Девочки, кто со мной на Протасова? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 22:13     #181
жеНЮША
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 37
жеНЮША отсутствует


А чего это все заговорили про "бросить курить"?Я не согласная!В диете про это ничего не сказано!!!
Сигареты и дядек чур не запрещать!
Старый 14-11-2007, 22:40     #182
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


А я уже и не помню, что я за день съела..( Все чего-то жую Наверное полкило творога, яйцо, стакан кефира и несколько мисок незаправленного салата.. Попробовала тертую морковку+ тыкву с творогом.. Фу.. Морковка с творогом горазда вкуснее!Уже очень хочется МЯСО
Старый 15-11-2007, 10:10     #183
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
Всем привет. Читаю вас уже пару дней и собираюсь с духом присоединиться к вам.
Ну не могу я сразу отказать себе во вкусностях. Это так же тяжко, как за один день бросить курить.
Но я буду очень стараться.
Диета нормальная, овощи я ем и кефир пью, яйцо люблю. Только я еще и колбаску люблю. И вот еще что, курить то я бросила практически(сигарета в неделю в среднем), но подсела на семечки, а если не есть семечки, то хочется сладкого.
Мой рост 172 вес 77кг. очень хочу сбросить до 65кг. Мечты, мечты...
Мне тоже очень тяжело.Я как-то вот думаю,что без горячего плохо.Для себя я решила,чтобы войти в диету без стресса,я все равно буду на завтрак есть горячее (некалорийное).Ем я рано,а в течение дня буду по Протасову питаться.Потому как молочное я обожаю буквально все,да и салат вкусняцкий очень.
Старый 15-11-2007, 10:47     #184
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Ух, какая я сегодня голодная проснулась - мамочки родные!!!
Это всё потому, что СУПЕР голодная легла... Последний раз ела в 20 часов, а легла в 23:30 - есть уже не было смысла в такую позднь...
Встала, думала - сейчас яйцо свое любимое съем - но перебила кофем и оставила всю вкуснятину на обед! А от творога уже мутит!!!

Как у вас дела обстояли???

А вообще, я стала замечать, что я уже втянулась понемного... Только полезла рука за запретным (кусочек киви) - так нет, отказала себе гордо!!!
Если так пойдет - есть шанс выдержать эту диету молодцом!!!

Девочки, впереди выходные - тяжелее будет...
Как будем справляться, чтобы не поесть с мужем, родителями или в торговых комплексах на прогулке????


Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение
Всем привет. Читаю вас уже пару дней и собираюсь с духом присоединиться к вам.
Ну не могу я сразу отказать себе во вкусностях. Это так же тяжко, как за один день бросить курить.
Но я буду очень стараться.
Диета нормальная, овощи я ем и кефир пью, яйцо люблю. Только я еще и колбаску люблю. И вот еще что, курить то я бросила практически(сигарета в неделю в среднем), но подсела на семечки, а если не есть семечки, то хочется сладкого.
Мой рост 172 вес 77кг. очень хочу сбросить до 65кг. Мечты, мечты...
Тааак, брать себя в руки и к нам...
Вкуснятины не убегут - они всю жизнь будут существовать!!! Всё на свете не съесть!
А недолгое огроничение в еде - сделает вас еще красивие и привлекательне!!!
Пусть едят дураки - а мы чуть чуть поотказываемся от дурной еды и станем КОРОЛЕВАМИ!!!
Даю установку!!!

Цитата:
Сообщение от жеНЮША Посмотреть сообщение
А чего это все заговорили про "бросить курить"?Я не согласная!В диете про это ничего не сказано!!!
Сигареты и дядек чур не запрещать!
Не, мы не говорим
Бросать буду после Протасова...
Даже думаю топ завести

Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
А я уже и не помню, что я за день съела..( Все чего-то жую Наверное полкило творога, яйцо, стакан кефира и несколько мисок незаправленного салата.. Попробовала тертую морковку+ тыкву с творогом.. Фу.. Морковка с творогом горазда вкуснее!Уже очень хочется МЯСО
Ну, вы герой - я лучше голодная лягу - но тертую тыкву - не, не для меня

Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Мне тоже очень тяжело.Я как-то вот думаю,что без горячего плохо.Для себя я решила,чтобы войти в диету без стресса,я все равно буду на завтрак есть горячее (некалорийное).Ем я рано,а в течение дня буду по Протасову питаться.Потому как молочное я обожаю буквально все,да и салат вкусняцкий очень.
А я вчера пила ГОРЯЧЕЕ молоко!!! Супер согрелась!!!
Всем советую!!! Только вот вроде в деревнях все на молоке и расплываются?!
Старый 15-11-2007, 10:59     #185
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Девочки, у меня уже прошла одна неделя... Отчитываюсь - похудела на два килограмма! Певые три дня уходили килограммы, потом объемы.. Даже муж заметил, что я похудела.. Ушел жир с животика, оставишийся после родов.. Конечно там еще есть много чему худеть, но начало положено.. Вечером обновлю табличку и внесу тех, кого еще не внесла..

Хаусвафелька - если не можете, ешьте горячее на завтрак. Только не углеводное (не каши). Как вариант могу предложить ту же самую яичницу на тооонком слое масла.. Только творого потом брать меньшей жирности..

