Как узнать соперницу в лицо - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:07     #181
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, часто встречающийся случай, жили-были, новая любовь, мужик к ней, пожили, разбежались, вернулся к прежней жене. А что вернулся если благоверная осознанно или неосознанно довела до такого состояния, что он уже видеть её не может?
Может всё-таки не стоит выдёргивать слова из контекста? Или я где-то сказала, что если мужик сбежал от жены, то это исключительно потому, что довела? Я вроде бы уже говорила, но повторю ещё раз. Уходят или "ОТ", или "К". Так вот, если муж/жена ушёл ОТ, то не вернётся, даже если с новой любовью ничего не сложится, а если К... Вот в этих случаях, как раз и возвращаются, потому как в ЭТИХ случаях, о "доведении" как правило речь не идёт
Старый 15-03-2009, 16:18
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #182
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Может уходить "ОТ" и "К" одновременно.Разве нет?!
Старый 15-03-2009, 16:52     #183
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Может всё-таки не стоит выдёргивать слова из контекста? Или я где-то сказала, что если мужик сбежал от жены, то это исключительно потому, что довела? Я вроде бы уже говорила, но повторю ещё раз. Уходят или "ОТ", или "К". Так вот, если муж/жена ушёл ОТ, то не вернётся, даже если с новой любовью ничего не сложится, а если К... Вот в этих случаях, как раз и возвращаются, потому как в ЭТИХ случаях, о "доведении" как правило речь не идёт
они когда уходят, грань стирается и свято верят, что "К" потому что, "ОТ"
И "довела/довёл" это редко встречается, моё личное мнение. По крайней мере в моём окружении не было варианто таких, хотя криков об этом было много.
Старый 15-03-2009, 19:16     #184
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
они когда уходят, грань стирается и свято верят, что "К" потому что, "ОТ"
И "довела/довёл" это редко встречается, моё личное мнение. По крайней мере в моём окружении не было варианто таких, хотя криков об этом было много.
Если уж появилось это самое "ОТ", то дело плохо. И не важно, во что верят уходящие мужья/жёны. Скажу по секрету - они вообще не задумываются К или ОТ. Важно только то, что имело место на самом деле. Не зря существует статистика (не знаю, насколько она верна), что подобным образом распадается безвозвратно только каждый третий-четвёртый брак.
А по поводу частоты "довела/довёл", я и не оспариваю, что это не массовое явление как правило.
Старый 15-03-2009, 19:16
ответ для LAPULIA на сообщение "Может уходить "ОТ" и "К"..."
    #185
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Может уходить "ОТ" и "К" одновременно.Разве нет?!
Не совсем верно. В таких случаях, это самое "К" обычно является прямым следствием желания свалить "ОТ".
Старый 15-03-2009, 19:25     #186
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если уж появилось это самое "ОТ", то дело плохо. И не важно, во что верят уходящие мужья/жёны. Скажу по секрету - они вообще не задумываются К или ОТ. Важно только то, что имело место на самом деле. Не зря существует статистика (не знаю, насколько она верна), что подобным образом распадается безвозвратно только каждый третий-четвёртый брак.
А по поводу частоты "довела/довёл", я и не оспариваю, что это не массовое явление как правило.
Так при чем здесь соперница? Наверное,нужно искать причину в отношениях двоих. Или проще найти виноватых....Бывает так,что никто не виноват. Оба сами по себе замечательные люди. Просто не подходят друг другу. И не всегда этовыясняется сразу.А бывает,что поженились,решили .что любовь,а нет ее. И виноватых нет.
Старый 15-03-2009, 19:29
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #187
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Фигня это все "от"/"к".
Когда человек уходит - он себе оправданий ищет всегда. Вот и рождаются эти самые причины "от". А вот если ему на новом месте вдруг не камильфо становится - вспоминает оставленный дом и думает "вроде как не все там и плохо было". А зачем ушел? Да "К" рванул.
Так что лично я в эти "от" и "к" не верю ни разу. Если человек ушел - значит ушел. Туда ему и дорога.
Значит он выбрал свой путь. А тот кто остался должен идти своей дорогой. Вперед! А не стоять на месте и ждать непойми чего или догонять ушедшего.
Старый 15-03-2009, 19:39
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #188
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Правильно! Идти своей дорогой,но при этом не упрекать и винить другого.
Старый 15-03-2009, 20:04     #189
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Правильно! Идти своей дорогой,но при этом не упрекать и винить другого.
Если есть за что упрекнуть, то зачем себе отказывать?
Старый 15-03-2009, 20:08
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #190
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Ну только в том случае ,если человек от этого получает удовлетворение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.