МАМА, отпусти меня пожалуйста в Крым!!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 13:57     #181
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Меня то же муш отправлял одну на неделю на море. Но мне бы и в голову не пришло кричать на весь форум "Дорогой муж. Отпусти меня одну в (вариант страны) отдохнуть."
Но к чему привлекать широкую общественность для решения внутрисемейных проблем??? Мне вот это непонятно.
Старый 26-05-2008, 14:22     #182
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Меня то же муш отправлял одну на неделю на море. Но мне бы и в голову не пришло кричать на весь форум "Дорогой муж. Отпусти меня одну в (вариант страны) отдохнуть."
Но к чему привлекать широкую общественность для решения внутрисемейных проблем??? Мне вот это непонятно.
Лариса...тут помоему ситуация немного другая...ежели "решение внутрисемейных проблем" Одно дело,если бы автор с мамой поругалась на эту тему ....т.е. мама категорически против....есть какие либо причины.....Но тут автор с долей юмора ко всему отнеслась (и мама кстати тоже).......Не надо все так серьезно воспринимать...ничего страшного в этом нет.
Старый 26-05-2008, 14:33     #183
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я вообще не люблю какое либо вынесение семейных проблем на публику. Ибо это ЛИЧНАЯ жизнь. В моем понимании. А личная жизнь на то она и личная, что касается только двоих. Жены и мужа, или еще кого. Вне зависимости от того произошла ссора или нет.
Лично для меня это дико.
Старый 26-05-2008, 14:36     #184
svetarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 343
svetarina отсутствует


А вот меня на 2 дня в поход не отпустили
Хотя дочке 2, 7 г

Я вас понимаю. Удачи
Старый 26-05-2008, 14:38     #185
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


[QUOTE=The_Empress;13347184]Я вообще не люблю какое либо вынесение семейных проблем на публику. Ибо это ЛИЧНАЯ жизнь. В моем понимании. А личная жизнь на то она и личная, что касается только двоих. Жены и мужа, или еще кого. Вне зависимости от того произошла ссора или нет.
Лично для меня это дико.[/QU



а раздел ЖГ или СЖГ у нас тогда, ну очень дикий раздел на форуме
Старый 26-05-2008, 14:39     #186
Tovarka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
Tovarka отсутствует


Можно плакат написать и на лестнице перед дверью повесить, пусть соседи тоже автора поддержат и маму по-уговаривают. А еще на Радио дать заявку, пусть персонально к маме обратятся и песню подходящую исполнят, типа "Отпустите меня в Гималаи...." Бедная мама точно не выдержит такого напора, сломается.
Автор, а вы предложите маме после двухнедельного сидения с вашим ребенком отправить её (маму) тоже куда-нибудь на курорт, пусть тоже отдохнет.
Кстати, а почему тут говорят, что это был юмор? В какой строчке авторского поста? Мы с моей дочкой тоже живем душа-в-душу, но честно, если бы она про меня так на весь Питер оповестила наши личные, семейные дела, мне бы не понравилось. Получается, что у неё не хватает слов лично для меня, не умеет она сама мне сказать так, чтобы я почувствовала. Мне было бы обидно.
Старый 26-05-2008, 14:39     #187
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Самое интересное,что автор написала,что бабушка даже подрасстроилась,что некоторые накинулись осуждать поступок автора,и настойчиво своим мнением давят!

То ли злость это,то ли зависть,то ли полное отсутствие чувства юмора....прикрытая фразой ,, у всех своё мнение,имею право иметь своё мнение и тд,,.

А у автора то нет внутрисемейных проблем!!! Это ей приписывают те,у которых есть Своё мнение,что у автора внутрисемейные проблемы!!!
Старый 26-05-2008, 14:41     #188
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


И у бабушки нет проблем с юмором !!! Иначе она бы ей уже выдала по полное число!!!! Люди,будьте добрее!
Старый 26-05-2008, 14:43
ответ для Nanali -z на сообщение "[QUOTE=The_Empress;13347184]Я вообще не..."
    #189
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я в ЖГ не хожу. За ОЧЕНЬ редким исключением. Если тема веселая.
Старый 26-05-2008, 14:45     #190
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Растяжку на Невском с фотографией лучше. Не бюджетно, зато все узнают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.