***ГИДЫ-ПЕРЕВОДЧИКИ! WELCOME!*** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 10:25     #181
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Я всегда говорю, что главное, что должен знать гид, это где туалет.
Кстати, я сегодня продлила Петергоф!

Мария, дорогая, поздравляю со "сдачей" Петергофа! Пусть для всех нас это будет в последний раз!
Старый 08-03-2009, 10:50     #182
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


ДЕВОЧКИ с ПРАЗДНИКОМ.
Пошли на разведку в Эрмитаж
Старый 08-03-2009, 16:18     #183
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Спасибо, Ольга!
Ваши бы слова да *** в уши. Подставить, кто во что верит.
Старый 08-03-2009, 18:48     #184
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Сходила я в Эрмитаж. Одно хорошо он сегодня - пустой. Народ вероятно думал, что будет толпа, а вот и не угадали - никого.
Поговорила с народом всяким. Ответ был ой мама, кто ж его знает, что будет и как будет. Все по ВИЧ - Хотели как лучше, получилось как всегда.
Просилди не забывать в нарядах добавлять экскурсовода. И пока все-таки, даже при минимальном кол-ве человек брать наряд. Если туристы похожи на семью, то возьмите билеты, но.....................
ждут школьных каникул, чтобы понять хотя бы на школярах, вдруг будет много групп, что будет............
Старый 10-03-2009, 12:45     #185
Gallina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Владимирская
Сообщения: 50
Gallina отсутствует


Buon giorno, девушки!
я гид - переводчик итальянского языка и бабушка. Работала в летний период в Спутнике и Интуристе с 1974 года до развала интуриста. окончила шикарные курсы при интуристе, активно применяла знания на практике много лет,а теперь переполненная знаниями, не имею много желания делать лицензии. Могу подучить кого-либо языку и экскурсиям, проводить автобусные по знакомству или для индивидуалов , но в основном занимаюсь переводами, в том числе и самыми сложными техническими, имея техническое высшее. Рада вас видеть и слышать!
Старый 10-03-2009, 13:15
ответ для Gallina на сообщение "гиды"
    #186
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
Buon giorno, девушки!
я гид - переводчик итальянского языка и бабушка. Работала в летний период в Спутнике и Интуристе с 1974 года до развала интуриста. окончила шикарные курсы при интуристе, активно применяла знания на практике много лет,а теперь переполненная знаниями, не имею много желания делать лицензии. Могу подучить кого-либо языку и экскурсиям, проводить автобусные по знакомству или для индивидуалов , но в основном занимаюсь переводами, в том числе и самыми сложными техническими, имея техническое высшее. Рада вас видеть и слышать!
Дорогая Gallina, добро пожаловать к нашему шалашу! Вы только с итальянским работаете?
Старый 10-03-2009, 23:27     #187
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


айше поздравляю)))) мы в конце как всегда...Петергоф 20-ого)))Наверное...записываемся завтра....
mazal Оо...что ж сделали такого эти гиды? О_о...Нет, просто интересно, чтобы самим таких ошибок не наляпать...* я без мини-спектакля не могу... Я в школе работала и на сцене 7 лет выступала... Люблю аудиторию....
Старый 10-03-2009, 23:31     #188
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Gallina здравствуйте...Често говоря, я очень заинтересована...Если кто-нибудь меня обучит экскурсиям и итальянскому *очень люблю его*...Но сказать могу что-то вроде Buon giorno...Sono sposata, hai una figlia, mio marito lavora... sono prosessoressa di franscese...Что-то такое))))
Старый 10-03-2009, 23:33     #189
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
айше поздравляю)))) мы в конце как всегда...Петергоф 20-ого)))Наверное...записываемся завтра....
mazal Оо...что ж сделали такого эти гиды? О_о...Нет, просто интересно, чтобы самим таких ошибок не наляпать...* я без мини-спектакля не могу... Я в школе работала и на сцене 7 лет выступала... Люблю аудиторию....
спектакль - спектаклю - рознь.
Старый 10-03-2009, 23:53     #190
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


mazal наверное, мы все-таки о разных вещах говорим...Все должно быть в меру и красиво...должна быть информация...обязательно..стиль ещё, наверное...и умение никого не обидеть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.