Роды в "Колыбельке" - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 22:50
ответ для Nix на сообщение "Думаю, что врач, которая у меня..."
    #181
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix
Вы в США живете? Почитайте местную литературу. Никто в США из-за трех часов БП Вас кесарить не будет. Поговорите со своей акушеркой.
Речь вроде шла не о трех часах.


Цитата:
Сообщение от Nix
Ссылки - положу спать дите, выложу.
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Nix
Если бы Вы были менее ироничны, то сообразили бы, что если в вашей стране нормой считается отхождение вод в том числе и непосредственно перед схватками (10-15 процентов рожениц), то безводный период 9 часов позволяется
Мне очень интересно где Вы эти НОРМЫ берете?

А насчет сообразительности... не думаю, что кандидатская по биологии теперь приравнивается к кандидатской по акушерству и гинекологии и позволяет Вам решать что норма, а что нет. Вам смешно читать про категоричность некоторых врачей? А мне смешно читай про самоуверенность некоторых биологов. Ссылочками научными интересуюсь только потому, что это единственный источник инфо с которым можно поспорить или согласиться (вы же научный работник, сами понимаете, что без этого инфо не является достоверной), а высказывания на форуме... хммм
Старый 17-05-2006, 22:54     #182
Becky
Элита
 
Профиль Becky
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 147
Becky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕЖДАНЧИК
а на счет 3 суток... это сильно. в штаты точно ражать не поехала бы...ребенка жалко...

Не бойтесь - это всего лишь очередные пугалки про Штаты. Медицинская система здесь хорошая, более того врачи ОЧЕНь НЕ любят затянувшиеся роды и, к сожалению, стимулируют довольно часто а уж по трое суток ждать - "это фантастика" (с)
Старый 17-05-2006, 22:55     #183
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny
Крыть нечем, переходим на личности. Мило
Ну, собственно, переход на личности(на мою )начался немного раньше...(но это ремарка)
Ну открою я персонально для Nix страшную тайну о том, что у меня имеется в активе медпрактика и опыт приёма родов(не очень длительный).И дальше то что?Для вас мы всё равно(как уже дали понять)будем людьми"прочитавшими пару учебников в ВУЗе"...Оно мне надо...
Старый 17-05-2006, 22:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #184
marchella
Старожил
 
Профиль marchella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
marchella отсутствует


Это уже не топ про роды в Колыбельке, а упражнения в острословии...кто круче...на аргументы внимания уже никто не обращает. Фи.
Старый 17-05-2006, 23:00     #185
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от marchella
.на аргументы внимания уже никто не обращает. Фи.
А что считается аргументами?
Старый 17-05-2006, 23:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #186
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Насчет того, что с новорожденным в баню...
Так Лена Ермакова это очень приветствовала!
И кассеты нам постоянно показывала...
Вот кадр-женщина со схватками дома, вот-с 7-ми дневным новорожденным в бане!!!


Так что таких женщин совсем не мало!
Старый 17-05-2006, 23:25     #187
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika
Насчет того, что с новорожденным в баню...
Так Лена Ермакова это очень приветствовала!
И кассеты нам постоянно показывала...
Вот кадр-женщина со схватками дома, вот-с 7-ми дневным новорожденным в бане!!!
Ну ведь этот топ как раз о халатности этой женщины!!!
Не могу говорить о непрофессионализме, не знаю, но налицо преступная халатность!!!
Что еще доказывать? Уже не удивительно, что она советовала и баню.
Уже вообще ничего не удивительно.

Только как с этим бороться??? Мы очень ушли от предмета.
Старый 17-05-2006, 23:32
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #188
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Жаль тетий раз пост восстанавливать приходится.
Милая Becky
http://www.compleatmother.com/prom.htm
Chorioamnionitis is probably the reason that some doctors place a limit of 24 hours on the latency period. Cox aptly points out that although the syndrome's incidence was once thought to be related to the length of the latent period, recent studies refute this assumption. It is now believed to be caused by ascending infection, frequent cervical exams, and bacterial colonization of amniotic fluid preceding PROM (30). It is maddening that doctors still arbitrarily limit the latency period to 12-48 hours, but continue to precipitate infections by conducting internal exams on women with PROM.
Видите ли, сайт хоть и несерьезный, но оф. точка зрения обрисована.
http://www.mothercare.com/stry/whentogotohospitallabour - Вам фирма знакома, надеюсь. Как Вы думаете, насколько нерповеренную информацию она размстит на своем сайте
When your waters break, you're usually within 24 hours of going into labour. The waters should be clear or honey-coloured. Greenish water means that meconium - the first discharge from the baby's intestine - has passed; this is not serious, but you need to call the midwife immediately and prepare to go i - n.

число ссылок можно умонжать. Можно я не буду этого делать. рекомендую серч. "Birth+water breaks", "Birth +latence period", "birth+ membrane rupture"

Мне очень жаль Нежданчика. Но безводный период вряд ли здесь при чем. Либо другие осложнения, либо безграмотность врачей.
Три часа - я упомянула их просто как стандарт нашей медицины. Как видите - 9 часов вполне укладываются в стандартные 24. 48 часов и более ждут уже под прикрытием антибиотиков
Старый 17-05-2006, 23:32     #189
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire
Ну ведь этот топ как раз о халатности этой женщины!!!
Не могу говорить о непрофессионализме, не знаю, но налицо преступная халатность!!!
Что еще доказывать? Уже не удивительно, что она советовала и баню.
Уже вообще ничего не удивительно.

Только как с этим бороться??? Мы очень ушли от предмета.
не раздавать дипломы всем подряд... и сажать лет на 5... может одумаются... ну хотя бы меньше вреда будет-это точно... на ближайшие 5 лет
Старый 17-05-2006, 23:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #190
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Господи, какой ужас! Оля, я очень Вам сочувствую! Держитесь! А про Колыбельку могу сказать одно - сектанты. Мы там с мужем один раз были на лекции, как нам ни старались промыть мозги, мы, слава богу, ретировались и больше не показывались там, а и они потеряли к нам интерес после наших попыток попросить их предъявить лицензию на мед. деятельность и получить договор на роды, в котором, как мы предполагали, должны были быть прописаны все возможные варианты их ответственности. СРАЗУ стало понятно, что лицензии нет, договоров нет, ответственность они ни за что не несут. Более того, с нами достаточно грубо стали общаться как только поняли, что мы юридически грамотные люди и нас просто так не облапошишь. Как же мне жаль тех девочек, которые, по непонятным мне причинам, доверяются этим безответственным нелюдям!!!!! На них клейма ставить негде, люди которые имеют хоть какое-то свое мнение или смеют задавать им вопросы сразу же становятся неугодными и до общения с ними Ермаковы не снисходят. А моя врач в род доме, у которой я наблюдалась рассказывала мне что к ним регулярно привозят рожениц из Колыбельки, у которых что-то пошло не так, оставляют буквально у двери и сбегают - боятся!!!! Так что советую всем, кому дорога своя жизнь и жизнь ребенка держаться от них подальше!

Оля, а Вам если я могу помочь так это подтвердить, что в Колыбельке предлагают за деньги принимать роды на дому, хотя, вряд ли этого будет достаточно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.