Полечка, правильно! Лучше один раз перетерпеть, чем без конца подсаживаться на голодные диеты и после них срываться.. Я вообще, кроме Протасова, ни на какой из них похудеть не могла. От голода зверела и срывалась.. Худела только с помощью интенсивных занятий в спортзале(не менее 3-х раз в неделю). А сейчас на спортзал у меня нет времени Да и на двух разах в неделю не похудеешь, а только немного подтянешься для общего тонуса..

И кстати, очень хорошо согревает гор\чий чай с молоком.. Хотя некоторые говорят, что молоко в этой диете нельзя, Протасов его не запрещал..
Старый 15-11-2007, 11:06     #186
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже прошла одна неделя... Отчитываюсь - похудела на два килограмма! Певые три дня уходили килограммы, потом объемы.. Даже муж заметил, что я похудела.. Ушел жир с животика, оставишийся после родов.. Конечно там еще есть много чему худеть, но начало положено.. Вечером обновлю табличку и внесу тех, кого еще не внесла..

Хаусвафелька - если не можете, ешьте горячее на завтрак. Только не углеводное (не каши). Как вариант могу предложить ту же самую яичницу на тооонком слое масла.. Только творого потом брать меньшей жирности..

Полечка, правильно! Лучше один раз перетерпеть, чем без конца подсаживаться на голодные диеты и после них срываться.. Я вообще, кроме Протасова, ни на какой из них похудеть не могла. От голода зверела и срывалась.. Худела только с помощью интенсивных занятий в спортзале(не менее 3-х раз в неделю). А сейчас на спортзал у меня нет времени Да и на двух разах в неделю не похудеешь, а только немного подтянешься для общего тонуса..

И кстати, очень хорошо согревает гор\чий чай с молоком.. Хотя некоторые говорят, что молоко в этой диете нельзя, Протасов его не запрещал..
Я поздравляю Вас с первой неделей!!! Браво - вы умничка!!!
2 кг - супееер!!! Ведь неделек пять - а это 5*2 = 10 кг минуса!!! Офигеть!!!
Держимся!!!
Тем более у вас конец диеты ближе - если кто начал в пн - конец 17 декабря - то у вас 13 - это совсем совсем близко!!! я по ЗП мужа ориентируюсь

Насчет диет - согласна - отступать уже жалко!!! Потерянные граммы вернутся с вершком, а та сила воли будет потеряна - её безумно жалко!!!

Про молоко - я одну кружку выпила - 200 мл - мне больше в день и не нужно!!!
Думаю, она мне погоду не сделает - так как я ем в жизни КАК МУЖИК!!! И поэтому для меня эта диета, что-то наподобии НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ!
Старый 15-11-2007, 11:18     #187
Lil1t
Guest
 
Сообщения: n/a


читала-читала, и решила присоединиться
Хочу спросить, а салаты можно маслом подсолнечным заправлять? а майонезом?
а сметану можно есть или ей заправлять салат??
еще, творог зернистый в банке чем отличается от развесного колхозного творога?
Заранее спасибо за ответы, и вот мои габариты: 170,88, хочу 65!
Старый 15-11-2007, 11:24     #188
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже прошла одна неделя... Отчитываюсь - похудела на два килограмма! Певые три дня уходили килограммы, потом объемы.. Даже муж заметил, что я похудела.. Ушел жир с животика, оставишийся после родов.. Конечно там еще есть много чему худеть, но начало положено.. Вечером обновлю табличку и внесу тех, кого еще не внесла..

Хаусвафелька - если не можете, ешьте горячее на завтрак. Только не углеводное (не каши). Как вариант могу предложить ту же самую яичницу на тооонком слое масла.. Только творого потом брать меньшей жирности..

Полечка, правильно! Лучше один раз перетерпеть, чем без конца подсаживаться на голодные диеты и после них срываться.. Я вообще, кроме Протасова, ни на какой из них похудеть не могла. От голода зверела и срывалась.. Худела только с помощью интенсивных занятий в спортзале(не менее 3-х раз в неделю). А сейчас на спортзал у меня нет времени Да и на двух разах в неделю не похудеешь, а только немного подтянешься для общего тонуса..

И кстати, очень хорошо согревает гор\чий чай с молоком.. Хотя некоторые говорят, что молоко в этой диете нельзя, Протасов его не запрещал..
Вот я тоже люблю молоко,но где-то читала,что у взрослых оно не очень-то усваивается,а еще,вроде,задерживает соль в организме-точно не знаю.
Старый 15-11-2007, 11:43     #189
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Утром чуть не забыла стать на весы - пришлось раздеваться, но они меня умеренно порадовали- минус 200 гр где-то, весы не точные, но отклонение то 75 в сторону 74 уже заметно!
Старый 15-11-2007, 11:44     #190
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


[Хочу спросить, а салаты можно маслом подсолнечным заправлять? а майонезом?
а сметану можно есть или ей заправлять салат??
еще, творог зернистый в банке чем отличается от развесного колхозного творога?
Заранее спасибо за ответы, и вот мои габариты: 170,88, хочу 65![/quote]
Никаких масел и майонезов, но если найдете сметану 5%, то можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.