он полюбил другую - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 10:48
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #181
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


может надеется потом вернуться, если развод не хочет. Наверно, там еще не все определено. Держитесь!
Старый 01-12-2008, 11:02
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #182
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Ожидала такого финала с самого начала топика... В данном случае он ушёл не ОТ ВАС, а К НЕЙ. Вернётся - 99%. Единственное, когда это произойдёт, дайте ему понять, что во второй раз вы его не примете, иначе может годами шататься из дома в дом.
Старый 01-12-2008, 11:07
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #183
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Если он вернётся, то дайте ему шанс и постарайтесь не вспоминать об этой женщине.
Старый 01-12-2008, 11:13     #184
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


В душе я все пытаюсь обмануть себя,что он окажется без нас он затаскует,все надеюсь что мы просто устали друг от друга,думаю,что нужен этот шаг
Может за это время мне станет легче и если он вернется пошлю его ко всем чертям.Разве нужен мне предатель?!
Нужно все вырвать из сердца,но как????
Никогда в жизни мне так больно небыло,это первый жестокий удар
Старый 01-12-2008, 11:15
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #185
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Автор, крепитесь миленькая.
Постарайтесь быт другом, но не его психотерапевтом...
А родителям я так понимаюо своём загуле он говорить не собирается?

з.ы. я тоже думаю, что вернется. хапнет свободы и сам придёт.
Старый 01-12-2008, 11:18
ответ для MamaSoni на сообщение "он полюбил другую"
    #186
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


а мне кажется надо не вырывать из сердца, а должно перегореть.
если уж не простите не примите. Но пока не думайте об этом.
Действительно попробуйте стать другом, может это и даст Вам необходимые силы и прощение, апотом уже и сами не захотите с другом чего-то
Старый 01-12-2008, 11:19     #187
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
В душе я все пытаюсь обмануть себя,что он окажется без нас он затаскует,все надеюсь что мы просто устали друг от друга,думаю,что нужен этот шаг
Может за это время мне станет легче и если он вернется пошлю его ко всем чертям.Разве нужен мне предатель?!
Нужно все вырвать из сердца,но как????
Никогда в жизни мне так больно небыло,это первый жестокий удар
Да нет, здесь не предатель... ему самому сейчас не менее хреново, чем вам. Он, скорее, жертва обстоятельств и собственного легкомыслия. Он не метался как маятник, не мотал нервы вам и ей, он честно признался, что случилось и попытался выправить ситуацию. Не получилось. Знаете, очень многие через это проходят. Он вернётся к вам, ждите. Но только не соглашайтесь на "дружеские отношения", иначе превратитесь в "жилетку". Никакой дружбы. Скажите, что примете его, но вечно ждать не будете, а дружить не можете себе позволить, поскольку это будет слишком тяжело для вас. И вот тогда ждите. И всё будет зависеть только от вас.
Старый 01-12-2008, 11:23     #188
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
он ушол.

Сказал,что старается,но все время думает о ней.Сказал что будет нас обеспечивать и мы не будем не в чем нуждаться,что бы я пока не искала работу,пока Соню в садик не отдам,просил разрешить приходить в выходные и на праздники.
19 декабря,моей малышке год,он придет и на НГ приедут его мама и два брата в гости на 10 дней из Астрахани (они уже билеты купили ) он будет с нами жить и празднование НГ мы планировали у друзей,просил тоже не отменять.
Он любит меня ,но уже не так и больше всего насвете он боялся мне сделать больно,а сделал невыносимо больно.
Я его отпустила,сегодня прошальный ужин,я сказала,что он всегда может поделиться со мной если плохо на душе будет и что я его поддержу.Оон сказал что хочет быть друзьями,просил пока на развод не подавать.
Вчера я еще держалась,думала,ну и к черту все,мы будем сним общаться,пусть теперь она переживает,я буду для него другом.Замужем быть противно.Но сегодня ком стоит в горле,жизнь потеряла смысл.
Я знаю время лечит и позже мне будет легче,но как дожить до этого позже........
Ну дурааааааак...
Извините уж...

Автор, радуйтесь, еще легко отделались... Честно, я без подначки...
Найдите новый цели и вперед... А он? Он бы Вам впоследствии таких глупостей жизненных навыдавал, что было бы не расхлебать... А так - это просто опыт... Примите его и двигайтесь дальше...
Старый 01-12-2008, 11:34     #189
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Если он вернётся, то дайте ему шанс и постарайтесь не вспоминать об этой женщине.
Если он вернется? О да, он вернется... Это запросто...
Старый 01-12-2008, 11:44     #190
MamaSoni
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 276
MamaSoni отсутствует


Спасибо девчонки.Что ему сейчас хреново знаю,но вчерашний день не вернешь.Нельзя киснуть,а то глаза опухшие будут и буду совсем страшненькая
Зато у меня есть такой ангелочек-доченька.
А он столько мне красивых слов наговорил,какая я замечательная,как хорошо что у нас доченька,потому что он смотрит на нее и понимает она на меня похожа,такие же большие глаза а значит будет красавицей как мама.Какой же все это бред,ну и толку что я такая хорошая,раз от меня муж уходит,после 3-х лет совместной жизни.
А родителям он сказал,его мама плакала и звонила мне просила простить,поддерживает меня(что он совсем уходит пока не знают),они меня любят,а еще больше внучку свою.Его родители пережили тоже самое,когда он был маленький,но его папа вернулся.И его мама понимает меня как некто.
Своим я говорить пока не буду,они в Москве живут,а то мама начнет говорить,ведь я же тебе говорила!она его не долюбливала,потому что он без кола без двора,а мы решили доказать,что подимемся вместе,что любовь важна,а не деньги.И мы почти уже даказали,потому что с деньгами особых проблем уже не было.
А начинали с съемной комнаты в комуналке,мы просто хотели быть вместе,были времена когда 200 р на неделю.А мы были счастливы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.