открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:49     #1
МАШУНДРА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 800
МАШУНДРА отсутствует


Мы 2231 на очереди! 08-09 год. А подруга 700 какая-то 09-10 год. А у вас какие года?
Старый 05-02-2009, 10:04     #2
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


А мы 482 на 09-10 год записывались в сентябре.
Старый 05-02-2009, 11:46     #3
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


у меня подруга попала туда, т.к. ходили на развивалки, сначала набирали группу из них, а потом доукомплектовывали из РОНО.
Старый 05-02-2009, 14:22     #4
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Самое смешное существуют только темы обсуждения льгот. Официальных документов об их отмене я не видела и про то что внесены изменения в эти документы тоже. Просто изменился лист с перечнем льготников. На каком основаниее????Но я не льготница и на эту тему не интересно вести дискуссии.
Старый 05-02-2009, 19:21     #5
Soleil2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 45
Soleil2007 отсутствует


Привет, ездила в РОНО и мне сказали, что в конце февраля можно позвонить и узнать, взяли ли в садик. А так ждать открытки в марте-апреле, если не придет ехать к ним. Вот
Старый 05-02-2009, 19:23     #6
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soleil2007 Посмотреть сообщение
Привет, ездила в РОНО и мне сказали, что в конце февраля можно позвонить и узнать, взяли ли в садик. А так ждать открытки в марте-апреле, если не придет ехать к ним. Вот
спасибо значит немного подождем!!!
Старый 07-02-2009, 22:17     #7
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
думаю у них будет 100% преимущество ... сами так хотели попасть ... составлялись списки по развивашкам и отдельно поступали от заведующей в РОНО ...

что ж мы зря такие деньги целый год платили )

правда в Радугу мы все равно не пошли ...
Я так и думала
Если не секрет, почему не пошли в Радугу?

Цитата:
Сообщение от Svistunova Посмотреть сообщение
фифти-фифти... трое знакомых водили на развивалки туда своих деток, из них только один ребенок попал в садик , и то у них связи какие-то в садике
Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
у меня подруга попала туда, т.к. ходили на развивалки, сначала набирали группу из них, а потом доукомплектовывали из РОНО.
Цитата:
Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
Тем кто ходит наразвивалки в Радугу, то обещают, что в садик попадут точно, если пропускать занятия не будут, то говорят кого РОНО пошлет. Ходят около 20 человек самому младшему на развивалках 1 год 10 месяцев самому старшему было 3 года в октябре. В январе открыли новую группу с 2-х лет, обещали взять всех с развивалок, взяли только двоих. Сказали, что РАНО прислала списки и там дети которым 2 года было на 1 сентября 2008 года но почему то девочки у которой день рожденье в августе в списках не оказалось.
Так что Вам рано плеш проедать, вот с сентября на развивалки запишитесь
Да не запишусь уже, мы с сентября в ясли собрались (нам будет 1,7) Насколько я понимаю, эти развивалки получается вообще не для нашего возраста??? А только для нормальных (не ясельных) групп?
Если ходите туда, расскажите, пожалуйста
Старый 07-02-2009, 22:26     #8
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнок80 Посмотреть сообщение
Я так и думала
Если не секрет, почему не пошли в Радугу?
Да не запишусь уже, мы с сентября в ясли собрались (нам будет 1,7) Насколько я понимаю, эти развивалки получается вообще не для нашего возраста??? А только для нормальных (не ясельных) групп?
Если ходите туда, расскажите, пожалуйста
потому что пошли в Тонику в группу неполного дня, да так там и остались ... когда начинали ходить уровень цен был сопоставим ... но как раз с нашего года началось резкое повышение, но уже не хотели дочку сдергивать ... тем более раз в садик с удовольствием ходит

а развивалки в Радуге как раз для деток с полутора лет ... раньше они и приходить к ним не рекомендуют ...я не знаю есть ли у них сейчас набор на такой ясельный возраст ... раньше (когда мы шли) у них самая младшая ясельная группа начиналась примерно с 2.5 наверное...
Старый 07-02-2009, 22:44     #9
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
потому что пошли в Тонику в группу неполного дня, да так там и остались ... когда начинали ходить уровень цен был сопоставим ... но как раз с нашего года началось резкое повышение, но уже не хотели дочку сдергивать ... тем более раз в садик с удовольствием ходит

а развивалки в Радуге как раз для деток с полутора лет ... раньше они и приходить к ним не рекомендуют ...я не знаю есть ли у них сейчас набор на такой ясельный возраст ... раньше (когда мы шли) у них самая младшая ясельная группа начиналась примерно с 2.5 наверное...
Ааа, ну понятно. Спасибо! Странно только, почему в РОНО нас записали туда без вопросов. Получается, мы можем не попасть еще и по возрасту
Старый 05-02-2009, 19:43     #10
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soleil2007 Посмотреть сообщение
Привет, ездила в РОНО и мне сказали, что в конце февраля можно позвонить и узнать, взяли ли в садик. А так ждать открытки в марте-апреле, если не придет ехать к ним. Вот
ну вот..это уже совсем хорошо...спасибо за инфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.