Вправьте мне мозги - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 13:47     #181
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Боюсь что не услышите- большинство невесток стервы, и кикиморы!
Ой, спасибо! Надо понимать так, что я не стерва (по крайней мере по отношению к матери мужа) и не кикимора?
Старый 11-07-2008, 13:47     #182
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Бедный автор.
По мнению писателей в топике вас нужно сжечь за ваши моральные нормы.
Здесь все высокоморальны, никогда никому не завидовали, не обижались на родственников и не косили глазом на чужое добро.
Можна не так морализировать.
У всех свои недостатки.
Зависть, конечно, смертный грех, но "Кто без греха пусть 1 бросит в меня камень" (с)
А можна убирать из постов слова все и т.п.
А то вот я не морализирую, но в топе писала . И чего? Получается вводите в заблуждение....
В общим долой морализаторство вместе с обощениями
А автор просила камня сама. Я так восприняла что ей нужно помочь перестать обижаться на бабушку. Найти причины ее поступков и принять их.
Старый 11-07-2008, 13:49     #183
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Бедный автор.
По мнению писателей в топике вас нужно сжечь за ваши моральные нормы.
Здесь все высокоморальны, никогда никому не завидовали, не обижались на родственников и не косили глазом на чужое добро.
Можна не так морализировать.
У всех свои недостатки.
Зависть, конечно, смертный грех, но "Кто без греха пусть 1 бросит в меня камень" (с)
Да тут писать можно все что угодно - проверено уже - на самом деле некоторые форумчанки делают с точностью да наоборот.
А тут все в белом, стоят красивые.
И свекрови у всех золото, и мужья боги.
Плавали, знаем.
Старый 11-07-2008, 13:49     #184
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А можна убирать из постов слова все и т.п.
.
Можна
Старый 11-07-2008, 13:51     #185
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Надо понимать так, что я не стерва (по крайней мере по отношению к матери мужа) и не кикимора?
Вы то нет,а вот большинство таких как я - стерва и кикимора, как моя свекровь, бедняжка, меня терпит.
Старый 11-07-2008, 13:51     #186
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да уж действительно смешно.
Съезжайте с квартиры, нечего расшипериваться, кланяйтесь в ноги, что вообще пустили, хоть за 10 тысяч. Бабушке на очередную пластику то не хватает!
Да, поразительно.
А что, бабушка после 60 должна срочно умереть, чтоб оставить квартиру горячо любимой внучке? Да, ей на пластику не хватает и что? Ну хочется ей выглядеть моложе, имеет право хоть обколоться ботексом. Это ЕЕ деньги, как хочет, так и распоряжается.
Старый 11-07-2008, 13:51     #187
Goldmember
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Goldmember отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Бедный автор.
По мнению писателей в топике вас нужно сжечь за ваши моральные нормы.
Здесь все высокоморальны, никогда никому не завидовали, не обижались на родственников и не косили глазом на чужое добро.
Можна не так морализировать.
У всех свои недостатки.
Зависть, конечно, смертный грех, но "Кто без греха пусть 1 бросит в меня камень" (с)
Сжечь-слишком круто...На дыбу-да, возможно)))))))))))))))))
а ваще красота, сначала бабушку- какашкой по монитору, а постфактум-всем спасибо, все свободны, а бабушка у меня ниче такая старушка, просто я устала и все дела))))))))))))))
Старый 11-07-2008, 13:51     #188
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Предстаьте, если б вы платили за квариру рыночную цену аренды, ну вот не своей бы бабушке дньги давали, а чужой? Считайте, что вам просто повезло.

Так и считаю, хотя с другой стороны, если бы не справлялись и было совсем тяжело, переехали бы в свою квартиру (она же у меня есть) или разменяли ее в конце концов на 2 однушки, в одной мама, в другой мы, но так как мы очень много денег вложили уже в ремонт бабушкиной квартиры (вы же знаете сколько сейчас это все стоит, одна кухня встрой-ка, не говоря уже о все йквартире), то ни о каких перездах речь не идет, это-то и напрягает, как пожизненная кабала.
Старый 11-07-2008, 13:53     #189
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
А что, бабушка после 60 должна срочно умереть, чтоб оставить квартиру горячо любимой внучке? Да, ей на пластику не хватает и что? Ну хочется ей выглядеть моложе, имеет право хоть обколоться ботексом. Это ЕЕ деньги, как хочет, так и распоряжается.
А что жить в 3-х комнатной квартире с дочерью, получать пенсию и сдавать еще одну квартиру - это срочно умереть называется?

Ясное дело распоряжается как хочет - за это ее и осуждаем.
Старый 11-07-2008, 13:55     #190
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


[quote=Колбасод с бутерброй;14326088]Так и считаю, хотя с другой стороны, если бы не справлялись и было совсем тяжело, переехали бы в свою квартиру (она же у меня есть) или разменяли ее в конце концов на 2 однушки, в одной мама, в другой мы, но так как мы очень много денег вложили уже в ремонт бабушкиной квартиры (вы же знаете сколько сейчас это все стоит, одна кухня встрой-ка, не говоря уже о все йквартире), то ни о каких перездах речь не идет, это-то и напрягает, как пожизненная кабала.[/QUOTE

Ну бабушка же с самого начала была с вами предельно честна - квартиру вам она сдает в аренду, за деньги; ремонт вы делаете, т.к. это ваше будущее наследство. В конце концов, вы же могли сделать простенький ремонтик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.