ДОНОРСТВО - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:46     #1
Живём!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 294
Живём! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pristine Посмотреть сообщение
Вчера с подругой были в первом Меде. Все прошло очень хорошо, если не считать того, что мы просидели в очереди почти 3 часа.
Я тоже впервые сдавала кровь в понедельник в 1 Меде и была искренне удивлена очередью на регистрацию, которая двигалась ОЧЕНЬ медленно. Всё прошло хорошо, никаких неудобств для собственного самочувствия я не отметила. в качестве итога - повысившееся самоуважение.

Один момент: я была твёрдо намерена сдать кровь именно в понедельник и хотела сделать это адресно, в пользу какого-либо ребёнка из ТКМ, но на ЛВ не был своевременно обновлён список нуждающихся в крови (понятно, что эта информация может публиковаться здесь нерегулярно). НО, когда я позвонила в пн. утром в Адвиту и представившись спросила, кому конкретно из детей я могу сдать кровь в 1 Меде, я не услышала ответа. Не процитирую точно, но вроде мне предложили сдать кровь безадресно. что я и сделала.
Старый 21-01-2009, 15:24     #2
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение
Один момент: я была твёрдо намерена сдать кровь именно в понедельник и хотела сделать это адресно, в пользу какого-либо ребёнка из ТКМ, но на ЛВ не был своевременно обновлён список нуждающихся в крови (понятно, что эта информация может публиковаться здесь нерегулярно). НО, когда я позвонила в пн. утром в Адвиту и представившись спросила, кому конкретно из детей я могу сдать кровь в 1 Меде, я не услышала ответа. Не процитирую точно, но вроде мне предложили сдать кровь безадресно. что я и сделала.
Информацию в топике мы публикуем регулярно - один раз в неделю(по 2 клиникам - ТКМ и 31 ГБ). Обычно это либо понедельник вечер, либо вторник. Так как именно в понедельник составляют списки. Срочные случаи поступают к координатору в любой день.

В случае, когда нет конкретной фамилии, можно сдать кровь для подопечных АдВиты. Так и сказать.
Старый 21-01-2009, 15:30     #3
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Сдала кровь в 31 больнице, в прошлый четверг. Сдавала ,впервые, для Никоса. До прихода на форум, никогда не задумывалась. Потом, то кормила, то опять нельзя, то уставала, как собака. Но теперь ребенок подрос (2 года) и я решилась. Все оказалось совсем не страшно, никаких очередей, прекрасное отношение и минимум неудобств. Напоили чаем, потом накормили, дали бумажку на два отгула и даже 500 рублей. Этого, я точно не ожидала. Потом, на эти деньги памперсы куплю и передам! В общем, пойду еще!
Старый 21-01-2009, 19:49     #4
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Сдала кровь в 31 больнице, в прошлый четверг. Сдавала ,впервые, для Никоса. До прихода на форум, никогда не задумывалась. Потом, то кормила, то опять нельзя, то уставала, как собака. Но теперь ребенок подрос (2 года) и я решилась. Все оказалось совсем не страшно, никаких очередей, прекрасное отношение и минимум неудобств. Напоили чаем, потом накормили, дали бумажку на два отгула и даже 500 рублей. Этого, я точно не ожидала. Потом, на эти деньги памперсы куплю и передам! В общем, пойду еще!



Старый 21-01-2009, 19:48     #5
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение

Один момент: я была твёрдо намерена сдать кровь именно в понедельник и хотела сделать это адресно, в пользу какого-либо ребёнка из ТКМ, но на ЛВ не был своевременно обновлён список нуждающихся в крови (понятно, что эта информация может публиковаться здесь нерегулярно). НО, когда я позвонила в пн. утром в Адвиту и представившись спросила, кому конкретно из детей я могу сдать кровь в 1 Меде, я не услышала ответа. Не процитирую точно, но вроде мне предложили сдать кровь безадресно. что я и сделала.

Я последние пару раз просто говорила "для детей клиники ОТКМ" и все. А там уже сами разберутся-кому нужнее...
Старый 20-01-2009, 12:20
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #6
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


И я как на крыльях летала, энергии - море.
+ творческий всплеск.
И на следующий день всё в порядке.
Старый 20-01-2009, 14:27
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #7
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Я тоже чувствую прилив сил)))))Целый день бегаю как заводная. А на следующий день как лимон выжатый(
Старый 20-01-2009, 14:33
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #8
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Нужна кровь!

1мед:

1.Хасил Алиев -0(+)Срочно!
2.Ширинбег Мамедяров -0(-)Срочно!
3.Марк Прилучный -3(+)Срочно!
4.Денис Светличный -0(+)Срочно!
5.Кирилл Важенин -0(+)Срочно!
6.Регина Безгодова -0(+)
7.Кристина Чистопьянова-2(+)
8.Костя Макавеев -2(+)
9.Никита Столяров -2(+)
10.Саша Обертюк -2(+)
11.Владик Ковров -3(+)
12.Сева Королев -4(+)
13.Наташа Плахина -4(-)

31ГБ:

1.Кирилл Беляев -0(+)
2.Лена Скрипка -0(+)
3.Валя Демидова -2(+)
4.Соня Говдий -3(+)
5.Алиса Маракуева -3(+)
6.Александра Ивахненко -4(+)

Еще информация:

Срочно нужна помощь доноров любой группы крови для Никифоровой Ирины Анатольевны!!!
Диагноз-Ожог 3степени,лежит на 2 отд.Клиника Термических поражений в ВМА.Адрес:ст.м.Пушкинская,Загородный 47 Дни приема ОПК: с пн. по пт. с 09.00-13.00,паспорт,бахилы и справка от инфекциониста.
Телефоны для справок:8905-209-82-28-Сергей(родственник) и т.570-19-26(28)-координаторы БФ "АдВита" с 09.-17.00

А также огромная просьба к волонтерам:

Очень нужна Ваша помощь в раздаче листовок по донорству.Листовки можно забрать в офисе БФ"АдВита",по адресу:Невский 24,2-ой этаж,офис 14-"АдВита",проезд до м.Невский пр.,выход на канал Грибоедова.
Время работы: с 09.00-18.00
Справки по т.570-19-26(28)

Спасибо за помощь!!!
Старый 21-01-2009, 08:27     #9
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
31ГБ:
6.Александра Ивахненко -4(+)

В четверг сдаст один человек. Муж вызвался.
Старый 20-01-2009, 15:22
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #10
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Завтра утром поеду за листовками.
Кто со мной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.