Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:18     #181
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Девочки здравствуйте, можно и мне к вам... Тренинг, сожалению пропустила, не знала о нем, но тоже во времена кризиса стараюсь не унывать, хотя есть от чего... У меня пока нет цели найти работу, т.к. я в отпуске по уходу за ребенком сижу,но хочется не упутить время в пустую...И хочется определиться с дальнейшей моей трудовой деятельностью, иногда посещают мысли, что моя работа-это не соовсем то, чем бы я хотела заниматься...
Старый 04-03-2009, 14:19     #182
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
В личку сбросила, не знаю, можно ли тут ссылками на другие сайты раскидываться. Там, скорее всего, моя страница откроется, перейдите на Главную и регистрируйтесь.
Сайт очень хороший. Курсы бесплатные на любой язык и любой уровень сложности. Очень удобные, с упражнениями. Проверять задания будут англоязычные люди. Вы так же можете помогать тем, кто изучает русский язык.
Я туда затащила маму и брата. Тоже учатся.
Если что-то будет не понятно, пишите в Skype ( anastacia1303 ) или аську (в Профиле) , помогу. Только напишите, что вы с ЛВ.
А можно и мне скинуть в личку ссылочку, очень интересно. Когда-то даже ходила на курсы, правда так и не закончила...
Старый 04-03-2009, 14:19     #183
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


мне тоже кинь ссыль, плиз. Хоть пообщаюсь на языке... Вспомню.
Старый 04-03-2009, 14:28     #184
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мне тоже кинь ссыль, плиз. Хоть пообщаюсь на языке... Вспомню.
А я сейчас как раз искала ваше сообщение, чтобы посмотреть, прошел месяц или нет с момента подачи док-в в ГБР. Прошел. Ну как, завершилась эпопея???
(Сайт сейчас скину).
У меня с квартирой (наследством) осталось самое простое - в ГБР съездить, зарегистрировать квартиру на себя. И все. Год с нотариусом воевала.
Старый 04-03-2009, 14:35
ответ для Nancy на сообщение "А я сейчас как раз искала ваше..."
    #185
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


мы опять на "ВЫ"?

все. Я рада и довольна. Эпопея завершена. Свидетельство о собственности на руках и эти полтора года можно забыть как кошмарный сон
Старый 04-03-2009, 14:40     #186
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мы опять на "ВЫ"?

все. Я рада и довольна. Эпопея завершена. Свидетельство о собственности на руках и эти полтора года можно забыть как кошмарный сон
Ой, извиняюсь. Я всем "ВЫ"каю.
Поздравляю! Верю, работа проделана огромная.
Мне все последний шаг никак не сделать - в ГБР не собраться. Устала я от всех этих инстанций, очередей, справок, исправления ошибок в документах... Надо, конечно, собраться.
Старый 04-03-2009, 16:32     #187
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, всем большущий привет!

Я с января, так сказать, погрузилась в свою текущую деятельность - бух. учет и все такое.

А с этой недели занимаюсь продвижением нашей фирмы в инете, рекламой и т.п. Вы даже не представляете, какое получаю удовольствие от этого! Сейчас собираюсь закупиться литературой по PR, чтобы подойти к этому вопросу подкованной!

Женя, тебя планирую побеспокоить своими вопросами Можно?

В общем, весна идет! Весне дорогу!
Старый 04-03-2009, 20:09     #188
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А с этой недели занимаюсь продвижением нашей фирмы в инете, рекламой и т.п. Вы даже не представляете, какое получаю удовольствие от этого! Сейчас собираюсь закупиться литературой по PR, чтобы подойти к этому вопросу подкованной!
Хорошо вам!
А я боюсь даже приближаться к такой литературе... PR, маркетинг... я дремучий человек в этих вопросах. Правда, мне и продвигать особо нечего пока. Но, может, потому и нечего?
Старый 05-03-2009, 01:45     #189
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Надя, топ по тренингу снесли, так что напишу еще раз здесь.

Хотела сказать спасибо за те инструменты, и за те знания, которые я получила на этом трениге. Я шла за вдохновением - и получила его, пока не знаю, чем закончится, но то, что началось - это точно ))) Ты умеешь быть наставником

Спасибо участницам, было очень здорово и причтно работать
Лена, спасибо
Топика прикрепленного больше не будет, я есть здесь и вконтакте, тел. в профиле, если что - стучись
Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
В личку сбросила, не знаю, можно ли тут ссылками на другие сайты раскидываться. Там, скорее всего, моя страница откроется, перейдите на Главную и регистрируйтесь.
Сайт очень хороший. Курсы бесплатные на любой язык и любой уровень сложности. Очень удобные, с упражнениями. Проверять задания будут англоязычные люди. Вы так же можете помогать тем, кто изучает русский язык.
Я туда затащила маму и брата. Тоже учатся.
Если что-то будет не понятно, пишите в Skype ( anastacia1303 ) или аську (в Профиле) , помогу. Только напишите, что вы с ЛВ.
Я тоже хочу такую ссылку
Старый 05-03-2009, 12:22     #190
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


:Девочки, подлитесь, пжл и со мной ссылочкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.