кормлю больше года - гинеколог ругается - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 12:50     #181
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от qomariq Посмотреть сообщение
да. есть. в какой клинике вы работаете и как вас зовут. чтобы не нарваться на такого специалиста

во-первых вы говорите очень сомнительные вещи. во-вторых некорректны к своим коллегам. Касательно Вашего места работы я не шучу. Хотелось бы знать, где работают стоматологи-гинекологи.......

Стоматологи на научных конференциях тоже бывают и доклады не только по своей тематике слушают. Оттого и знают чуть больше коллег. Некорректности в посте anna s не вижу.
Старый 08-02-2009, 12:58     #182
Идея Глупова
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 129
Идея Глупова отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Стоматологи на научных конференциях тоже бывают и доклады не только по своей тематике слушают. Оттого и знают чуть больше коллег. Некорректности в посте anna s не вижу.
ни один хороший профессионал-врач никогда не будет критиковать коллег-врачей.. первое предложение этого стоматолога о гинекологах- очень некорректное..
и дальнейшие заключения о том, что сразу видит кто как вскармливался-из разряда учителей, которые сразу видят- кесаренок или сам родился.... так что вот уж кто тут себя показал во всей кросе-так это Анна.сама же несет необоснованную туфту.
Старый 08-02-2009, 13:12     #183
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от qomariq Посмотреть сообщение
ни один хороший профессионал-врач никогда не будет критиковать коллег-врачей.. первое предложение этого стоматолога о гинекологах- очень некорректное..
и дальнейшие заключения о том, что сразу видит кто как вскармливался-из разряда учителей, которые сразу видят- кесаренок или сам родился.... так что вот уж кто тут себя показал во всей кросе-так это Анна.сама же несет необоснованную туфту.

Я работаю в школе и ВУЗе. Не могу сказать, что абсолютно все мои коллеги умные и добрые люди. Среди них есть садисты, уроды моральные и полные кретины. Некорректно. Но факт.

Прикус формируется в результате наложения нескольких факторов, один из них, действительно, метод вскармливания. Могу подкрепить ссылкой.

Про отличия кесарёнышей в школе слышу впервые
Старый 08-02-2009, 13:20     #184
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Я не говорила что ВЫ.....,про ВАС.......,почему вы мое монение о ГВ переложили все на себя.Я общаюсь со всеми кто здесь оставляет свое мнение,и делюсь своим,так же как и все.
странно тогда, что вы писали, процитировав мой пост
Ну да ладно, не суть тогда
Старый 08-02-2009, 13:24     #185
Идея Глупова
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 129
Идея Глупова отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Я работаю в школе и ВУЗе. Не могу сказать, что абсолютно все мои коллеги умные и добрые люди. Среди них есть садисты, уроды моральные и полные кретины. Некорректно. Но факт.

Прикус формируется в результате наложения нескольких факторов, один из них, действительно, метод вскармливания. Могу подкрепить ссылкой.

Про отличия кесарёнышей в школе слышу впервые
ондо время говорили длительное сосание портит прикус. теперь говорят другое.. и так будет вечно- говорить будут то, что МОДЖНО.. сейчас можно бегать с ГВ. раньше с ИВ. посмотрим, что скажут нам наши дети , катая деток в " космических" летающих люлькахи на каждую теорию найдется десяток ссылок.
Но делать категоричные заявления-" я сразу вижу"-это просто банально смешно и неумно. Поэтому хочу услышать название клиники-куда берут таких " крутых" специалистов.не хочется выкидывать деньги на ветер.

а гинеколог автора прав . Гормональный фон дейтсвительно нарушается и приводит к проблемам. не у всех. Но такое имеет место быть. Другое дело, что по словам автора топика, врача немного занесло с выводами о формировании челюстей.

Про влияние вскармливания на прикусы и т.д.-эх. тут все очень неоднозначно. И гворить, что ГВ-панацея нельзя. у кого-то длительное сосание груди вызывает проблемы, у кого-то длительное сосание пальца. Знал бы прикуп-жил бы в Сочи.

Все хорошо в меру. и истина где-то посередине.
Старый 08-02-2009, 14:01     #186
Вера 1
Ветеран
 
Профиль Вера 1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Королева м.Пионерская или Комендантский пр.
Сообщения: 730
Вера 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
ужас, начала рыться в инете, нарыла, что кормление после года может спровоцировать рак груди.... все! больше никуда не лезу! а то завтра придется сворачиваться, так себя накручу!
Мне наоборот сказал маммолог,чтобы не было проблем с грудью-кормить как можно дольше.
Старый 08-02-2009, 14:57     #187
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Сколько было написано и сказано в пользу длительного ГВ! Но как только моему сынише перевалило чуть за год, врачи начали мне говорить, что с кормлением надо заканчивать. Попав в больницу, все врачи с недоумением спрашивали, а зачем вам это надо!? Ближе к двум годам на меня смотрели как на ненормальную, а в два и вовсе ругали. Не смотря на это, мы продолжали кушать молочко Докормились мы до 2,3 , сегодня третий день как бросаем. Вопрос? Почему врачи так реагируют?
Старый 08-02-2009, 15:18     #188
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


ну вообще можно просто в яндексе набрать "длительное грудное вскармливание",моя первая ссылка такая
http://www.devam.ru/mama/grudnoe/mif.html или этот топик создан,чтобы опять перетирать,насколько правы одни и не правы другие...а про врачей что говорить?если они при чихах готовы пихать антибиотики,мне не интересно их мнение насчёт грудного вскармливания...ИМХО.
Старый 08-02-2009, 15:56     #189
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Цитата:
Сообщение от qomariq Посмотреть сообщение
да. есть. в какой клинике вы работаете и как вас зовут. чтобы не нарваться на такого специалиста

во-первых вы говорите очень сомнительные вещи. во-вторых некорректны к своим коллегам. Касательно Вашего места работы я не шучу. Хотелось бы знать, где работают стоматологи-гинекологи.......
Вам волноваться нечего-ближайшая свободная запись у меня на приеме-двадцатые числа марта,по крайней мере,вчера вечером записывала пацинтку с малышом на 21 марта.Остальны пациенты тоже,наверное,сумасшедшие,раз уже 9 лет лечаться у одного и того же доктора и приводятсвоих малышей,мужей,мам,бабушек,советуются по поводу кормлений-профилактики итд.А врачи(не только моей специальности) периодически посещают конференции по смежным темам,более того,ездят на выставки в другие города,и представляете -даже научные работы ведут сразу по нескольким дисциплинам,ибо в организме все связано.Так что ваша злоба-только на саму себя и на собственную серость.Не трудитесь отвечать более-ваши сообщения больше не отображаются.Тем более,когда эти сообщения с кучей ошибок,что говорит,прежде всего, о вашей низкой культуре
Старый 08-02-2009, 16:23     #190
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Моя гинеколог меня наоборот ругала что я в год отлучила и педиатр тоже
Как многие уже сказали, ваш гинеколог бредит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.