить эскизик состряпает к магнитам? хочу уж заказать и пусть у меня лежат...
только кол-во и размер\форма нужны, ну и может кто магнитофоторамки захочет, как я например
может пока не будем бежать впереди паровоза, до сих пор многие еще не обьявились а то получится что закажем, а через пару дней еще несколько человек появятся, дозаказывать не удобно, и с деньгами надо вопросы решать

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
я позвонила в Оливу... сказали лучше на месте решать..НО вообще самый большой Гончарный зал, смежный с детской комнатой расчитан на 70 человек!конечно они будут обдумывать как можно все осуществить получше и поговорят с руководством и еще... аренда того зала стоит 80000р !!!!!!а в нашем случае именно так и выходит (как сказал менеджер)... я ему сказала, что в ближайшем будущем подойдет человек от нас и будет поподробнее все выяснять!
так что надо туда идти!
надо срочно идти....если 80 000 одна аренда, мы не потянем, т.к. у нас тогда надо будет с каждого человека + почти тысячу на оренду собирать и бюджет вырастет в полтора раза , многим это не по карману. будем тогда искать другой вариант
Старый 25-01-2009, 18:42
ответ для Карми на сообщение ":080::080::080: супер! :) Катюш,..."
    #182
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а где такие магнитофоторамки? можешь ссылку кинуть?
чет не нашла
http://www.znachkiopt.ru/gallery/17.html

[quote=Лапочка787;20783757]
Олива - отличный выбор! Мы постоянные клиенты ресторана, спрашивайте, если что интересно, попробую ответить.

мне интересно ваше мнение - Олива подходит для нашего праздника? (мое мнение - да... я там тоже частенько бывала)


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
главное не пропустить момент когда и кому деньги скидывать на карточку
думаю надо оповестить о сборе денег также как о самом годовасии!!!

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение


супер!


Афонюшка говорила что нашла где отошьют по нашим размерам

на значках на маленьких я думаю логотип ЛВ и надпись апреленок

рисовать у меня сейчас совсем времени нет

чуть попозже, может в конце недельки смогу занятся


может пока не будем бежать впереди паровоза, до сих пор многие еще не обьявились а то получится что закажем, а через пару дней еще несколько человек появятся, дозаказывать не удобно, и с деньгами надо вопросы решать



надо срочно идти....если 80 000 одна аренда, мы не потянем, т.к. у нас тогда надо будет с каждого человека + почти тысячу на оренду собирать и бюджет вырастет в полтора раза , многим это не по карману. будем тогда искать другой вариант
если решим шить футболки - ответ надо дать на днях...2-3 дня максимум! 100р шт..

может кто-то сделать рисунок того что мы хотим увидеть на магнитах?

в Оливу срочно кого-то отправляем!!!
Старый 25-01-2009, 18:45     #183
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
главное не пропустить момент когда и кому деньги скидывать на карточку
ага
а ты на чем едишь на встречу????
Старый 25-01-2009, 18:55     #184
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Девочки, от меня толку мало, неместная я
Но: МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ АЛКОГОЛЬ!!!!!!!!!!!!

Если решили, что пить будем и разрешат приносить своё, я могу затовариться в Дьюти-фри
это супер вариант
Старый 25-01-2009, 18:58     #185
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


про Оливу
если никто раньше середины недели не сходит, возможно смогу мужа заслать или маму, они там недалеко работают
но это не 100%, потому что у каждого такая работа в смысле безумная по своей сути, что обещать ничего не могут, сказали постараются
поэтому, девочки, кто сможет раньше - рядом живет/гуляет/работает, мужья/родители, попросите их, пожалуйста
Старый 25-01-2009, 19:11     #186
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


В ОЛИВЕ я раньше частенько бывала. Кухня там дороговата. Залы соединены между собой, поэтому дети будут перебегать из зала, зарезервированного нами, в другие, где будут другие клиенты. Судя по фоткам - детская комната маловата, раньше ее вообще не было. Не думаю, что это хороший вариант.
Старый 25-01-2009, 19:27     #187
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
в Оливу срочно кого-то отправляем!!!
кого?
ближе всех живет Катя, но ей туда не добратся т.к. очень далеко от дома что бы гуляючи можно было заскочить

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В ОЛИВЕ я раньше частенько бывала. Кухня там дороговата. Залы соединены между собой, поэтому дети будут перебегать из зала, зарезервированного нами, в другие, где будут другие клиенты. Судя по фоткам - детская комната маловата, раньше ее вообще не было. Не думаю, что это хороший вариант.

Оль, на счет цен- я ориентировалась по ценам на сайте. заказ- горячее+ салат+ чебуреки или пирожки = 660 рубл.

раз она нам не подходит, у тебя есть другие предложания?
1. центр
2.не дорого
3. достаточно места
4.в наличие детская комната
5. есть рядом где погулять если ребенок уснет
6. возможность банкета
Старый 25-01-2009, 19:37     #188
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


а как насчет ресторана "Садко", где НГ отмечали?
некоторые девочки там уже были, можете сказать что по сути дела?
Старый 25-01-2009, 19:41     #189
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а как насчет ресторана "Садко", где НГ отмечали?
некоторые девочки там уже были, можете сказать что по сути дела?
+1
Старый 25-01-2009, 19:50     #190
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


[quote=Афонюшка;20785139]
Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
Олива - отличный выбор! Мы постоянные клиенты ресторана, спрашивайте, если что интересно, попробую ответить.

мне интересно ваше мнение - Олива подходит для нашего праздника? (мое мнение - да... я там тоже частенько бывала)
точно знаю, что ресторан устроит не всех абсолютно

-хоть это и центр, но метро не совсем рядом,
- парковка на Б.Морской не очень простая, но т к это будут майские праздники, есть надежда, что ресторанные завсегдатаи будут за городом. парковка есть у ресторана, днем почти всегда плотно и оч плотно, вечером - свободнее.
-все залы на втором этаже, по лестнице. на первом гардеробная, можно, теаретически, оставить коляску.
- залы действительно смежные, оч разные по площади.
- зал, где детская комната, самый последний, но не самый большой. он проветриваемый, и курящий. (есть другие - не курящие, но без детс.комнаты) естественно, если его под банкет отдадут, будет не курящий.
- комната и правда не большая и довольно скромная, больше для детей постарше подходит. ИМХО
- решить вопрос отделения, чтобы дети не бегали в др зал можно постановкой столов. т е дети будут играть в пространстве огороженном столами. вот
- да, и еще. туалеты находятся возле лестницы, т е через весь ресторан от столов.
Зато в ресторане просторно, хорошее обслуживание. ну для нас, в кр случае
А по ценам там действительно очень пространно. Можно и бюджетно поесть, можно и дорого.
Понравится тем, кто любит Грецию. Для греков, а не для туристов
еще вопросы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.