Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 21:51     #181
Елизаветка
Активный участник
 
Профиль Елизаветка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м."Ленинский пр.", м."Ломоносовская"
Сообщения: 361
Елизаветка отсутствует


Подскажите, пожалуйста, про Свитанок и Лазурное под Минском!!! Как можно напрямую забронировать?
Старый 05-03-2008, 00:50     #182
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елизаветка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про Свитанок и Лазурное под Минском!!! Как можно напрямую забронировать?
Что-то сейчас в Беларуси стало сложно напрямую бронировать,меня во всех санаториях отправляли в турфирмы
Старый 05-03-2008, 01:08     #183
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Что-то сейчас в Беларуси стало сложно напрямую бронировать,меня во всех санаториях отправляли в турфирмы
угу, они поняли, что можно самим не напрягаться, отдавать все свои места белорусским и российским турфирмам, а те уже втридорога продают путёвки желающим. И все счастливы. Кроме нас.
Старый 05-03-2008, 09:40     #184
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


а кто-нибудь обращался в белорусские турфирмы?
Старый 05-03-2008, 13:45     #185
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


слушайте, хочу "Чабарок"! написала туда трижды - ответа нет... звонить пока не хочу: деньги зря тратить, т.к. ещё не окончательно выбрала, да и непонятно, смогу ли забронировать напрямую то, что мне нужно и на нужную дату... Звонила в турфирмы (питерские) - ещё нет цен на август, есть только в одной, и там называют цены очень высокие... правда, везде говорят, что белорусы теперь повышают цены очень круто каждый квартал... но думаю: может, забронировать через сайт "Санатории Белоруси" и не мучиться? правда, тоже будет дороже, чем напрямую, но зато ГАРАНТИРОВАННО? и дешевле, чем через нашу турфирму... Я посчитала: на нас троих отдых был бы тысячи на 22, через сайт - на 24, через турфирму - на 28... 4 штуки тоже на дороге не валяются!

Девочки, которые звонили в "Чабарок" - а что конкретно вам не понравилось в разговоре с администратором? они вообще дают какие-то гарантии?

Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
моя тетя в августе отдыхала в чаборке очень понравилось...сказала, что самая современная лечебная база в белоруси....
ой, а спросите, пожалуйста, у тёти, как она бронировала "Чаборок" (и когда), как выкупала, и вообще, все-все подробности, какие можно? Пож-ж-жалуйста!

Caracola - а какой сайт белорусский родителей Вы имеете в виду? я вот нашла 2, но там очень мало (практически нет) про белорусские санатории, в основном про Турцию, Египет и Болгарию... дайте адресочек, плиз!
Старый 05-03-2008, 13:48     #186
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Чабарок уже всё продал. По-крайней мере, так там говорят.
Старый 05-03-2008, 14:02     #187
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Чабарок уже всё продал. По-крайней мере, так там говорят.
да Вы что???!!!
(не, это я не от Вас шарахаюсь - Вам спасибо за информацию...)
но вообще мне не верится. а если так... ну и ладно. А "Приднепровский"?... попробуем тогда его... или ещё что-нибудь... просто за такие деньги, за какие питерские турфирмы "Чабарок" предлагают - можно и "Ружанский" заказать (напрямую) - если можно, конечно. "С элементами аквапарка"...
Старый 05-03-2008, 14:11     #188
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


[quote=BelCa;11070407]слушайте, хочу "Чабарок"! написала туда трижды - ответа нет...


А почему Вы не хотите забронировать через сайт Санатории Белоруссии?
Я неделю назад туда маму свою отправила через этот сайт- места были
Правда, насчет лета-не интересовалась
Здесь в турфирме было дороже.

На сайте - выставят счет, оплатите его в банке, им отправите по факсу- в тот же день Вам путевочку присылают
Распечатаете и едете
Удачи!
Старый 05-03-2008, 14:17
ответ для Kaffee на сообщение "[quote=BelCa;11070407]слушайте, хочу..."
    #189
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


[quote=Kaffee;11071482]
Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите забронировать через сайт Санатории Белоруссии?
Я неделю назад туда маму свою отправила через этот сайт- места были
а дальше читали, что я написала?
спасибо за совет!!! так Ваша мама именно в "Чабароке" отдыхает? потом расскажете, как там?
если будет возможность попасть в "Чабарок" (или в др. пригляденное место) не через нашу турфирму - постараемся, а если не будет - наплюём и закажем какой-нибудь не столь раскрученный, но зато и менее дорогой санаторий, например, "Радугу"...
Старый 05-03-2008, 14:19     #190
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
да Вы что???!!!
(не, это я не от Вас шарахаюсь - Вам спасибо за информацию...)
но вообще мне не верится. а если так... ну и ладно. А "Приднепровский"?... попробуем тогда его... или ещё что-нибудь... просто за такие деньги, за какие питерские турфирмы "Чабарок" предлагают - можно и "Ружанский" заказать (напрямую) - если можно, конечно. "С элементами аквапарка"...
В "Приднепровском" я бронировала на прошлой неделе -- оставались только во втором корпусе номера (он более старый). Они сказали, что первый корпус реально продали за два дня.

С "Приднепровским" проще -- у них на сайте есть ICQ онлайн-консультанта. Очень приятный человек, всё расскажет и подскажет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.