Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:46     #181
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Всем привет!!! А я думаю, куда подевались? Вот что значит пропустить 1 день. У Прони коляска классная. Пошла дальше читать. С зимой вас!!! Где только она ?
Старый 02-12-2008, 11:47     #182
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, если вдруг договоритесь на Пушкин, то можно и я с вами? я очень люблю Пушкин хочу туда поехать с коляской погулять. Мне через Волхонку вообще удобно туда ездить. Но, конечно, туда лучше в будний день...
И я, и я тоже поеду, но только на буднях..., в субботу и воскресенье хочется по-больше времени с мужем ...с семьёй провести, а то все на работе, да на работе )))
Старый 02-12-2008, 11:50     #183
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
С зимой вас!!! Где только она ?
Ничееего,я думаю ещё "она" себя покажет..., по мне так лучше тепло, чем холодно...
Старый 02-12-2008, 11:52     #184
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Утро доброе!

Девочки, сегодня 2 декабря! Останемся не у дел - поэтому срочно принимаем участи, время не ждет http://vkontakte.ru/board.php?act=to...396840&st=0#n1


Света, я бы все-таки к врачу бы сходила, не хочу пугать, но если идет воспалительный процесс, о каждый день играет против тебя.
Старый 02-12-2008, 11:55     #185
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
....И еще вопрос к тем, кто уже начал прикорм - вы стульчики уже купили? Мы пока прикармливаем в качельках.
Есть такие стульчики ,у которых спинка раскладывается почти полностью, они мега удобны...., вот вчера приобрели такой ))) Сейчас будем пробовать 1 раз))))
Старый 02-12-2008, 12:04
ответ для Annet77 на сообщение "эээ"
    #186
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки, а у вас детки сосут губы? У меня Владик стал сосать нижнюю губу, и еще так смешно причмокивать.

Всем зра!
Старый 02-12-2008, 12:06
ответ для Annet77 на сообщение "эээ"
    #187
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
С добрым утром! У меня вопрос - я хочу купить Улике новый мобиль. Как вы думаете, это еще имеет смысл? ИЛи уже поздно?
И еще вопрос к тем, кто уже начал прикорм - вы стульчики уже купили? Мы пока прикармливаем в качельках.
присоединяюсь к вопросу про мобиль!

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Есть такие стульчики ,у которых спинка раскладывается почти полностью, они мега удобны...., вот вчера приобрели такой ))) Сейчас будем пробовать 1 раз))))
Фото в студию! А что за стульчик? А то мы тоже пока то в качельках, то в шезлонге, да ещё имеется новый деревянный раскладной стульчик, но он для сидячего ребёнка. Не решу, нужен ли ещё один, или поэкономить место в нашей некрупной двухкомнатной брежневки?
Старый 02-12-2008, 12:10     #188
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а у вас детки сосут губы? У меня Владик стал сосать нижнюю губу, и еще так смешно причмокивать.

Всем зра!
У меня Владик сосёт то нижнюю, то верхнюю; как сосёт нижнюю, - я даже сфоткала, а верхнюю - такое забавное выражение личика получается, но никак поймать не могу!
Старый 02-12-2008, 12:22     #189
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня 2 декабря! Останемся не у дел - поэтому срочно принимаем участи, время не ждет http://vkontakte.ru/board.php?act=to...396840&st=0#n1
а такой вопрос - почему Олива как-то пропала из обсуждения? там был Трес Амигос и збекская кухня... а Оливы не было. Там хоть что-то есть съедобное для кормящих... ну я просто спрашиваю. Тем более, тема кормления тут немного болезненно воспринимается =) Возможно, Оливу дружно отсеяли, а я просто пропустила....
Старый 02-12-2008, 12:31     #190
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а такой вопрос - почему Олива как-то пропала из обсуждения? там был Трес Амигос и збекская кухня... а Оливы не было.
....да я тоже присоединяюсь к этому вопросу...., в "Оливе" есть все условия для малышей..., так не дорого и вкусно кормят всякими вкусностями...,
и на прошлой неделе я туда звонила(в контакте об этом писала), и мне сказали что места есть , а особенно после НГ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.