Я НЕНАВИЖУ ИХ.... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 20:38     #181
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
очень немногие!! я знаю до фига людей, курящих марихуану - она, действительно, не вызывает изменений в сознании, и НЕ ПЕРЕХОДЯЩИХ на другие наркотики. И не будем забывать, что те, которые переходят - все же расположены к подобному. Не наркотики - так бухали бы. лично у меня в башке плотно стоит стоп против подобного. я тоже за легализацию.
мне кажется, что люди, которых вы знаете, обременены интеллектом и у них нормально работает инстинкт самосохранения. мне довелось столкнуться с людьми из неблагополучных семей, со слабым образованием. так вот все с марихуаны и ЛСД перешли на героин. так что недостаток интелекта и тут проявляется.
кстати, не факт, что не будь наркоты, человек бы пил. Знаю нарков, кому водка не лезла никогда.
Старый 04-03-2008, 20:38     #182
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Off про фильмы. Там упоминали "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"... почти все мои знакомые, которые его смотрели, считали его очень веселым и смешным; я его прям таким смешным не считаю, но явно это не фильм про то, что наркотики - плохо.
Просто, мало ли, кто с ребенком сядет смотреть - лучше не
+1
мы с мужем смотрели - мне, как человеку, далекому от этого, было мерзко (Пумба, и тут +1)
а он с удовольствием смотрел, хохотал
Старый 04-03-2008, 20:40
ответ для Mallory на сообщение "так ведь Запад и так уже весь..."
    #183
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
так ведь Запад и так уже весь растлён.
у них сексуальная революция так называемая прошла в 70х годах.

это - избавление от лишних людей.
а Россия всегда была сильной империей, до поры до времени...
Определенно шутите .
На полном серьезе такое писать невозможно .
Старый 04-03-2008, 20:41     #184
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Я против легализации,т.к. сама недавно стала взрослой.тогда на остановках утром я буду нюхать запах марихуаны.не очень охота.а что будут творить подростки..караул.а вообще курить или не курить это личное дело каждого и это будут делать вседа даже если наказанием будет смертная казнь.я думаю что человек взрослый куря травку,делает это не от большого ума.всетаки это удел молодости.
Старый 04-03-2008, 20:41     #185
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Определенно шутите .
На полном серьезе такое писать невозможно .
не берите в голову
Старый 04-03-2008, 20:43     #186
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Про фильм "Реквием по мечте"...я считаю что это антпропаганда наркотиков в лучшем ее виде. на меня фильм произвел сильное впечатление.
Старый 04-03-2008, 20:44     #187
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Мой скромный опыт подсказывает, что у марихуаны и кокаина разный потребитель. Большинство тех, кто курит траву при ее отсутствии пиво пьют и ждут, когда появится. А те, кто переключаются на кокаин и героин изначально были морально готовы их употреблять. Кокаин страшный зверь...
Я не соглашусь. Во-первых, у них разное действие. А во вторых, очень разная ценовая категория. Я знала достаточное количество людей, кто мог и позволял себе кокаин, при этом они и травку не игнорировали. С телевидения люди были.
Старый 04-03-2008, 21:28
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #188
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Против легализаци. Сужу по себе. Сама, в подростковом возрасте не знала, где травку продают, не покупала. Искать боялась. Приносили другие ребята. Но... редко. Сигареты же, легко,в ларьке покупаются. Было бы тогда разрешено пыхать, я бы покупала постоянно, т.к. очень зависима от таких вещей. Запрет на продажу травы считаю одним из придерживающих факторов для подростков.
К тому же - тупеют от травки, и это не сказки.
Брат в возрасте 14 лет начал покуривать, в 16 был уже героиновым нариком. Почему? Говорит - хотелось еще большего кайфа. И ведь это при запрете свободной продажи. Друзья старшие приносили траву, а ведь с такими друзьями не всем "везет" и дети растут без травы.
Боюсь, что при легализации будет как с возрастом согласия. Знаете про такой? Это когда можно спать с ребенком 14 лет, если он согласен, а не с 16, как было раньше. Это подтолкнуло омоложение детской проституции в стране.
Старый 04-03-2008, 21:47     #189
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Абсолютно верно. И это очевидно. Если вернуться к началу того, о чем я говорила, и думать о подрастающем поколении, а не об удобстве для дядь и теть, плотно сидящих на травке, чтоб они видите ли якобы не стремились к тяжелой наркоте, то о легализации не может быть и речи.
Жалею, что вообще втянулась в эту ветвь разговора, как-то противно даже..
Слава Богу, этого все равно у нас не будет.
Старый 04-03-2008, 22:04
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #190
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


У меня ощущение, что многие так спокойно выступают за легализацию именно потому, что легализация у нас не возможна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.