Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:58
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #181
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Ну, Симбиоз вы загнули, если люди могут общаться адекватно,то почему бы им вместе не сходить в Цирк скажем, и думать нужно, когда выходишь замуж за мужчину у которого уже есть дети!!!
Тем более там ребенку 4,5 года(((
Старый 12-02-2009, 15:58     #182
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Согласна. Я вот лично своему сыну не хотела бы подавать бесплодные надежды на воссоединение семьи. Потому, что, судя по разговору, он еще на это надеется, хотя полжизни видит маму и папу в разводе. Говорю, объясняю, что сие невозможно никак.
Я ребенку сразу объяснила, что папа у него один, а мужей у меня может быть много. Сказала, что развод - не повод рвать отношения, что человек, с которым я прожила столько лет и от которого родила сына, естественно, очень хороший, а то, что мы разошлись - это значит, что мы не можем жить вместе, но друзьями остаемся в любом случае.
И, вообще, то, что папа с мамой разлюбили друг друга - это не повод перестать быть людьми.
Старый 12-02-2009, 16:01     #183
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamzona Посмотреть сообщение
У них общий ребенок! И Вам муж должен принимать участие в его жизни, а так как она его мать, то и её!
Не обижайтесь, но в такой ситуации Вы вяглядите истеричкой, а не она!
По поводу ребенка не спорю, но по поводу, что и в ее жизни тоже,т.к. она мать его ребенка.... Я позволю себе развить Вашу мысль - она также должна принимать участе и оказывать ему помощь, т.к. ОН - отец ЕЕ ребенка. Почему нет? Взамные обязательства. Ну там приехать - по женской части: посудку помыть, постирать. Или только он ей должен на всю оставшуюся жизнь?
Старый 12-02-2009, 16:01     #184
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Зачем? Ребенку просто нужно видеть маму и папу. Желательно, в естественных условиях.
Старый 12-02-2009, 16:05     #185
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Ну бред ревновать к бывшим-бред и все! Они на то и бывшие-прошлые.


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
А БМ кабель,раз скрывает это от НЖ!
А если не скрывает?

Цитата:
Сообщение от Dreamzona Посмотреть сообщение
Как раз НЖ там делать нечего!
Согласна.
Старый 12-02-2009, 16:06     #186
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Ну, Симбиоз вы загнули, если люди могут общаться адекватно,то почему бы им вместе не сходить в Цирк скажем, и думать нужно, когда выходишь замуж за мужчину у которого уже есть дети!!!
Тем более там ребенку 4,5 года(((
А думать должна только НЖ? А муж, нет?
Нет смысла приучать ребенка, когда родители разведены, к совместно-ритуальным вылазкам. Ребенок привыкает, БЖ воспринимает как должное, НЖ нервничает. Кому хорошо? Пусть папашка берет ребенка в зубы и развлекается с ним, как им будет угодно. БЖ-займется своими делами. НЖ-своими. Все довольны.
Старый 12-02-2009, 16:08     #187
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamzona Посмотреть сообщение
При чем тут рассказывать про командировки и мнимое воссоединение.... Ребенку нужно видеть и папу и маму одновремено!
Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Я ребенку сразу объяснила, что папа у него один, а мужей у меня может быть много. Сказала, что развод - не повод рвать отношения, что человек, с которым я прожила столько лет и от которого родила сына, естественно, очень хороший, а то, что мы разошлись - это значит, что мы не можем жить вместе, но друзьями остаемся в любом случае.
И, вообще, то, что папа с мамой разлюбили друг друга - это не повод перестать быть людьми.
Я вот тоже не понимаю, почему я например не могу сходить с БМ и ребенком в театр например, что в этом такого, я на него ни в коем случае не претендую, а ребенку приятно пообщаться и с паплй и мамой одновременно. А если НЖ тяжело смириться с этим, ну надо тогда было было замуж выходить за человека без прошлого.
Старый 12-02-2009, 16:11     #188
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А думать должна только НЖ? А муж, нет?
Нет смысла приучать ребенка, когда родители разведены, к совместно-ритуальным вылазкам. Ребенок привыкает, БЖ воспринимает как должное, НЖ нервничает. Кому хорошо? Пусть папашка берет ребенка в зубы и развлекается с ним, как им будет угодно. БЖ-займется своими делами. НЖ-своими. Все довольны.
Это больше на истину похоже.

И я согласна с теми, кто высказывал, что нечего ребенку давать надежду, что мама будет с папой вместе, раз они ходят куда то. Сама грешна, ездила с БМ и ребенком на атракционы и представления, но только потому что боялась за ребенка, так как БМ не особо могу доверить ребенка, а так совместно выезжать с ребенком и БМ ну никакого желания не было. И ни чай кофе пить в кафе соответственно тоже. Я даже платила сама за себя, он за себя и ребенка.
Старый 12-02-2009, 16:12     #189
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, почему я например не могу сходить с БМ и ребенком в театр например, что в этом такого, я на него ни в коем случае не претендую, а ребенку приятно пообщаться и с паплй и мамой одновременно. А если НЖ тяжело смириться с этим, ну надо тогда было было замуж выходить за человека без прошлого.
Вот на все 100 с вами согласна! Почему ребенок должен страдать из-за того что НЖ не понимате этого...
Старый 12-02-2009, 16:14     #190
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение

нечего ребенку давать надежду, что мама будет с папой вместе
Вот уж не думала что ЭТИМ дается надежда... Дети далеко не дураки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.