Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 17:00     #181
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Cherries;13573220]
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

СК у женщин тоже есть мозги (пусть мало, но есть))))- они тоже могут проводить кое-какой анализ ситуации, ИМХО Вы не правы.
вот это то и опасно - что мозгами решит что лучше остаться когда в сердце живут сомненья... нафиг-нафиг...
Старый 04-06-2008, 17:00     #182
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Я без очков была, наверное плохо рассмотрела ))
Старый 04-06-2008, 17:01     #183
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигня... если в сердце женщины поселилось сомненте -то она считай уже потеряна ..
людям вообще свойственно сомневаться. и что? под любое сомнение базу подводить? неоправданный максимализм.
Старый 04-06-2008, 17:02     #184
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
или просто вожжа под хвост попадёт, скучно станет или "безразличие" ей почудицца (а на самом деле просто забудут лишний раз вокруг вприсядку сплясать) - и опаньки.
А всю жизнь доказывать, что больше любви и заботы ни от кого она не получит - сами знаете, куда такие паруса.
Ну это блажь и доказывать никому ничего не надо. Но...почитай топик в ЖГ "заботиться о семье" Многие женщины не получают от мужчины элементарных вещей, да просто внимания к своей персоне.
Цитата:
Да!
Баба - тварь такая.
С жиру бесится часто!
Если с жиру-это одно. А если мужчине плевать на потребности женщины с большой колокольни-это другое. А женщины терпят и мучаются, пока любят. Потом ессно гнать кАзла
Цитата:
По мне , так лучше разнообразие искать, как то это не обиднее.
И безопаснее
А как куча мужиков может заменить любовь одного? Я никогда этого я не понимала...Если есть мужчина ,который полностью устраивает "мысли о верности легки и искренни"(с)
Старый 04-06-2008, 17:02     #185
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
удержать того, кто еще в общем то и не решил ничего, а просто подвергается атаке со стороны))))
А не приходило в голову, что никакого желания удерживать ту, которая хотя бы задумалась о возможности вариантов и посмотрела на сторону - нету, и нафиг оно не надо?
Старый 04-06-2008, 17:05     #186
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
А не приходило в голову, что никакого желания удерживать ту, которая хотя бы задумалась о возможности вариантов и посмотрела на сторону - нету, и нафиг оно не надо?
Забавно слышить это от мужчины, который гуляет и не скрывает этого. Двойные стандарты Не позволять другому то, что позволяешь себе-рабство или лецемерие. Но у тебя в семье этот вопрос вроде решен
Старый 04-06-2008, 17:06     #187
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А как куча мужиков может заменить любовь одного? Я никогда этого я не понимала...Если есть мужчина ,который полностью устраивает "мысли о верности легки и искренни"(с)
Зачем менять имея разнообразие? Поеты бы сравнили с гаванью))
Старый 04-06-2008, 17:09     #188
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Юль, я пью ром, иногда пью виски, мартини это измена рому? Вот если совсем ничего не буду пить это будет измена ))
Старый 04-06-2008, 17:14     #189
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Зачем менять имея разнообразие? Поеты бы сравнили с гаванью))
Так а причем тут разнообразие? И что речь только о браке? Ну в браке вообще многое намешано: совместные дети, обязательства, для некоторых приемлемо жить без любви и "как соседи". Типа, договор

Я про то, что соперник, в принципе не появится, если Ж все устраивает. Он будет со смехом послан, т.к. если с тобой самый лучший мужчина на свете(как думают о своем муже счастливые в браке женщины) зачем кто то еще?
А если женщине постоянно не хватает любви, заботы и внимания, то ессно это будет добираться на стороне. Отсюда и рога ИМХО
Цитата:
Юль, я пью ром, иногда пью виски, мартини это измена рому? Вот если совсем ничего не буду пить это будет измена ))
Дык мы тут не про измену, а про соперников
Старый 04-06-2008, 17:15     #190
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Многие женщины не получают от мужчины элементарных вещей, да просто внимания к своей персоне.
Представление об "элеменнтарных вещах" и "внимании к персоне" у всех очень и очень разные.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А если мужчине плевать на потребности женщины с большой колокольни-это другое.
Потребности ещё более разные. Причём женщины на потребности мужчин плюют с ничуть не меньшим успехом.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А как куча мужиков может заменить любовь одного?
А никто и не говорит, что может.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Если есть мужчина ,который полностью устраивает "мысли о верности легки и искренни"(с)
Верность - это не достоинство и не порок, это просто отсутствие воображения. Не помню, кто из великих сказал, но присоединяюсь. Я бы максимум через пару лет сдох от скуки с женщиной, которая зациклена на мне со своей любовью и которой никто не нужен - ни мальчик, ни девочка - хотя бы просто ради развлечения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.