Автосалоны - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:03
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #1
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Добавлю еще свою ложку дегтя про Форд на Руставели
Заезжали как-то вечером с мужем машинки глянуть
Такого я еще нигде не видела - менеджеры заняты своими делами, около машин даже прайсов не лежит с комплектациями, чтобы на самообслуживание можно было расчитывать
По салону кроме нас еще человека 3-4 бродит машины смотрит - а толку их смотреть если там как правило самая богатая комплектация идет, а ценовой минимум неизвестен
Никто ни к кому не подходит...вообще
Схватив все-таки менеджера за рукав прайс на одну из моделей получили - он при нас его и распечатал, еще и съехавший к тому же
Больше ни слова - ни про сроки, ни про машину, ни про что
Т.е. у них форды себя сами продавать должны без всяких телодвижений менеджеров
Старый 29-03-2009, 22:07
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #2
IGOR76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 94
IGOR76 отсутствует


Брали свою машинку в Экспо-каре на испытателей ,вообщем почти всем довольны тока цены на допы уж очень накручены...можно сказать как хотят.
Старый 29-03-2009, 22:39
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #3
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Евросиб на Пулковском - никаких нареканий! Машину получила точно в срок, допов не навязывали, менеджер очень приятный, все показал-объяснил по каждой кнопочке и даже спустя 2 недели позвонил поинтересовался как дела и нет ли вопросов, связанных с машинкой.
Старый 30-03-2009, 00:14     #4
jaba
Ветеран
 
Профиль jaba
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
jaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Евросиб на Пулковском - никаких нареканий! Машину получила точно в срок, допов не навязывали, менеджер очень приятный, все показал-объяснил по каждой кнопочке и даже спустя 2 недели позвонил поинтересовался как дела и нет ли вопросов, связанных с машинкой.
У меня всё точно также было, очень довольна осталась. Но про машинки, которые продают, знают маловато.
Старый 30-03-2009, 00:24     #5
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Схватив все-таки менеджера за рукав прайс на одну из моделей получили - он при нас его и распечатал, еще и съехавший к тому же
Больше ни слова - ни про сроки, ни про машину, ни про что
Т.е. у них форды себя сами продавать должны без всяких телодвижений менеджеров
Прайс печатают при вас для того что бы у клиента остался прайс с визиткой менеджера, и именно к нему и обращался бы клиент. Такая практика распостронена. А на счет сроков поставки, так сейчас каждая машина вообще индивидуально обсуждается, когда приедет, какой цвет и сколько стоить будет. Так что сначала не плохо бы определится хотя бы примерно с машиной, а потом уже и о сроках пытать.
Старый 30-03-2009, 02:33     #6
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Прайс печатают при вас для того что бы у клиента остался прайс с визиткой менеджера, и именно к нему и обращался бы клиент. Такая практика распостронена. А на счет сроков поставки, так сейчас каждая машина вообще индивидуально обсуждается, когда приедет, какой цвет и сколько стоить будет. Так что сначала не плохо бы определится хотя бы примерно с машиной, а потом уже и о сроках пытать.
так мне бы хоть кто-то рассказал про машину, а то полазили в S-Max, потом прайс глянули - а нам дороговато
Надо подешевле, так никто ничего даже не предложил
Фокуса в шоу-руме вообще не нашли
Ладно бы мы одни такие были, а то за нами еще народ к менеджеру стоял...тоже за прайсом
И чего - прайс в зубы и до свидания...не понимаю
В другом салоне сразу подошли спросить надо ли мне подсказать чего по машинам и прайсы лежат около каждой машины
Я считаю, что это надо делать - не кофеварку же покупают люди
Старый 30-03-2009, 09:54     #7
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Час это еще не много. Иногда выдача затягивается на 3-4 часа, всякое бывает. но все же клиенты очень правы, им же приспичело прямо сейчас и хоть все перевернись. Очень хочется что бы такие клиенты попадали хотя бы иногда в такие же по сути ситуации как и менеджеры!!!
Откройте 1с раздел СТО,далее фильтр на кузовню и ищите запомнившиеся по выдаче vin и ФИО,все ваши люьбимые клиенты там.

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так мне бы хоть кто-то рассказал про машину, а то полазили в S-Max, потом прайс глянули - а нам дороговато
Надо подешевле, так никто ничего даже не предложил
Фокуса в шоу-руме вообще не нашли
Ладно бы мы одни такие были, а то за нами еще народ к менеджеру стоял...тоже за прайсом
И чего - прайс в зубы и до свидания...не понимаю
В другом салоне сразу подошли спросить надо ли мне подсказать чего по машинам и прайсы лежат около каждой машины
Я считаю, что это надо делать - не кофеварку же покупают люди
Рекомендую более прстой способ покупки авто
На сайтах автосалонов и дистребьютеров есть полная выкладка по каждому автомобилю включая стоимость и данные по комплектации.У тех авто где есть возможность формирования индивидуальной комплектации есть конфигуратор.Дома вечерком подбираете ,авто или несколько авто ,комплектацию,подгоняете ее под имеющиеся деньги.Перезваниваете в салон.Уточняете наличие авто или сроки заказа.Продавец обычно выдает вам свой мобильник.Договариваетесь с ним на счет встречи и тестдрайвов,перед выездом в автосалон,контрольный звонок на предмет наличия тестовых авто.И выбор с оформлением проходит как по маслу.Т.к. изначально вы попадаете в список потенциальных клиентов,т.е тех кто не время убить зашел,а действительно выбирает авто.Конечно далее косяки сос сроками,ПТС и датой выдачи вполне реальны,но первичка пройдет без отрыжки
Старый 30-03-2009, 00:19
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #8
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Дакар на Цветочной - нареканий нет
Старый 09-04-2009, 21:20
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #9
LeoKat
Частый гость
 
Профиль LeoKat
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 59
LeoKat отсутствует


Кто-нибудь покупал форд в ТДВ-авто?
Машину заказали в конце февраля, фокус( европейский). Пообещали доставить в марте .Машинка 2008г. До сих пор ее нет. Ответ менеджера- ждем, ждем. как долго это может продолжаться? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить?
Старый 09-04-2009, 22:01
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #10
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Автопремиум Пежо на ул. Хасанская - никаких нареканий. Привезли машину раньше чем даже обещали. Ничего не впаривали. Короче говоря - довольна. На сервис тоже к ним езжу - пока все отлично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.