Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:19     #181
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Ну не знаю.........у моих разница 3,5, очень хорошо играют вместе, может потому что обе девочки?
У меня с младшим братом 3,5 года разница. Действительно, ничего общего не было или почти ничего? Мне хотелось сестру и не такую мелкую. Так у меня и получилось. Так вот, если будет еще один ребенок и мальчик, то мне думается, пусть будет чем позже, тем лучше. Больше внимания ему смогу уделить. Теперь планирую третьего на мой возраст 38-40лет. Исключение- незапланированная беременность.
38-40лет -не так уж и поздно (пытаюсь себя в этом убедить).
Старый 23-01-2009, 00:15     #182
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Скоро всем топиком и перейдем в беремчат!
Старый 23-01-2009, 01:00     #183
irmgarda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщения: 938
irmgarda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Теперь планирую третьего на мой возраст 38-40лет. Исключение- незапланированная беременность.
38-40лет -не так уж и поздно (пытаюсь себя в этом убедить).
Совсем не поздно! Мне будет 38 весной, а летом родится мое маленькое сокровище. Не могу про себя сказать, что я МАМА по призванию, но мои дети - это для меня ТАКОЕ счастье!!! Третьего я начала хотеть через минуту после вторых родов, когда дочку - такую смешную и лохматую, на обезьянку лучшую в мире похожую - на пеленальный столик около меня положили. И я решила, что это не последний мой малыш. Хотя папа наш был категорически против, у него еще есть сын и дочка взрослые от первого брака. Но мое желание видимо оказалось сильнее его нехотения - и малыш решил родиться. Так что папа решил - пусть живет парень, раз уж получился, 4 или 5 детей - какая уж разница Уверен, что будет мальчик. А разница со старшими будет 20 и почти 22 года.
Каждый раз смотрю на своих детей и радуюсь, что они есть. Чувствую, что это правильно - в семье много (хотя бы 3) детей, тогда там живут счастье, любовь и радость. По крайней мере, в нашей семье так. Чего и всем желаю. А бытовые условия - это конечно важно, но и в маленькой квартире можно быть счастливыми. Я выросла в однокомнатной квартире, где нас было 4 на 17 кв. м жилой площади. Но там было так уютно и счастливо нам, детям Хочу, чтобы мои дети чувствовали себя дома так же, как в сказочном добром королевстве. А если есть желание - обязательно найдем и возможность. Я в этом уверена. Пока все получается
Старый 23-01-2009, 01:10     #184
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Совсем не поздно! Мне будет 38 весной, а летом родится мое маленькое сокровище. Не могу про себя сказать, что я МАМА по призванию, но мои дети - это для меня ТАКОЕ счастье!!! Третьего я начала хотеть через минуту после вторых родов, когда дочку - такую смешную и лохматую, на обезьянку лучшую в мире похожую - на пеленальный столик около меня положили. И я решила, что это не последний мой малыш. Хотя папа наш был категорически против, у него еще есть сын и дочка взрослые от первого брака. Но мое желание видимо оказалось сильнее его нехотения - и малыш решил родиться. Так что папа решил - пусть живет парень, раз уж получился, 4 или 5 детей - какая уж разница Уверен, что будет мальчик. А разница со старшими будет 20 и почти 22 года.
Каждый раз смотрю на своих детей и радуюсь, что они есть. Чувствую, что это правильно - в семье много (хотя бы 3) детей, тогда там живут счастье, любовь и радость. По крайней мере, в нашей семье так. Чего и всем желаю. А бытовые условия - это конечно важно, но и в маленькой квартире можно быть счастливыми. Я выросла в однокомнатной квартире, где нас было 4 на 17 кв. м жилой площади. Но там было так уютно и счастливо нам, детям Хочу, чтобы мои дети чувствовали себя дома так же, как в сказочном добром королевстве. А если есть желание - обязательно найдем и возможность. Я в этом уверена. Пока все получается
Написали, ну точно для меня!
Хорошо вам доходить беременность и легко родить! И дальше чтоб все было хорошо!
Старый 23-01-2009, 01:28     #185
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Совсем не поздно! Мне будет 38 весной, а летом родится мое маленькое сокровище. Не могу про себя сказать, что я МАМА по призванию, но мои дети - это для меня ТАКОЕ счастье!!! Третьего я начала хотеть через минуту после вторых родов, когда дочку - такую смешную и лохматую, на обезьянку лучшую в мире похожую - на пеленальный столик около меня положили. И я решила, что это не последний мой малыш. Хотя папа наш был категорически против, у него еще есть сын и дочка взрослые от первого брака. Но мое желание видимо оказалось сильнее его нехотения - и малыш решил родиться. Так что папа решил - пусть живет парень, раз уж получился, 4 или 5 детей - какая уж разница Уверен, что будет мальчик. А разница со старшими будет 20 и почти 22 года.
Каждый раз смотрю на своих детей и радуюсь, что они есть. Чувствую, что это правильно - в семье много (хотя бы 3) детей, тогда там живут счастье, любовь и радость. По крайней мере, в нашей семье так. Чего и всем желаю. А бытовые условия - это конечно важно, но и в маленькой квартире можно быть счастливыми. Я выросла в однокомнатной квартире, где нас было 4 на 17 кв. м жилой площади. Но там было так уютно и счастливо нам, детям Хочу, чтобы мои дети чувствовали себя дома так же, как в сказочном добром королевстве. А если есть желание - обязательно найдем и возможность. Я в этом уверена. Пока все получается
Я вас обожаю! Такие слова золотые! Носите и рожайте легко и счастливо! Здоровья всей вашей семье!
Старый 23-01-2009, 10:38     #186
mama Kenguru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
mama Kenguru отсутствует


Какие вы все молодцы!
Мы с мужем тоже очень хотим третьего ребеночка, но совсем не позволяет квартирный вопрос (комната в комун. кв. 17,5 м.).
Если вдруг случиться чудо и у нас появиться квартира, то даже раздумывать не станем.

У моих мальчиков разница 1,5 года и они очень хорошо дружат, но младший все время просит сестренку, а я все время говорю, может быть......, потому что не могу сказать нет и в тоже время не могу сказать да. А ТАК ЖАЛЬ.
Старый 23-01-2009, 10:46     #187
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Каждый раз смотрю на своих детей и радуюсь, что они есть. Чувствую, что это правильно - в семье много (хотя бы 3) детей, тогда там живут счастье, любовь и радость. По крайней мере, в нашей семье так. Чего и всем желаю. ..Хочу, чтобы мои дети чувствовали себя дома так же, как в сказочном добром королевстве. А если есть желание - обязательно найдем и возможность. Я в этом уверена. Пока все получается
+1000
Старый 23-01-2009, 16:06     #188
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Хотите -ЗНАЧИТ РОДЯТСЯ МАЛЫШИ.........
Это точно!
Старый 23-01-2009, 17:39     #189
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Девочки вы все такие молодцы
Старый 23-01-2009, 19:12     #190
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


, тогда там живут счастье, любовь и радость. По крайней мере, в нашей семье так. Чего и всем желаю. А бытовые условия - это конечно важно, но и в маленькой квартире можно быть счастливыми. Я выросла в однокомнатной квартире, где нас было 4 на 17 кв. м жилой площади. Но там было так уютно и счастливо нам, детям Хочу, чтобы мои дети чувствовали себя дома так же, как в сказочном добром королевстве. А если есть желание - обязательно найдем и возможность. Я в этом уверена. Пока все получается[/quote]

да главное чтобы была любовь,счастье и радость,чего так не хватает в нашей жизни,может поэтому и немногие женщины решаются рожать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.