краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:44     #1
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natilya Посмотреть сообщение
В плацкарте с детьми 41 час - это жесть!!!
Особенно с 1,5 ребенком и без мужа. Не реально.

Цитата:
Сообщение от verunja Посмотреть сообщение
Ну, предположим, сэкономить можно не только на развлекухах, но и на дороге... Брать поезд попроще, не фирменый, плацкарт (в 2 р. дешевле), готовить самостоятельно, а не в кафе питаться.
Ну вот мой расклад:
20-21 проживание
билеты в скором 5+5+2+2=14-15
питание 20 Сюда входит и памперсы, и дет питание, аптека и развлекухи( особо не пошикуешь)
Итого 55 тыс
А если поезд фирменный то итог 61тыс.
Старый 03-04-2009, 22:20     #2
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Я смотрела на черноморец цены на август купе-5500,люкс в 2 раза дороже,это цена в один конец
Старый 03-04-2009, 22:28     #3
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Я смотрела на черноморец цены на август купе-5500,люкс в 2 раза дороже,это цена в один конец
я так примерно и думала....
Старый 04-04-2009, 01:34     #4
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
понятно..., но я ни за что не променяю Родину на Турчагу
вы знаете, я свами согласна, просто многие крутят у виска и говорят, что мы за эти деньги можем и в турции отдохнуть, зачем вам мол россия? а я очень хочу в геленджик, потому что я патриот, ну и как то ребенку мне кажется это ближе (по климатическим условиям, чем турция).мы едем на море первый раз вместе с ребенком, поэтому ни какой "заграницы"...
сама я родом из севастополя, но там бывалидовольно часто, поэтому хочется посмотреть теперь и на российское побережье черного моря...
Старый 05-04-2009, 02:43     #5
Грумер
Частый гость
 
Профиль Грумер
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Грумер отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
вы знаете, я свами согласна, просто многие крутят у виска и говорят, что мы за эти деньги можем и в турции отдохнуть, зачем вам мол россия? а я очень хочу в геленджик, потому что я патриот, ну и как то ребенку мне кажется это ближе (по климатическим условиям, чем турция).мы едем на море первый раз вместе с ребенком, поэтому ни какой "заграницы"...
сама я родом из севастополя, но там бывалидовольно часто, поэтому хочется посмотреть теперь и на российское побережье черного моря...
ой, да мы почти земляки!!!
ну по морю уж точно....!!!

и я тоже-патриот!!! я знаю что там можно еще и дешевле отдохнуть чем у нас, но... один раз можно, два...но не больше! я еще понимаю отдых на море за границей в зимнее время года!
хотя и у нас в этом году в начале октябре в Геленджике было 30 градусов жары!!!
доказательства: на фото 10 и 12 октября) вода чистенькая и почти никого нет)))
Изображения
  
Старый 05-04-2009, 14:09
ответ для Грумер на сообщение "ой, да мы почти земляки!!!..."
    #6
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
ой, да мы почти земляки!!!
ну по морю уж точно....!!!

и я тоже-патриот!!! я знаю что там можно еще и дешевле отдохнуть чем у нас, но... один раз можно, два...но не больше! я еще понимаю отдых на море за границей в зимнее время года!
хотя и у нас в этом году в начале октябре в Геленджике было 30 градусов жары!!!
доказательства: на фото 10 и 12 октября) вода чистенькая и почти никого нет)))
родное море!!!! не нужен нам берег турецкий ........
Старый 04-04-2009, 09:13     #7
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


8 тыс купе?,я вроде смотрела на сайте железной дороги,и там уже были цены на август и было 5500,может я чего и путаю.Мне в принципе не так принципиально ,у меня всё равно бесплатный проезд.,по крайней мере надеюсь что смогу взять бесплатные билеты на фирменный поезд)))Девочки а скажите какие лучше брать номера купе чтоб были посеридине вагона,подальше от туалета,дпавно уже не ездила,чтоб уже знать чего в кассе спрашивать
Старый 04-04-2009, 09:25     #8
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
8 тыс купе?,я вроде смотрела на сайте железной дороги,и там уже были цены на август и было 5500,может я чего и путаю.Мне в принципе не так принципиально ,у меня всё равно бесплатный проезд.,по крайней мере надеюсь что смогу взять бесплатные билеты на фирменный поезд)))Девочки а скажите какие лучше брать номера купе чтоб были посеридине вагона,подальше от туалета,дпавно уже не ездила,чтоб уже знать чего в кассе спрашивать
Скорый +5тыс, а фирменный +7тыс, это я на июнь смотрела. А купе лучше ИМХО ближе к проводникам. И туалет не далеко, к тому запах не долетает до вас, и вода рядом. Буду стараться вообще первое купе брать.
Старый 04-04-2009, 15:27     #9
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Скорый +5тыс, а фирменный +7тыс, это я на июнь смотрела. А купе лучше ИМХО ближе к проводникам. И туалет не далеко, к тому запах не долетает до вас, и вода рядом. Буду стараться вообще первое купе брать.
Ясненьконадеюсь что у нас получится с подругой взять целое купе,и еще себе она она возьмет 2 в плацкарте(их трое едет),а тусить будем в купе.
Старый 04-04-2009, 15:06     #10
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Подруга взяла себе билет на самолет до Адлера. Туда - обратно 9600. Мы с ней и с детьми в Хосту направляемся в спортивный лагерь. Был там кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.