ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?)) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:08     #181
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
То есть по вашему? Сохранять семью любыми методами, ради детей????
по моему - не рушить семью под воздействием гормональной бури и не делать больно детям - которые в вашей буре уж точно не виноваты.
если бы вы после 2,5 лет общения такую тему создали - ещё могли бы быть варианты, а тут - простите, нет их.
Старый 03-03-2009, 23:09     #182
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
То есть по вашему? Сохранять семью любыми методами, ради детей????
решать вам,но пока из того что вы пишите у вас и выбора та нет,сидеть и ждать просто,но по умному пытаясь отношения с мужем сохранить - до того момента когда решать надо и не форсировать события
Старый 03-03-2009, 23:11     #183
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
решать вам,но пока из того что вы пишите у вас и выбора та нет,сидеть и ждать просто,но по умному пытаясь отношения с мужем сохранить - до того момента когда решать надо и не форсировать события

+10000000000000000000
Старый 03-03-2009, 23:13     #184
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
по моему - не рушить семью под воздействием гормональной бури и не делать больно детям - которые в вашей буре уж точно не виноваты.
если бы вы после 2,5 лет общения такую тему создали - ещё могли бы быть варианты, а тут - простите, нет их.
да самостоятельно решать за троих я бы воздержалась - хотя есть случаи....моя знакомая ушла от мужа с 2 детьми и сейчас беременна 3 от другого,но у нее есть работа и своя двухкомнатная квартира и мама с папой которые помогут в крайнем случае,но новый молодой человек уже год их всех содержит и есть определенность в отношениях
Старый 03-03-2009, 23:16
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #185
tuta
Участник
 
Профиль tuta
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
tuta отсутствует


Цитата:
да самостоятельно решать за троих я бы воздержалась - хотя есть случаи....моя знакомая ушла от мужа с 2 детьми и сейчас беременна 3 от другого,но у нее есть работа и своя двухкомнатная квартира и мама с папой которые помогут в крайнем случае,но новый молодой человек уже год их всех содержит и есть определенность в отношениях
Усё)) Поняла... Для полного счастья надо квартиру поиметь)) И всё будет путем)) Мама с папой тоже есть))
Старый 03-03-2009, 23:23
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #186
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Автор, мы с Вами и наши дети практически ровесники, но мне так удивительно читать то, что Вы пишете.

У Вас есть дети. Вы уже не кошка, которая гуляет сама по себе и может каждую весну менять котов. Другое дело, если бы Вы были финансово независимы. Ну, уйдёте Вы от мужа... Вам негде и не на что жить. Да и родители могут быть не в восторге от Вашей ветренности и откажутся помогать. И это только материальная сторона вопроса, а есть ведь ещё и моральная - переживания детей.
А любовник... Сегодня он есть, а завтра вполне может испариться. Даже если он останется с Вами, где гарантия, что через полгода Вы не встретите новую любовь всей Вашей жизни?
Старый 03-03-2009, 23:24     #187
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
Усё)) Поняла... Для полного счастья надо квартиру поиметь)) И всё будет путем)) Мама с папой тоже есть))
Да дело не только в этом,а чтобы вы могли сама отвечать за свои решения!!!!! Вот я знаю,что если завтра мой муж уйдет - я смогу содержать своего ребенка и снимать квартиру - и жопа будет прикрыта....Я за решение вопроса когда есть выбор и жопу сама можешь прикрыть - а ни когда выбора нет - потому-что тебе его еще никто не предложил,а ты уже размечталась - есть очень много но и если,а жизнь одна.........и не надо все рассматривать с позиций неземной любви - даже сегодняшний кризис надо учитывать - а не как я в 1991 году цветами с грядки торговала потому что есть было нечего
Старый 03-03-2009, 23:28
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #188
tuta
Участник
 
Профиль tuta
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
tuta отсутствует


Через год, через полтора... Не умею я смотреть в будущее так надолго... ((
Старый 03-03-2009, 23:31     #189
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
Через год, через полтора... Не умею я смотреть в будущее так надолго... ((
будущее формируется из настоящего - и то что я имею сейчас не смотря на скандалы и битье моей физиономии - это то на что я была настроена всегда и воспитывала его в этом курсе - и всегда так .....хорошими мужьями не рождаются ими становятся....когда-то
Старый 03-03-2009, 23:32
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #190
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


мда...
вроде 24 - а такое ощущение, что 16...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.