Зачем родители целуют детей в губы? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 15:32     #181
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
так раз все равно..то и не лезьте вы в чужое личное пространство..

и поменьше в обморок падайте. не полезно это для психического равновесия
А вы мне рот не затыкайте.И про психическое равновесие не ВАМ судить.
У меня своё мнение, которое я высказала.
И если с вашим оно не совпала ,то это не мой проблемы.
Старый 19-04-2008, 16:16     #182
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Да, у меня видимо действительно большие проблемы, раз я своих детей (как раз находящихся в возрасте от 3 до 6 лет) не целую в гениталии и губы. В педофилии я никого конкретно не обвиняю, я высказываю СВОЕ мнение, что целовать детей от 3 до 6 лет в гениталии - это не нормально на МОЙ взгляд. Да и не учу вроде никого, не говорю - НЕ ЦЕЛУЙТЕ детей своих, я слушаю ваши мнения и высказываю свои. Этого нельзя делать? Почему про меня можно сказать, что "ГЛУПОСТЬ" обращать на это внимание (это уж мое дело обращать или нет), что у меня "ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ" раз я не целую детей в губы и мне это кажется слишком интимным (для отношений взрослый - ребенок). А я в свою очередь должна промолчать и не обсуждать? Так здесь вроде форум, а не одностороняя связь с возможностью задать один вопрос...
В общем мнения я выслушала, поняла что, по мнению большинства в этом топике, у меня проблемы с психикой. Хорошо что были и поддерживающие мое мнение здесь, значит не одна я такая, есть еще извращенцы и закомплексованные личности, не целующие детей в губы и гениталии.
Проявляйте свою нежность так как считаете нужным, я не претендовала на роль учителя, мнение которого единственно правильное.
Тема по- видимому исчерпала себя.
Я с Вами!!! Мнение своё уже писала ранее. Топик, конечно, начинался про поцелуи в губы, но потом кто-то заикнулся про писи и все это подхватили. Просто интересно, а мальчиков 5-6 лет мамы или папы тоже в писю целуют? Ну раз тут все такие уверенные в себе и в своей правоте?
Старый 19-04-2008, 17:45     #183
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


[
Код:
Верните,верните) но, Грозный глаз , как-то плавно вы перешли к поцелуям в гениталии)
Так я к ним перешла, что вообще не ожидала, что такое возможно. Слабо представляю как можно целовать 5-6 летних детей в гениталии
Код:
Раздел от 3 до 6ти...Грозный глаз, у вас есть ребенок этого возраста? В профиле не видно. Дети - они для родителей вегда будут детьми. И со стороны не понять, что 5 летка - это ещё ой-ой-ой какой малыш)
Да у меня двое деток как раз в этом диапазоне. Одному почти три, второму 5.5. Поэтому я реально представляю какие они в этом возрасте. Мой старший уже из ванной обмотанный по пояс в полотенце выходит, потому что считает себя большим, чтобы бегать из ванной голожопиком как раньше.
Код:
Да, мой ребенок - куда хочу туда и целую. А я должна целовать туда, куда хотите вы? :046:
А я вам разве говорила:"Целуйте детей туда-то!!!"?
Код:
Или в Вашей семье не хватает тепла? И вот так проявляетя зависть к счстливым семьям, где мамы и папы любт детей и не стесняютя своей любви?
В моей семье тепла и любви в достаточном количестве, но вот поцелуями в губы и гениталии мои сыновья обделены Или именно этим меряется счастье семьи?
Старый 19-04-2008, 17:50     #184
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Francheska Посмотреть сообщение
Я с Вами!!! Мнение своё уже писала ранее. Топик, конечно, начинался про поцелуи в губы, но потом кто-то заикнулся про писи и все это подхватили. Просто интересно, а мальчиков 5-6 лет мамы или папы тоже в писю целуют? Ну раз тут все такие уверенные в себе и в своей правоте?
Спасибо. Люди с таким остервенением доказывают свою точку зрения, как будто оправдывают себя и свои проявления чувств. И при этом действительно считают себя единственно правыми и очень осуждают таких как я и видят психические проблемы.
Старый 19-04-2008, 18:09     #185
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Спасибо. Люди с таким остервенением доказывают свою точку зрения, как будто оправдывают себя и свои проявления чувств. И при этом действительно считают себя единственно правыми и очень осуждают таких как я и видят психические проблемы.
На самом деле психические проблемы, похоже, у них самих.
Старый 19-04-2008, 18:09     #186
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Вот в чем у меня вопрос. Еще как-то могу понять, когда мама целует дочку. Но когда папа в губы целует дочку или сына (и такое видела)?! Я наверное что-то не понимаю, но в чем необходимость проявления чувств таким способом?
Логику не уловила почему дочку можно,а папе сына нельзя?
целую. И буду целовать. А вот мамы которые не целуют и напрягаются и рисуют себе странные картины в своем воображении у меня вызывают опасения
Старый 19-04-2008, 18:12     #187
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Francheska Посмотреть сообщение
Я с Вами!!! Мнение своё уже писала ранее. Топик, конечно, начинался про поцелуи в губы, но потом кто-то заикнулся про писи и все это подхватили. Просто интересно, а мальчиков 5-6 лет мамы или папы тоже в писю целуют? Ну раз тут все такие уверенные в себе и в своей правоте?
Про такое говорят сравнили попу с пальцем ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ГУБАМИ И ГЕНИТАЛИЯМИ?если Вы не в курсе то это не поцелую взасос,а просто чмок. Может целовать ножки и животик это тоже не нормально?
Старый 19-04-2008, 18:34     #188
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


зачем?
потому что любят.
Старый 19-04-2008, 18:34     #189
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Спасибо. Люди с таким остервенением доказывают свою точку зрения, как будто оправдывают себя и свои проявления чувств. И при этом действительно считают себя единственно правыми и очень осуждают таких как я и видят психические проблемы.
А Вы, случаем, не скорпион? Я знаю одного - так он пока свою мысль не вобьет тебе в голову - с живого с тебя не слезет Только не обижайтесь, просто любопытно.
Старый 19-04-2008, 18:42     #190
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


ну надо же, из-за такой ерунды столько страниц исписано....
какая разница, кто, кого и куда целует или не целует??? лишь бы все были довольны...
по-моему, обсуждать (и осуждать) поцелуи чужих родителей к чужим детям - тоже самое ,что позы обсуждать: "А вам с мужем как нравится? Ах, что вы говорите!... Да как же так можно! А почему вам вот так не нравится? А нам нравится... И вобще, у вашего мужа стоит как-то неправильно..."


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.