ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:13     #181
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я отказываю человеку в праве гОВОРИТЬ со мной на эту тему...всего-то ничего...Алин ,почитай посление страницы...ее - выбор , это ее выбор ,но не надо искать у меня понимания этому ,тем более , когад я открыто сказала ,что я по этому поводу думаю...человек не понимает...пытается ОБЪЯСНИТЬ ,что её любовь совершенно нормальна и нет повода мне ТАК реагировать и просить ЕЕ НЕ делиться со мной ее страданием ( не сказать еще хужей)...ей надо выговариваться ,выливать , делиться ,плакать, утешаться, видя поддержку и увещивания, что ВСе будет хорошо - я ей этого не дам, потому что объяснила почему...обо всем остальном - велкам дружить...но выжимать жилетку не хочу..и ладно бы, если бы было больно, а такое садомазо - не ко мне...
К меня вапче чувство - ято я поседнее пристанище, а у других нет мочи боле об этом слушать, раз меня так рьяно приянлись "обращать в свою веру"....я луше еретиком помру, чем позволю себе ЭТО принять....Но человек не хочет "дружить" не выливая этого....она хочет понимания, а у меня его нет...просто нет...вот и все.
Значит все просто, разрывай отношения. Я не призываю тебя слушать ее, я просто считаю, что нет у тебя права судить.
Старый 30-03-2009, 18:13
ответ для maurin на сообщение "Птах, дружить это значит не..."
    #182
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Птах, дружить это значит не предавать... не значит поддакивать, не значит, врать, лицемерить, улыбаться через силую...подстраиваться
а только и значит - не предавать...
а то что ты тут делаешь и говоришь это предательство чистой воды... только и всего...
я пью только фильтрованную...
про дружбу - см. выше
Старый 30-03-2009, 18:14     #183
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Значит все просто, разрывай отношения. Я не призываю тебя слушать ее, я просто считаю, что нет у тебя права судить.
а право попросить человека - не говорить со мной н аэту тему - есть?
это как...я не люблю страшилки про мертвецов и прочию фихню - а человек к примеру жить без этого не может, хлебом не корми - дай поговорить о клатбищах....я могу попросить его тему закрыть - если он сам тянется к общению??? Или нет? Или токо при условии ,что тоже разделю его любовь к кладбищам???
Старый 30-03-2009, 18:17     #184
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


вырулили на проблему принятия, дети у которых в семье с этим было не очень, по жизни и несут низкую самооценку и не могут найти понимания и принятия. Печально, но как часто такое встречаешь.
Старый 30-03-2009, 18:18     #185
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я пью только фильтрованную...
про дружбу - см. выше
угу заметно... фильтровать чужие откровения тоже надо взять в привычку...
про дружбу прочитала, если не такие уж и подруги и в дружбу женскую не веришь... о чем соственно спич... тебя это вообще не должно волновать ибо не твое это дело и не подруга она тебе... и жизнь это не твоя... остальное лишь сотрясание воздуха для привлечения внимания к себе в очередной раз...
Старый 30-03-2009, 18:18     #186
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а право попросить человека - не говорить со мной н аэту тему - есть?
это как...я не люблю страшилки про мертвецов и прочию фихню - а человек к примеру жить без этого не может, хлебом не корми - дай поговорить о клатбищах....я могу попросить его тему закрыть - если он сам тянется к общению??? Или нет? Или токо при условии ,что тоже разделю его любовь к кладбищам???
Птаха, ну ты же не любишь мазохизмом заниматься, в дружбу не веришь, вычеркивай, да и дело с концом
Старый 30-03-2009, 18:20     #187
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а право попросить человека - не говорить со мной н аэту тему - есть?
это как...я не люблю страшилки про мертвецов и прочию фихню - а человек к примеру жить без этого не может, хлебом не корми - дай поговорить о клатбищах....я могу попросить его тему закрыть - если он сам тянется к общению??? Или нет? Или токо при условии ,что тоже разделю его любовь к кладбищам???
это передергивание - сравнивание чужой любви и рассказы о мертвецах...
ну и такое эмоциональное повествование здесь чужой неинтересной и противной истории... ага свидетельствует именно о вышенаписанном
Старый 30-03-2009, 19:15     #188
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Птаха, песня детская, слова мудрые, это к вопросу о том, что такое дружба

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,

Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлей водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,

Вот что значит настоящий, верный друг,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту

Вот что значит настоящий, верный друг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг!
Старый 30-03-2009, 19:18     #189
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Птаха, песня детская, слова мудрые, это к вопросу о том, что такое дружба


Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Аль это нам понятно что такое хорошо а что такое плохо...

а для Птахи дружбы женской не существует... и судя по топику про подвоз в машине, мужской тоже...
Старый 30-03-2009, 20:13     #190
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
угу заметно... фильтровать чужие откровения тоже надо взять в привычку...
про дружбу прочитала, если не такие уж и подруги и в дружбу женскую не веришь... о чем соственно спич... тебя это вообще не должно волновать ибо не твое это дело и не подруга она тебе... и жизнь это не твоя... остальное лишь сотрясание воздуха для привлечения внимания к себе в очередной раз...
упс а мы тут токо о своем - интимном? да о любовниках и любовницах своих - чужих.... что-то я действительно, разоткровенничалась...кстати...эту ее откровенность знают все, кто знает ее, от соседки до коллег....это не тайна...это мыкание с надеждой найти соратников по "счастью" -я такой не оказалось....

ЗЫ. Простите ,что отклекаю внимание от Вас....постараюсь больше так не делать






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.