Как сходили на новогодние елки? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 17:22     #181
belinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 77
belinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
позвонила в театр - они просто программу поменяли, далее куча матный слов от меня... ну кошмар!!!!!!!!!!
Я не поняла.... Это у вас или у нас поменяли костюмы, актеров и всё прочее???
Никаких питонов и тп. не было
Старый 29-12-2008, 17:39     #182
kisto4kaN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
kisto4kaN отсутствует


Cкажите пжл а что такое Пулковские елки? И стоитли туда идти с детем 3,2 года?
Старый 29-12-2008, 17:48     #183
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
Cкажите пжл а что такое Пулковские елки? И стоитли туда идти с детем 3,2 года?
не стоит,ужасная толкучка.
Старый 29-12-2008, 17:52     #184
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто был в Театре на Неве на "Бабке-Ёжке" . Как спектакль? И детские подарки там вроде обещали продавать. Они приличные? И почем? За сколько минут до начала спектакля начинаются хороводы вокруг ёлки?
Спасибо!!!
+1
расскажите!
Старый 29-12-2008, 17:57
ответ для Инна и Соник на сообщение "+1 расскажите!"
    #185
kisto4kaN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
kisto4kaN отсутствует


А кто бал в Мимикримах? Расскажите.
Старый 29-12-2008, 18:09     #186
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
А как происходит выдача подарков? Я понимаю его нужено покупать отдельно, а потом попросить ДМ его вручить? Или как?
Да подарок оплачивается отдельно,вручает не сам Дед Мороз-детей много,а он таки один,я говорила о том,как хорошо обыгран этот момент. В конце представления Дед Мороз говорит,что спешит на елки к другим деткам и подарки раздадут его помощники
Старый 29-12-2008, 18:10     #187
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
как будто вообще в другое место ходили, ничего общего, кроме декораций снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кошмар!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрела на костюмы у актеров и на те, которые у нас были - небо и земля. А я смотрю "спектакль" и думаю, а чего это кикимора в юбке, единственное, что зеленых лоскутков навешали. на бабе-яге бусы... Думаю, а чего у снегурки костюм страшный. Так оказывается костюмы должны были быть нормальными, а на нашем представлении их не было, достали-напялили то, что было.
Видно, заяц и белка куда-то на другую елку ушли, а у нас время наполняли чем только можно.
Питон-крокодил-корек-крысы у вас были? или это у нас было вместо спектакля?
То-то я и думала, что костюмы жуть...особенно креативный водяной. Мы с сыном сначала единодушно решили, что это клоун вышел. Вы видели когда-нибудь водяного с полосатыми лосинами на голове вместо волос?
У кикиморы, на мой взгляд, был самый приличный костюм (с неприличной длиной юбки ).
Радует, что хоть животных показали. Хоть как-то скрасили. Засчет них вытянули на слабую 4. Ах да, и конфет!
А вообще, да, все представление не покидало какое-то странное чувство..что что-то не то. И играют как-то не так... не очень-то они и на актеров тянут, если честно.
Старый 29-12-2008, 18:38     #188
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


очень похоже? по сравнению с этими фотками? http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=138

на заднем плане - леший, это его костюм
кто с обезьяной - типа иванушка (он фокусы показывал немного и вот с обезьяной).
где-где-где заяц??????
Изображения
   
Старый 29-12-2008, 19:15     #189
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Мы сегодня были. Перед представлением где-то за пол часа детей развлекали скоморохи, после - Дед мороз и Снегурочка. Места в холле там, конечно, очень мало, дети толпились в центре, родители вокруг. Я ребенка периодически теряла в толкучке, но она была вся в тусовке и этого особо не заметила. В конце желающие танцевали уже сами по себе. Моей дочке понравилось.

Сам спектакль тоже понравился, но он довольно длинный (часа 1.5 наверно, может чуть меньше) и без антракта, так что высидеть детям довольно тяжело. И я бы не сказала, что он от 3 лет, все-таки на постарше, по-моему. Моей понравилось, сюжет знала хорошо, т.к. он практически полностью повторяет мультик и фильм. Родители в основном сидели с детьми (дети на коленях), нам повезло, перед нами сидели дети без родителей, поэтому видно было очень хорошо, из-за родительских голов, наверно, было бы хуже.

В общем, впечатление хорошее, хотя минусы можно найти (теснота, в частности), но мы ж на праздник настроились.

Пара фоток:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4496_120721179
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4496_120721539
Спасибо большое за отклик. В прошлом году примерно было тоже самое. Но дочке понравилась дискотека. Представление тоже было очень интересным. Жаль только, что родители детей на руках держат. В прошлом году все покупали билеты, а в этом мне сказали, что только на ребенка, а родителям входной 150р. и сидят они в конце зала. В общем, как всегда с местами беспорядок.
Старый 29-12-2008, 19:33     #190
dodoschka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: угол Пискарёвского и Полюстровского
Сообщения: 301
dodoschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
А в Мимигранты никто не ходил ещё? http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=91748&lang=2
Мы ходили.Нам о-о-очень понравилось!Нам ,вообще,этот театр нравится,хоть он и маленький и хороводы там не проводятся,но интермедия есть-девушка-клоун развлекает детишек.
Само представление-супер!Особенно понравился бой Бабы-Яги с богатырём(мальчиком из зала),а также,что все детишки рассказали Деду Морозу по стишку,за что получили по Чупа-Чупсу.Ну и,вообще,не банальный такой спектакль.Советую-сходите!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.