Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 20:24     #181
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Девушки опять говорят о влюбленностях, а мужчины вроде бы подразумевают разовый секс..
а почемунельзя влюбиться на одну ночь??????ну илине на одну- на 2.. на 10 ... да хоть на 100.. но при этом таки не на всю жизнь.. так что невижу никаких противоречий -вопрос скорее в терминологии
Старый 22-04-2008, 20:34     #182
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
В некоторых случаях даже самые невероятные соблазнючие поступки и все прочее при даже одном повторении вызывают ощущение приставания, навязчивости, иногда даже отвращения. Это у тех женщин, для которых чувство личной свободы исключительно важно.


Кроме того, достаточно даже одного "непроходного" критерия, чтобы мужчина перестал существовать в плане потенциального партнера, причем навсегда.
Это я рассматриваю не те случаи, когда дама влюблена в мужа и ваще не смотрит ни на кого.
С первой частью абсолютно согласно! Навязчивость всегда отвратительна.
Но ведь любить можно и ненавязчиво.
Любовь и искренность не могут быть оскорбительными. А вода и камень точит.
Знаю несколько примеров, когда прекрасная принцесса говорила"Фи..", а через пару лет "он у меня самый, самый...".

Все люди разные, но мне как-то ближе модель, когда мужчины добиваются женщин, а не наоборот. И мужчины мне нравятся те, которые умеют добиваться.

И чтоб их много, и все добиваются, добиваются, а я выбираю, выбираю...
ЗЫ: Забыла, еще в штабеля, в штабеля складываются. Про запас, на всякий случай!
Старый 22-04-2008, 20:39     #183
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а почемунельзя влюбиться на одну ночь??????ну илине на одну- на 2.. на 10 ... да хоть на 100.. но при этом таки не на всю жизнь.. так что невижу никаких противоречий -вопрос скорее в терминологии
Допустим, любовь проходит... но заранее же не рассчитаешь, насколько ее хватит. А если говорить об искусственом ограничении общения ("у нас есть только одна ночь, дорогая"), то любовь ведь этим не исчерпывается? Так что "влюбиться на одну ночь" все-таки мне не понятно. Тут уж либо влюбиться (непонятно, насколько), либо нет.
Старый 22-04-2008, 20:41     #184
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Допустим, любовь проходит... но заранее же не рассчитаешь, насколько ее хватит. А если говорить об искусственом ограничении общения ("у нас есть только одна ночь, дорогая"), то любовь ведь этим не исчерпывается? Так что "влюбиться на одну ночь" все-таки мне не понятно. Тут уж либо влюбиться (непонятно, насколько), либо нет.
ну вот так - вечером влюбилась - утром разлюбила))))))))))))))))))) причем тут искусственное ограничение???
Старый 22-04-2008, 20:44     #185
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение

Все обманывают - оценка поступков зависит от цели и результата. Для обеих сторон.
вот ток интересно почему обманывать любят все,ну или почти все,а когда их самих обманывают чет не очень рады .
Старый 22-04-2008, 20:47     #186
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот так - вечером влюбилась - утром разлюбила))))))))))))))))))) причем тут искусственное ограничение???
Вас обманывали, это была не любовь
Старый 22-04-2008, 20:48     #187
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
вот ток интересно почему обманывать любят все,ну или почти все,а когда их самих обманывают чет не очень рады .
"...ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (с). Но это опять-таки не любовь, это из области флирта.
Старый 22-04-2008, 22:02     #188
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Вас обманывали, это была не любовь
но секс был классный))))))))))))))))))))
Старый 22-04-2008, 22:20     #189
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Знаете - была я в юности объектом такого "скакания козликом". Свободная причем была девушка. Ну его нафиг, скакание это, моделирование ситуаций, цветы-стихи-подарки "готов на все" и остальное, что Вы тут описали. Даже одно описание лично у меня вызывает рвотный рефлекс.

А уж сейчас, когда есть муж любимый - вот уж готовностью на все меня точно не проймешь, и думаю, я не одинока.
конечно вы правы - зависит от козлика, который скачет - одно дело сантехник, совсем другое - Джэк Воробей

А муж, наверное, как лесной олень скачет
Старый 22-04-2008, 22:24     #190
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Девушки опять говорят о влюбленностях, а мужчины вроде бы подразумевают разовый секс. .... Разового секса можно добиться, да, если женщина одинока; и вполне вероятно, что она потом будет плеваться и делать вид, что ничего такого не было, но "крепость уже взята".
Добиться сердца в некоторых случаях просто невозможно никак, согласна с ОР. Ну если только брать ситуации "двое на всю жизнь на необитаемом острове", когда совсем вообще никакого выбора, кроме горилл, на их фоне через годик любой мужчина выиграет. Но это тоже не заслуга мужчины ведь.
А так - всегда есть выбор, кому свое сердце отдать, даже если любовь не обещает быть счастливой. ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.