Убить тему - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:35
ответ для babka на сообщение "Убить тему"
    #181
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


bumpkin и babka, вот плюс мульон просто! Плюс тыща мульонов!
Старый 30-01-2009, 01:37
ответ для Kleos на сообщение "3157!!! (гордо) так дело не в..."
    #182
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


вот, кстати, нашла её
http://www.archive.littleone.ru/show...0&fpart=1&vc=1
Старый 30-01-2009, 01:39
ответ для babka на сообщение "вот, кстати, нашла..."
    #183
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
вот, кстати, нашла её
http://www.archive.littleone.ru/show...0&fpart=1&vc=1

Ой, а там фотка была... а чичас нету...
Старый 30-01-2009, 01:44
ответ для babka на сообщение "вот, кстати, нашла..."
    #184
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Я не люблю читать архивные темы. Особенно интересные. Всегда хочется вставить 5 копеек, а... увы и ах!
Чукча не читатель!
Старый 30-01-2009, 01:45     #185
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


В том архиве изображения не сохранены. Но бабка не кокетничает. Она и правда была ооочень эффектной девушкой. Про сейчас уж я и молчу - как расцвела.
Старый 30-01-2009, 12:13     #186
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ладно бы жизни... по ходу мне нужно расширять "спектр мужского разнообразия"
На фик тока мне это надо, я не пойму
Зачем мне чужих мужиков нюхать, если меня собственный метросексуал вполне устраивает

Зато я без всякого ИМХА никогда не скажу женщине, что она выглядит старше своих лет.
Даже если я так считаю, не скажу, потому что это бестактно и некрасиво.
Но это я... поэтому я и не люблю женщин в общей массе (за их бабские приколы)... тока бы уколоть...
Вот тут соглашусь...я тоже массуне лублу, лублу зернистый творог....
..а дял того,ч тобы идти и замечать мужчин нинадо их нюхать ( мы конечно не так далеко от предков обезьян ушли) и все же хочется надеяться, что достаточно посмотреть, чтобы внешне сделать выводы. Хотя ,если Вам сподручнее понюхать ,кака гриться - кому что
Автор хотела правды, а не флуда, автор ее услышала. а кокетничать и этикетничать надо по делу, а не по правде. Зато Я никогда не скажу заведомую ложь и кривду, типо ,только для того, чтобы приятно было, и предпочитаю в свою сторону тоже слышать правду, ежели уж припечет вывесится...а дежурные ахи-охи, лесть и подлизы мне противны априори. Как есть так и говорю, или молчу вапче, проходя мимо. Многим и "МИМО" не нравитцо, им подавай восхищения и почитания...Ну кому - что...а я з аправду. Она моя. И как к ней кто относится мне до фонаря, в принцыпе так у всех.
Старый 30-01-2009, 12:14     #187
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Артемия! Тут тебя жизни учат или мне просто показалось?
Показалось...мне еще до поучений расти и расти и физически и паспортно и мораЛно
Старый 30-01-2009, 12:25     #188
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Читала. Мне там иногда прям плохо было
Такие тётки злыдни... ващееее

Ну дык на всех то красивых мужиков не хватило... некоторым ваще никаких не хватило
Вот и злятся

Иначе прям не знаю, чем это можно объяснить
Эх ,Артемия, про то, чтов ЖГ, чьто в Грачах даже заикаться что муж красивый и вапче сааамый вАсхитительный, я ще полгода назад прочухала на собственной шкуре тык сказать......это было словно я не уважаю всех женщин вместе взятых ....
.. здесь же...это другое...это идет от желания женщщин всегда слышать ТОЛЬКО хорошее и АМОЕ РАДОСТНОЕ В СВОЙ АДРЕС...и что она хороша ,умна ,привлекаельна, секси, удачлива, обезоруживающе роковая и даже в 50 ей не дашь боль 25 - ти....Наверно, это на генном уровне заложено в женщине...но толкьо люди у всех разные и то ,что для кого-то ИСКРЕННЕ 30- ти летняя выглядит 22 - ух летней прелестницей, а для иной она же 38 - ми летней покажется...И что? Возраст это вапче понятие растежимое. Есть на работе девачка ,я ей ну ни в коем разе недала , когда она пришла работать, больше 25-ти....ну вот не дала и все, даже узнав что ее сыну 10...ну не верилось мне вапче, хотя я с ней даже не общалась....и карту ее заводила, сморб - год рождения, пошла с кулаками к нач. ОК...мол, что она ошиблась...ни фига оказалось не ошиблась.... а я запомнила свою удивление, тогда как соседка по кабинЭту дала ей все 33, что ей и были...тоже совершенно искренне , без злобы, и даже объяснила почему...Хотя и анекдота из жизни тоде не отрицаю ,поэтому женские коллективы недолюбливаю, как впрочем и массу, с мужчинами быстрее и проще нацти общий язык, при этом не нюхая оных, если только запах сам не бежит впереди хозяина......кстати в женском кабиНэте запах бывает отвратнее, чем в самом мужском и слесарном...ага...
Старый 30-01-2009, 12:36     #189
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Ну кому - что...а я з аправду
Ну правду так правду. Вы с августа накатали 4250 постов, по меньшей мере 4000 из них глупые, но с притензией на глубокомыслие
Старый 30-01-2009, 12:39
ответ для babka на сообщение "Ну правду так правду:fifa:. Вы с..."
    #190
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ну правду так правду. Вы с августа накатали 4250 постов, по меньшей мере 4000 из них глупые, но с притензией на глубокомыслие
Писать ничего не буду, просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.