Новогодний стол!!!!!!!!!!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 06:56     #181
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
Перед подачей на стол добавить чипсы, лучше крабовые, чтобы не успели размякнуть. Из них наверху "свить гнездо"
А как? Сделать из чипсов как бы бортики, воткнув их в салат?
Старый 28-12-2007, 04:15
ответ для Orhidea на сообщение "Новогодний стол!!!!!!!!!!!!"
    #182
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Все прочитала! Спасибо! Но девчоночки, а где же мясо? Что мне делать с гусем? Напишите!и вообще какие-нибудь рецепты горячих блюд!
Старый 28-12-2007, 14:44
ответ для Orhidea на сообщение "Новогодний стол!!!!!!!!!!!!"
    #183
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Девочки , подскажите что можно сделать сладенького из того что не надо печь, как назло сломалась духовка ,
где то рецепты видела,но когда понадобилось -ступор , ничего путевого не вспомню .Заранее спасибо
можно в личку, чтобы не загружать эфир -вы тут такие шедевры готовите, слюноотсос нужен
Старый 28-12-2007, 15:15     #184
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


[quote=стюша;9439747]Девочки , подскажите что можно сделать сладенького из того что не надо печь, как назло сломалась духовка ,
где то рецепты видела,но когда понадобилось -ступор , ничего путевого не вспомню .Заранее спасибо
можно в личку, чтобы не загружать эфир -вы тут такие шедевры готовите, слюноотсос нужен[/quot покупаете круассаны, режете пополам вдоль, мажете джемом. отдельно Желтки, 200 гр сливок жирных, 100 молока. 2 ложки сахара стол., капнуть туда ликерчика или коньяка. ВЗбить венчиком. Изюм, в ликере измочить. Круассаны вареньем кверху и залить соусом и изюмом, мин 10 постоять чтоб пропиталось. Потом в микроволновку. Будет вкусно.
Старый 28-12-2007, 15:16     #185
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
Все прочитала! Спасибо! Но девчоночки, а где же мясо? Что мне делать с гусем? Напишите!и вообще какие-нибудь рецепты горячих блюд!
Гуся в яблоках невозможно испортить!
Старый 28-12-2007, 15:23
ответ для Orhidea на сообщение "Новогодний стол!!!!!!!!!!!!"
    #186
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


отмечусь,а то столько вкусностей нашла.Будем готовить))))
Старый 28-12-2007, 16:39     #187
0pine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 321
0pine отсутствует


И я туда же.
Спасибо всем за идеи.
Старый 28-12-2007, 16:43     #188
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите что можно сделать сладенького из того что не надо печь, как назло сломалась духовка ,
где то рецепты видела,но когда понадобилось -ступор , ничего путевого не вспомню .Заранее спасибо
можно в личку, чтобы не загружать эфир -вы тут такие шедевры готовите, слюноотсос нужен
мож чизкейк без выпечки который?

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=403912
Старый 28-12-2007, 17:25     #189
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите что можно сделать сладенького из того что не надо печь, как назло сломалась духовка ,
где то рецепты видела,но когда понадобилось -ступор , ничего путевого не вспомню .Заранее спасибо
можно в личку, чтобы не загружать эфир -вы тут такие шедевры готовите, слюноотсос нужен
Можно очень легко сделать теперь мой любимый торт из пряников. Рецепт Вишни из Вкусняцкого топика (спасибо!). Получается очень похоже на Панчо.

500 гр шоколадных пряников порезать вдоль. Крем - 1 кг сметаны + 1/2 стакана сахара. Прослойка - грецкие орехи и чернослив.

Половинки пряников выкладываем на тарелку, жирно смазываем кремом, сверху посыпаем грецкими орехами и черносливом. Второй слой, третий слой. Сверху обмазываем кремом. На ночь в холодильник.
Старый 28-12-2007, 23:16     #190
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщения: 3 241
ФилуменаМортурано отсутствует


Нужно 400 гр крекера рыбки (только не соленые !!! обычные,а еще лучше с маком. ).Сметану ( 500 гр) взбить с сахаром.Два банана порезать маленькими кусочками или натереть на терке. Крекер,сметану и бананы премешать. Взять любую форму,выстелить ее пищевой пленкой (чтобы легче потом было вынимать) и в эту форму выложить всю массу. Дать постоять при комнатной температуре некоторое время, хотя бы полчаса.Затем поставить в холодильник. Когда крем застынет,торт выложить на другое блюдо. Можно так оставить, можно украсить по вашему желанию.
"Рыбки" я купила обычные,но думаю что с маковыми рыбками было бы еще вкуснее. Сметаны я брала побольше,примерно грамм 700.Просто мы любим когда крема много. и тортик получился более нежный.Сахара я брала чуть больше полстакана.Сверху торт я обмазала маслянным кремом со сгущенкой и шоколадом растопленным.

Рецепт не мой.Я его слизала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.