Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 03:26     #181
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Тоже сижу дома и так неохота никуда выползать. С коллегами по работе полгода уже не общалась, с друзьями пару месяцев. Сижу как клуша Проснулись- поели-погуляли-поиграли С другой стороны, думаю, когда мне еще такое счастье выпадет, когда не надо бежать на работу, еще куда-то. Но все-таки решила бороться с ленью. начну с парикмахерской и маникюров всяких для себя любимой :-)
Завидую всем не ленивым девушкам. Встала, сказала и пошла. А у меня паника. как моляву с папой оставлю, ухожу, и готова уже через секунду домой бежать. Даж не представляю как на кресле выседить пару часов. Мож постарше станет и на моей улице будет праздник. пробугусь по салонам, магазинам и напьюсь вдовль. вот -чего я хочу
Старый 16-02-2008, 03:27     #182
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
А мы стараемся куда нибудь выползать. Бассейн, в школу Монтессори ходим. Это даже больше мне надо, чтоб совсем не облениться.
а что это за школа7
Старый 16-02-2008, 03:27     #183
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya peseckaya Посмотреть сообщение
О прикольно мне тоже REDSS НРАВИТСЯ.
Уж и вкус забыла. А ещё я мартини люблю. Пила последний раз 23 февраля 2007, а 26-го 2 полоски.
Старый 16-02-2008, 03:30     #184
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
Завидую всем не ленивым девушкам. Встала, сказала и пошла. А у меня паника. как моляву с папой оставлю, ухожу, и готова уже через секунду домой бежать. Даж не представляю как на кресле выседить пару часов. Мож постарше станет и на моей улице будет праздник. пробугусь по салонам, магазинам и напьюсь вдовль. вот -чего я хочу
Ну это смотря какой папа. Правда я своего сегодня чуть не убила. Если бы он дочу в манеж посадил, а не на диване без присмотра оставил не было бы у нее шишки. Ну, а так думаю, что справится.
Старый 16-02-2008, 03:32     #185
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
А мы стараемся куда нибудь выползать. Бассейн, в школу Монтессори ходим. Это даже больше мне надо, чтоб совсем не облениться.
Ой, а сколько вам? Я вот все жду, пока мой подрастет, чтоб куда-нибудь пойти. Может, нам уже можно. А куда ходите?
Старый 16-02-2008, 03:34     #186
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
Завидую всем не ленивым девушкам. Встала, сказала и пошла. А у меня паника. как моляву с папой оставлю, ухожу, и готова уже через секунду домой бежать. Даж не представляю как на кресле выседить пару часов. Мож постарше станет и на моей улице будет праздник. пробугусь по салонам, магазинам и напьюсь вдовль. вот -чего я хочу
А я как раз раньше с папой оставляла, а сейчас просто "мамский" период,ни на шаг не отойти.Но ничего,и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками!
Старый 16-02-2008, 03:34
ответ для Гламуреныш на сообщение "а что это за школа7"
    #187
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
а что это за школа7
Школа раннего развития по методике итальянского психолога Марии Монтессори. Туда деток с 6 месяцев берут. Можно с 5 мес. Мы там с ними танцуем, песенки им всякие развивающие поем, играем. Между собой общаемся. Детки тоже по своему пытаются общаться. Нам нравится.
Старый 16-02-2008, 03:35     #188
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Ой, а сколько вам? Я вот все жду, пока мой подрастет, чтоб куда-нибудь пойти. Может, нам уже можно. А куда ходите?
Нам 5 с половинкой.
Старый 16-02-2008, 03:35     #189
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
Завидую всем не ленивым девушкам. Встала, сказала и пошла. А у меня паника. как моляву с папой оставлю, ухожу, и готова уже через секунду домой бежать. Даж не представляю как на кресле выседить пару часов. Мож постарше станет и на моей улице будет праздник. пробугусь по салонам, магазинам и напьюсь вдовль. вот -чего я хочу
Я первый раз стриглась, когда детю было 10 дней. Но салон за углом, а на голове просто ужас-ужас был Сначала тоже волновалась, когда оставляла детку, сейчас уже не так, могу и на 3-4 часа уйти, но нечасто. И заметила, что за это время так сильно по сыночку соскучиваюсь
Старый 16-02-2008, 03:36     #190
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
Школа раннего развития по методике итальянского психолога Марии Монтессори. Туда деток с 6 месяцев берут. Можно с 5 мес. Мы там с ними танцуем, песенки им всякие развивающие поем, играем. Между собой общаемся. Детки тоже по своему пытаются общаться. Нам нравится.
Контакты, явки, парли в студию Я что-то пропустила. Где находится эти чудесные развивалки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.